Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.06.2019

Семью Бари Алибасова обманули, вернув не того кота

Вместо пропавшего кота Бари Алибасова неизвестный принес другого канадского сфинкса и забрал обещанное вознаграждение в 800 тыс. рублей, сообщает РИА «Новости».

Кот Алибасова по кличке Чуча сбежал из квартиры во время пресс-конференции. Сын продюсера пообещал вернуть любимца за денежное вознаграждение или выступление группы «На-На».

«У нас 800 тысяч забрали, а кота не того подсунули, — рассказал Бари Алибасов-младший. — Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, даже не сняла на видео, как произошла передача. В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе».

Напомним, 71-летний продюсер случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб, перепутав бутылку с соком. Он находится в реанимации института имени Склифосовского, врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2019 14:31

Вся страна в шоке, теперь кот не тот. )))))))))))))

  • Анонимно
    13.06.2019 14:08

    Чёрная полоса в жизни.

    • Анонимно
      13.06.2019 21:46

      Крота спутали с кефиром,кота породистого с безродным Чучелом...

  • Анонимно
    13.06.2019 14:08

    Купили кота за миллион)

  • Анонимно
    13.06.2019 14:09

    В этой новости всё прекрасно!

  • Анонимно
    13.06.2019 14:31

    Вся страна в шоке, теперь кот не тот. )))))))))))))

  • Анонимно
    13.06.2019 15:05

    я так понимаю опять пенсионный поднимают, столько разговоров в сми про кота

  • Анонимно
    13.06.2019 15:16

    Еще будут покупать котов? Сколько растет шерсть у кота, если его побрить и им продать?

  • Анонимно
    13.06.2019 15:29

    Сомнительно, как в плохом детективном фильме. Деньги у домработницы, принесли кота, получили почти млн, без расписки, без документов, из рук в руки, оказалось, обманули. Чушь!

  • Анонимно
    13.06.2019 15:40

    На фейк похоже. Если помощница не знала как выглядит кот, то как она могла за него отдавать такие деньги. Т.Е. выглядело так примерно ;
    -это ваш кот ?
    - Не знаю, но деньги возьмите))

  • Анонимно
    13.06.2019 16:40

    Купили кота в мешке. Банальность. Денег куры не клюют, еще одного прикупят.

  • Анонимно
    13.06.2019 16:50

    Кот выпил крот

  • Анонимно
    13.06.2019 19:07

    На святое покусились - котэ контрафактного продали!

  • Анонимно
    13.06.2019 19:19

    пропал Чуча, вернулся Чучило...прямо сплошная полоса невезения...явно все идёт к переменам...

  • Анонимно