Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.06.2019

Семью Бари Алибасова обманули, вернув не того кота

Вместо пропавшего кота Бари Алибасова неизвестный принес другого канадского сфинкса и забрал обещанное вознаграждение в 800 тыс. рублей, сообщает РИА «Новости».

Кот Алибасова по кличке Чуча сбежал из квартиры во время пресс-конференции. Сын продюсера пообещал вернуть любимца за денежное вознаграждение или выступление группы «На-На».

«У нас 800 тысяч забрали, а кота не того подсунули, — рассказал Бари Алибасов-младший. — Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, даже не сняла на видео, как произошла передача. В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе».

Напомним, 71-летний продюсер случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб, перепутав бутылку с соком. Он находится в реанимации института имени Склифосовского, врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2019 14:31

Вся страна в шоке, теперь кот не тот. )))))))))))))

  • Анонимно
    13.06.2019 14:08

    Чёрная полоса в жизни.

    • Анонимно
      13.06.2019 21:46

      Крота спутали с кефиром,кота породистого с безродным Чучелом...

  • Анонимно
    13.06.2019 14:08

    Купили кота за миллион)

  • Анонимно
    13.06.2019 14:09

    В этой новости всё прекрасно!

  • Анонимно
    13.06.2019 14:31

    Вся страна в шоке, теперь кот не тот. )))))))))))))

  • Анонимно
    13.06.2019 15:05

    я так понимаю опять пенсионный поднимают, столько разговоров в сми про кота

  • Анонимно
    13.06.2019 15:16

    Еще будут покупать котов? Сколько растет шерсть у кота, если его побрить и им продать?

  • Анонимно
    13.06.2019 15:29

    Сомнительно, как в плохом детективном фильме. Деньги у домработницы, принесли кота, получили почти млн, без расписки, без документов, из рук в руки, оказалось, обманули. Чушь!

  • Анонимно
    13.06.2019 15:40

    На фейк похоже. Если помощница не знала как выглядит кот, то как она могла за него отдавать такие деньги. Т.Е. выглядело так примерно ;
    -это ваш кот ?
    - Не знаю, но деньги возьмите))

  • Анонимно
    13.06.2019 16:40

    Купили кота в мешке. Банальность. Денег куры не клюют, еще одного прикупят.

  • Анонимно
    13.06.2019 16:50

    Кот выпил крот

  • Анонимно
    13.06.2019 19:07

    На святое покусились - котэ контрафактного продали!

  • Анонимно
    13.06.2019 19:19

    пропал Чуча, вернулся Чучило...прямо сплошная полоса невезения...явно все идёт к переменам...

  • Анонимно