Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
12.06.2019

В сети раскритиковали модель за откровенные фото в Чернобыле

Пользователи сети раскритиковали блогеров, которые массово начали ездить в Чернобыль и устраивать там фотосессии. Некоторые модели из «Инстаграма» публиковали довольно откровенные фото, обратил внимание таблоид The Sun.

Отмечается, что интерес к Чернобылю вырос после одноименного мини-сериала, снятого американским телеканалом НВО. Так, одна из моделей сделала снимок в Припяти в полуобнаженном виде, после чего под ее фото появились многочисленные негативные комментарии. Пользователи сети призывают ее удалить снимок и уважать место, в котором он был сделан.

Сценарист американского сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин в своем «Твиттере» также призвал путешественников относиться к месту катастрофы с уважением. «Замечательно, что „Чернобыль“ вдохновил туристов на поездки в зону отчуждения, но да, я видел фотографии. Если вы планируете туда поехать, помните, пожалуйста, что там произошла страшная трагедия. Отнеситесь с уважением к жертвам катастрофы», — написал он.

Исторический мини-сериал «Чернобыль» был создан американским телеканалом HBO по сценарию Мазина и стал самым популярным телешоу в истории. В сериале рассказывается об аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла в 1986 году, а также о героических усилиях, приложенных для ее ликвидации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 18:31

Шкуры ...

  • Анонимно
    12.06.2019 18:31

    Шкуры ...

    • Анонимно
      12.06.2019 19:23

      Не разбираетесь вы в сленге. Шкуры выманивают деньги не давая ничего взамен.

    • Анонимно
      12.06.2019 21:17

      Сами вы шкурой накрыты. Какая разница - хочется им - пусть снимаются. Шкуры это те кто умалчивал, кто не говорил ликвидаторам что их ждет

      • Анонимно
        12.06.2019 21:55

        ⚠️ ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ ! ДАЛЬШЕ, ИДИОТИЗМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАШКАЛИВАЕТ !
        ⬇️☢️

  • KRENDEL
    12.06.2019 18:43

    Зачем делать пластические операции? Езжайте в Припять, всё само исправится в лучшую, в соблазнительную сторону!).

  • Анонимно
    12.06.2019 19:29

    Ненормальное общество ...

  • Анонимно
    12.06.2019 19:31

    Такое фото (с таким задним планом) можно было в любой деревне или городе сдеалть

  • Булгарин
    12.06.2019 19:35

    Ну и народ! И с каких пор это место стало святым? И для кого? Это место скорее позора и начала конца большой страны. А эти блогеры или просто модели, показывающие свои попы людям, делают эти места понятыми обычным людям. Они на своем уровне окультуривают эти места. А иначе у многих есть желание превратить эти места в черные дыры, стереть из памяти людей. Вот и проявляют тут недовольство те, кто хочет превратить это место из места позора в место подвига и героический усилий совков, стерев из памяти то из-за кого они там совершали свои подвиги.

    • Анонимно
      12.06.2019 19:58

      Окультуривают, говорите ? И вы, вероятно, с лёгкостью - позволили бы им так же, голышом скакать и на могилах ваших предков ?

      • Анонимно
        12.06.2019 20:20

        Без проблем позволил бы, могила это кусок обычной земли с тлеющей плотью

      • Булгарин
        12.06.2019 20:21

        У вас там предки похоронены? И вопрос, а где они не похоронены? Или у вас уже глупость на глупость налезает. И кстати, и что тут такого, если голые будут ходить и по кладбищу, подумаю, наверно нудисты собрались на похороны. И ничего. Почему бы и нет? Они что мешают вашим предкам там?

        • Анонимно
          12.06.2019 20:49

          "Так я и думал ! Именно это я и полагал."
          "Зина, уберай детка, водку !" (с)

  • Анонимно
    12.06.2019 19:36

    Какая красивая девушка.

    • Анонимно
      12.06.2019 20:41

      красивая то красивая, но хайпиться на фоне крупнейшей техногенной катастрофы 20 века

    • Анонимно
      12.06.2019 21:17

      После чернобыля ей недолго осталось.

  • Анонимно
    12.06.2019 20:15

    Иу, какая она гения ! Похоже, скоро туда, переедет и "Дом-2" )))

  • Анонимно
    12.06.2019 20:26

    Зачем это всем показывать ? Это же интимные фотографии. Они что, экзибиционисты, что-ли ?

  • Анонимно
    12.06.2019 20:39

    Они самоубийцы, при чем медленно, верно и мучительно. Через некоторое время после аварии, помню тоже некоторые поехали по дешевым профсоюзных путевка, чтобы всему миру показать, как там безопасно. И что с ними, и где они? Родственники из даже не совсем соседней области, но которые попали в зону радиоактивного заражения уже нет в живых. Дурная мода, как и самоубийцы из сети.

    • Анонимно
      12.06.2019 21:01

      Чо, профсоюзные путёвки? сказочки не рассказывайте, а народ в основном от водочки помер, а не от радиации.
      Ничего дурного не вижу фоткаться неглиже у саркофага, жизнь она свое берет, а вам напомню - как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть©

  • Анонимно
    12.06.2019 20:40

    Это напоминание,что в Татарстане могут построить Атомную станцию.А как будете эксплуатировать,только Аллаху известно.Не имея,ни Научных кадров подготовки Специалистов,ни способа захоранивать ядерные отходы.Имея,под боком Факелы от сопутствующего нефтяного газа,будете строить АЭС.

    • Анонимно
      12.06.2019 21:20

      Проще вспомнить о землетрясениях в нефтеносных районах.

      • Анонимно
        13.06.2019 08:05

        На эти землетрясения стране побоку, весь СССР кормился с этой нефти.

  • Анонимно
    12.06.2019 21:51

    Так вполне и на фоне казанского детсада можно сфоткаться.

  • Анонимно
    12.06.2019 22:33

    20:26.Это не интимные фото.Художник что то хотел донести до нас.Может быть ту красоту которую мы потеряли из за аварии.А может быть что женщина продолжательница рода или иначе жизни а в Чернобыле нет жизни.

    • Анонимно
      13.06.2019 07:00

      Кто хочет, что-то донести - обычно использует для этого все доступные средства коммуникации. Она что, не умеет говорить, или писать ?
      И почему, мы должны называть художниками, всех тех, кто нам, якобы, пытается что-то сказать, причём, почему-то, непременно скидывая, для этого, с себя штаны. ))))

    • Анонимно
      14.06.2019 08:58

      В Чернобыле жизнь бьёт ключём. В лесах полно кабанов, сов, змей. В реках полно рыбы. Жизни нет только там где человек.

  • Анонимно
    12.06.2019 22:38

    Красоты сильна своей незащищенностью. Красота страшная сила. Только она может остановить тягу к разрушению.

  • Анонимно
    13.06.2019 09:30

    В Чернобыле радиоактивный фон на многих местах уже давно в норме. Это для тех, кто думает, что там вся территория отчуждения в радиации.

  • Анонимно
    13.06.2019 16:19

    Вам какое до этого дело?