Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Под Петербургом убили жену экс-игрока «Нефтехимика». На месте убийства обнаружили их раненого сына

В коттеджном поселке под Санкт-Петербургом обнаружили тело жены экс-вратаря сборной России по хоккею, экс-игрока нижнекамского «Нефтехимика» Максима Соколова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, инцидент произошел в поселке Новая Романовка. Женщина была убита, уточнил он.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Ленобласти, тело хозяйки дома (ее имя не называется) было обнаружено «с явными признаками насильственной смерти». По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

«На месте происшествия также обнаружен 18-летний юноша с телесными повреждениями, который в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение», — сказано в сообщении.

Как передает издание 47news.ru, юноша, который был в этом же доме, это сын Соколова, тоже Максим Соколов.

«Рассматривается версия, что на 45-летнюю супругу голкипера Ирину, по предварительной информации, напал их 18-летний сын», — пишет издание без указания источника. Отмечается, что о помощи соседей попросил 15-летний подросток, младший сын Соколовых.

Петербургский СКА выразил соболезнования бывшему вратарю Соколову. «Хоккейный клуб СКА соболезнует Максиму Соколову и его семье и окажет всестороннюю помощь», — сказано в сообщении.

За «Нефтехимик» Соколов выступал в 2012–2013 годах. Как сообщает РБК, Соколов за свою карьеру выступал также за череповецкую «Северсталь», омский «Авангард», новокузнецкий «Металлург», челябинский «Трактор». С «Авангардом» он стал чемпионом России и обладателем Кубка европейских чемпионов. В составе сборной РФ он выиграл серебро на ЧМ-2002 и бронзу на ЧМ-2005. В 2014 году Соколов вошел в тренерский штаб клуба СКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2019 22:21

Где там сторонники "нечего нищету плодить"? Вот обеспеченные дети.

  • Анонимно
    13.06.2019 21:46

    Все из-за денег...

    • Анонимно
      13.06.2019 22:06

      Все из-за неправильного распределения денег. Не нужно говорить, что деньги -это зло, просто у многих не хватает разума правильно ими распоряжаться

      • Анонимно
        13.06.2019 22:26

        советский человек же никогда не видел много денег,вот и сносит крышу совкопитеков.

      • Анонимно
        13.06.2019 23:26

        А каково оно-правильное распределение денег?

  • Анонимно
    13.06.2019 22:01

    А может все было наоборот.

  • Анонимно
    13.06.2019 22:21

    Где там сторонники "нечего нищету плодить"? Вот обеспеченные дети.

    • Анонимно
      14.06.2019 08:29

      Помните случай в Корстоне. Мажор убил мать или мачеху и ничего ему не было, якобы был не в меняем.

    • Анонимно
      14.06.2019 08:44

      А сколько случаев убийств в семьях маргиналов? Сотни!

      • Анонимно
        14.06.2019 09:05

        Сотни - потому семейств маргиналов в сотни раз больше, чем таких вот мажоров...

  • Анонимно
    13.06.2019 23:52

    Что-то не так в нашей стране.

    • mad big
      14.06.2019 05:49

      Это что то не так в голове вашей. Такое бывает везде.

      • Анонимно
        14.06.2019 07:49

        Полковник, где вы были когда союз дербанили?

        • Анонимно
          14.06.2019 08:06

          скорее всего, прятался
          под столом. и страдал от недержания. а сейчас, в рамках политики великости, у него второе дыхание открылось. Но это временно. все временно.

          • mad big
            14.06.2019 08:33

            А что так местечковщина возбудилась? Да и при чем тут моя скромная персона? Или у местечковых, когда по делу сказать нечего принято до "самдурак" опускаться? Могу хорошего психолога вам посоветовать. Хотя в вашем случае даже лоботомия бессильна.

            • Анонимно
              14.06.2019 09:09

              Это тебе не на бесправных солдат-срочников на плацу матом орать.

              • mad big
                14.06.2019 09:35

                Вот чего никогда не делал так это. Есть масса способов законных и уставных для наказания. Так что продолжайте фантазировать.

  • Анонимно
    14.06.2019 06:40

    Детская психика не выдерживает таких нагрузок.

    • Анонимно
      14.06.2019 10:35

      А про какие нагрузки и где вы вычитали? Обычный мальчик, папа не такая уж и звезда, и команды далеко не звездные, и запасным сидел. Наверняка и мальчика в хоккей отдать пробовали, и заботились о нем, какие тут нагрузки на психику?

  • Анонимно
    14.06.2019 08:19

    Под чем то был. Это не просто так!
    Максиму старшему соболезнования!

  • ПутчДемона
    14.06.2019 08:33

    Детки "элиты" в своем репертуаре. Вспомнить хотя бы как подросток задушил маму в Корстоне. Где он сейчас? Где спрятал его папашка?

    • Анонимно
      14.06.2019 09:03

      просто про маргиналов никто не напишет, а про "богатые тоже плачут" маргиналы любят читать поэтому про них пишут, главное никому не важно что сын на мать, а важно что "тоже плачут"

  • Анонимно
    14.06.2019 15:22

    наплодил нищету, а теперь корёжит, что кто-то не делает также?