Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.06.2019

Вратарь «Анжи» стал игроком «Рубина»

«Рубин» объявил о трансфере вратаря Юрия Дюпина. Контракт с 31-летним голкипером рассчитан на год. Вратарь будет выступать за команду под 22-м номером.

«Юрий Дюпин — качественный вратарь, хорошо зарекомендовал себя в прошедшем сезоне. Одно из его сильных качеств — игра ногами, это важно. Он создаст необходимую конкуренцию во вратарской линии», — заявил исполняющий обязанности главного тренера казанцев Роман Шаронов.

Ранее Дюпин играл за команды «Динамо Бийск», «Динамо Барнаул», «Металлург» (Новокузнецк), «СКА-Энергия» (Хабаровск), «Кубань» (Краснодар), «Анжи» (Махачкала). В прошедшем сезоне РПЛ Дюпин выступал за «Анжи» и провел 30 матчей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2019 21:56

у нас во дворе тоже вратарь хороший, возьмете?

  • Анонимно
    13.06.2019 20:30

    Сейчас в Рубине будут "перекати поле" из Енисея и Анжи?

  • Анонимно
    13.06.2019 20:32

    Смехопанарама !!!! Ещё бы сказал что играет ногами как Нойер)))) пхаххаха

  • Анонимно
    13.06.2019 20:56

    зато коновалова отдаем за 5 млн евро ...еще одного игрока КББ взял за копейки и принес огромную прибыль клубу ..

    но нытикам ..завистникам и недругам рубина - это не объяснить ..

  • Анонимно
    13.06.2019 21:00

    Норм для вылета в ПФЛ.

  • Анонимно
    13.06.2019 21:17

    А почему бы не взять вратаря из Франции или из Испании,это же качество.Тем более FC Rubin Kazan клуб из нефтяной страны.

  • Анонимно
    13.06.2019 21:28

    Перспективный вратарь тридцати одного года от рождения! В смысле в ФНЛовской перспективе, которая, увы, не за горами! Если не по спортивному принципу, то ввиду отсутствия финансирования

  • Анонимно
    13.06.2019 21:56

    у нас во дворе тоже вратарь хороший, возьмете?

  • Анонимно
    14.06.2019 05:46

    31 год!!! Опять вспоминаю мантру руководства про «молодую и перспективную команду состоящую из собственных воспитанников»)))))

  • Анонимно
    14.06.2019 08:05

    Разницу-переход не почувствует

  • Анонимно
    14.06.2019 17:03

    Неужели нет футболистов в Татарстане, своих воспитанников, берите с любительской лиги, там очень много хороших игроков, хотя бы посмотрите.