Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.06.2019

Вратарь сборной России устроил пьяный скандал в аэропорту

Вратарь футбольной сборной РФ Андрей Лунев устроил дебош в аэропорту Внуково, при этом спортсмен был пьян. Об этом сообщает «Рен ТВ».

По данным телеканала, инцидент произошел около полудня 12 июня у стойки регистрации в аэропорту. Лунев собирался лететь в Санкт-Петербург. «Он поскандалил с представителем авиакомпании „Россия“», — передает телеканал.

Прибывшие к стойке регистрации полицейские задержали футболиста и доставили в отделение полиции аэропорта. Медосвидетельствование показало, что в крови спортсмена был алкоголь — 0,77 промилле. Что стало поводом для скандала, не указано, однако отмечается, что при задержании вратарь не сопротивлялся. В отношении Лунева составили протокол о мелком хулиганстве, подчеркивает «Рен ТВ».

По данным телеграм-канала Baza, в Санкт-Петербург он возвращался после матча сборной России по футболу с командой из Кипра, который завершился накануне победой россиян. Сам спортсмен в нем не участвовал — он был запасным вратарем.

Лунев являлся основным голкипером команды после завершения карьеры Игорем Акинфеевым после ЧМ-2018 в Москве, однако уже в 2019 году основным вратарем россиян стал Маринато Гилерме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 17:30

Всяко бывает. Может ему у стойки в стойку не встали при виде гениального футболиста. Вот он и расстроился.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:24

    по нему видно, что прикладывается к стакану время от времени.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:29

    Чемпион! Что вы к нему пристали?
    Оне же Сан-Марино разгромили )))

  • Анонимно
    12.06.2019 17:30

    Всяко бывает. Может ему у стойки в стойку не встали при виде гениального футболиста. Вот он и расстроился.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:33

    Расслабился. Но хулиганить нехорошо.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:41

    В тюрьму его к Кокорину с Мамаевым: глядишь и команда наберётся! Эзоп

    • Анонимно
      12.06.2019 18:18

      Нужно установить, не действовал ли он умышленно и по предварительному сговору с Кокориным и Мамаевым... Ведь, в их команде, явно,
      остро ощущается нехватка профессионального голкипера ))))

    • Анонимно
      12.06.2019 18:59

      Вратарь там как раз и нужен

  • Анонимно
    12.06.2019 17:46

    В кокориномамаевку!

  • Анонимно
    12.06.2019 17:48

    В Советском Союзе такого бы минимум из сборной пинком под то место, которое учительница заставила весь класс писать на доске. Формально никто не запрещает принимать алкоголь, хоть в хлам упейся, но не попадайся и не дебоширь! Ну, а если уж попался, то будьте любезны отвечать за проступки! Ну, а если протокол составили, то в любом случае административное наказание виновник понесёт. А это как ни крути, пятно на всю оставшуюся

    • Анонимно
      12.06.2019 18:01

      Так скоро футболисты кончатся.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:10

        18:01. Пока есть в стране алкоголь футболисты не кончатся!

    • Анонимно
      12.06.2019 18:23

      В Союзе футболисты бухали так, что нынешним до них очень далеко и в плане питья и в плане игры.

      • Анонимно
        12.06.2019 18:36

        18:23. Об этом и речь! Бухали, курили и другие излишества))) Но если попадались и попадали в некрасивые истории, то карали их нещадно. Элемент воспитания- чтоб другим неповадно было

  • Анонимно
    12.06.2019 18:00

    0.77 промилле - это 2 литра пива.
    Не то чтобы он совсем пьяный.
    А поскандалить в аэропорту мне тоже иногда хочется..

    • Анонимно
      12.06.2019 18:08

      18:00. Никто вам не запрещает выпить и поскандалить в аэропорту. У нас же демократия! Вот только зачем искать адвенчуры на то место, название которого учительница заставила весь класс писать на доске? Хотя, я вас не отговариваю

  • Анонимно
    12.06.2019 18:01

    Странно, он нормальный и спокойный парень. Неужели прямо совсем пьяный?

  • Анонимно
    12.06.2019 18:12

    Чемпионы по Сан Марино. Орлы.

  • Анонимно
    12.06.2019 18:30

    Не удивительно, что, игроки футбольных команд прикладываются к алкоголю. Ведь, контроля над ними нет. Строгого, так, чтоб, боялись лишний шаг сделать. Неужели, владельцу команды, приятно, когда такие моменты бьют по имиджу и репутации? И, ладно, бы, этот имидж и репутация внутри страны ( здесь, тебя простят ), а перед мировым сообществом не стыдно? И опять же, спортивный режим должен иметь место в спорте? Должен. Только спортсмены его не соблюдают. Тогда понятно, почему мы в футболе можем выигрывать только у слабых команд, вроде сборной Африки или Конго. У кого нынче выиграли - 9-0? У Мавритании? И наверно очень радовались? Самим спортсменам не стыдно, что они против Европейских команд, выглядят, как детсадовцы против мужиков? Хотя, современный футбол сборной России, это скорее балет на тему футбола. Игроки не играют на имидж страны, они просто отрабатывают зарплату. Какая разница, как мы сыграем, зарплату-то, все равно получим 30 лямов в месяц. Вот и стимула нет, чтоб выкладываться.

  • Анонимно
    12.06.2019 18:36

    ему подбросили. не правда это всё

  • Анонимно
    12.06.2019 19:28

    Пить перед полетом нельзя да и в поезд не посадют.

  • Анонимно
    12.06.2019 19:54

    Выпить уже нельзя парню?

  • Пурхан
    12.06.2019 21:03

    Слава нашла героя.

  • Анонимно
    12.06.2019 21:44

    Лунев молодец, с чего то начинать надо перед сизо

  • Анонимно
    12.06.2019 21:58

    Такими темпами ТЮРлига, будет лучшей в России. Нападающий и полузащитник есть,осталось заполучить вратаря и защитника.