Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
13.06.2019

Колокольцев разрешил полицейским отдыхать в Таиланде и Турции

Российским полицейским разрешили отдыхать в Турции и Таиланде. Соответствующее распоряжение подписал глава МВД РФ Владимир Колокольцев, передает «Коммерсантъ».

Отмечается, что документ был подписан 12 июня, в День России.

Напомним, ранее МИД обнародовал список из 116 стран, в которые не рекомендовали ездить российским силовикам. В дальнейшем список корректировался. Одни из самых популярных курортов — Турция и Таиланд — также входили в этот список.

В МВД изданию подтвердили информацию о том, что такое распоряжение есть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 08:15

Нет в полиции никакой физической вредности в работе. Сам служил. Не больше чем строители на свежем воздухе, если говорить о постовой службе на улице или чиновника ,сидящего в кабинете. Главный вредный фактор психологический климат внутри каждого коллектива, за редкими исключениями. А его создают сами сотрудники и потом же жалуются на "тяжелые условия и вред здоровью" . Меняйтесь сами и все будет хорошо со здоровьем. Тем более что есть прекрасные спортивные базы и медчасть. А пить водку для снятия стресса совсем не обязательно.

  • NIYAZ
    14.06.2019 01:50

    Вот это прорыв.
    В Пхукет без раскачки.

  • Анонимно
    14.06.2019 03:37

    наконец-то дискриминация закончена. и там теперь будут отдыхать не только генералы!

  • Анонимно
    14.06.2019 04:50

    В отличии от работяг им есть на что отдыхать и на пенсию они выходят молодыми и здоровыми.

    • mad big
      14.06.2019 07:22

      Продолжаем завидовать? Продолжайте.

    • Анонимно
      14.06.2019 07:50

      Или это утверждение от глупости или сознательней бред.
      В милиции не комплект большой - вперёд. Тоже «будет на что отдыхать и на пенсию молодым и здоровым уйдёте»)))

    • Анонимно
      14.06.2019 08:04

      Здоровыми????полное не знание профессии

    • Анонимно
      14.06.2019 08:05

      Я не понимаю, почему же Вы не устроитесь полицейским. И будете одним из «здоровых» пенсионером с « достойной» зарплатой или Ваши родственники?

  • Анонимно
    14.06.2019 07:45

    Вы послужите для начала лет 10-15 хотя бы , увидите как ваше здоровье укрепится неслыханно ...

  • Анонимно
    14.06.2019 08:15

    Нет в полиции никакой физической вредности в работе. Сам служил. Не больше чем строители на свежем воздухе, если говорить о постовой службе на улице или чиновника ,сидящего в кабинете. Главный вредный фактор психологический климат внутри каждого коллектива, за редкими исключениями. А его создают сами сотрудники и потом же жалуются на "тяжелые условия и вред здоровью" . Меняйтесь сами и все будет хорошо со здоровьем. Тем более что есть прекрасные спортивные базы и медчасть. А пить водку для снятия стресса совсем не обязательно.

    • Анонимно
      14.06.2019 08:30

      И где интересно с такими условиями Вы работали?

    • Анонимно
      14.06.2019 09:36

      Интересно, где это прекрасные спортбазы и мелчасти??????? У нас лаже турбазы больше нет. А в санаторий попасть тоже не каждый может.. А в медчасти врачи говорят, идите лечиться платно,у нас специалистов нет... И всем такие здоровые-здоровые... Только те, кто в кабинете сидят. А наши полицмены и полицвумены и футбол, и парад,и салют, на выбор... По очереди, через раз, не хватает сотрудников!!!!

  • Анонимно
    14.06.2019 08:20

    Где то потратить надо денежки заработанных непосильным трудом .

  • Анонимно
    14.06.2019 09:23

    Заслужили! Поедут те, которых ещё не арестовали сегодня.

  • Анонимно
    14.06.2019 12:05

    Знакомый опер ушёл работать на завод Камаз, жизни нарадоваться не может!!! Лучше кувалдой махать и пары вредного металла нюхать, чем каждый день испытывать стресс от неожиданных задач и нервотрепок!!!

  • Анонимно
    14.06.2019 18:11

    Значит Турция и Таиланд? Из Таиланда выдали россиян в США. Не советую туда ехать. Лучше подождать пару лет, Откроется Иран, Сирия, КНДР, Судан. Там здорово отдыхается.

  • Анонимно
    14.06.2019 21:12

    Пускай в Крыму отдыхают "крымнашисты"!

  • Анонимно
    14.06.2019 22:51

    А на ,что им ехать если у них зп не поднималась давным давно,ну съездит ,а по приезду им УСБ будет интересоваться,на какие ,лучше бы он им зп поднял,больше толку было бы ,а то за такую зарплату там одни дебилы или патриоты работают