Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
10%Новую LADA Vesta Cross
38%Новый Hyundai Solaris
40%6-летнюю Toyota Camry
7%10-летний BMW 5-Series
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Ирек Миннахметов вручил личные часы лучшему региональному представителю «Татспиртпрома»

Генеральный директор «Татспиртпрома» Ирек Миннахметов вручил часы из личной коллекции самому эффективному региональному представителю компании. Им стал менеджер по Дальневосточному федеральному округу Алексей Шварев.

Снимая часы со своей руки, Миннахметов сказал: «В начале 2018 года я лично обещал подарить свои часы самому эффективному региональному представителю. По итогам года Дальневосточный округ показал максимальную прибыль — более 152 миллионов рублей. Обещал — сделал».

Шварев работает в компании с 2017 года. В его зоне ответственности 10 субъектов Российской Федерации, среди которых Сахалинская, Камчатская, Амурская, Иркутская и другие области Дальневосточного округа.

Напомним, на сегодняшний день продукция компании «Татспиртпром» представлена в федеральных и локальных торговых сетях во всех 85 регионах России — от Калининграда до Камчатки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 13:13

Это дешевый понт, рассчитанный на таких инфантилов как вы.

Я по роду деятельности постоянно мониторы сайты с предложениями работы, там на Hh совсем недавно вакансия висела, главный энергетик Татспиртпром, 30 тысяч рублей до вычета НДФЛ. А вот это уже реальность

  • mad big
    14.06.2019 12:44

    Брейтлинг надеюсь, или хотя бы Ролекс?

  • Анонимно
    14.06.2019 12:51

    Крутой Ирек все таки!

    • Анонимно
      14.06.2019 13:13

      Это дешевый понт, рассчитанный на таких инфантилов как вы.

      Я по роду деятельности постоянно мониторы сайты с предложениями работы, там на Hh совсем недавно вакансия висела, главный энергетик Татспиртпром, 30 тысяч рублей до вычета НДФЛ. А вот это уже реальность

    • Анонимно
      14.06.2019 15:58

      12:51. Не то слово, крутой! Посещать ифтары, совмещая с производством алкоголя! Такое вообще ни в какие ворота не лезет

      • Анонимно
        14.06.2019 17:15

        Ну допустим не видел я на Ифтарах, наблюдаю за такими людьми. Так что не надо смешивать все в одну кучу. В Башкирии также мусульмане и также делают алкоголь. Грех - заставлять пить, а здесь добровольное дело. Главное - качественный продукт делают!

  • Анонимно
    14.06.2019 12:56

    Ирек молодец человек слово

  • Анонимно
    14.06.2019 13:01

    Rolex Daytona? Отличный вкус

  • Это че СВОТЧ ??? За 18 тыщ???
    вот это подарище!

    • mad big
      14.06.2019 14:21

      Завидуете? Не думаю что Ирек дешевку собирает. Пацаны не поймут.

    • Анонимно
      14.06.2019 14:27

      Если не знаешь, что за часы, зачем что-то писать? Сначала надо быть уверенным, а потом писать про swatch!

      • Анонимно
        14.06.2019 14:58

        я вижу фото! и с большой вероятность это флагман часов свотч
        стоимостью 18 тысяч рублей

        • Анонимно
          14.06.2019 15:21

          Это Corum. Ценник на них - от миллиона идет. Вы реально думаете, что Миннахметов будет дарить Свотч? Эх, знатоки часов....

    • Анонимно
      14.06.2019 15:19

      Мне кажется, что швейцарские Corum... 20 косарей иностранных стоят

  • Анонимно
    14.06.2019 13:28

    Знал я одного главу района, также свои часы дарил всем во время встреч, снимая со своей руки. Хороший был человек, креативный

  • Анонимно
    14.06.2019 13:29

    Иногда на улице слышишь от людей проклятия в адрес производственников алкоголя рушатся семьи,страдают дети,не завидую если честно.

    • Анонимно
      14.06.2019 14:39

      Я не пью. Производители алкоголя меня не заставляют.

      • Анонимно
        14.06.2019 17:28

        Татарин Злой
        Это хорошо, что не пьёте. Но есть разные люди и у всех разная предрасположенность к алкоголизму. Кто-то, хоть каждый день по 100 грамм выпивает, но не становится алкашом, а кто-то месяц пил, прихватывая попутно в магазине чекушку- и опустился и спился. А если не стоит водка на прилавке, то и желания её купить не возникает.

        • Анонимно
          14.06.2019 18:51

          Вы реально думаете, что если не будут Татспиртпрома - не будут люди пить? Будут пить водку других производителей. Вообще запретят производство водки-будут пить самогон и разбавленный спирт. Пить или не пить - это личное дело человека, а не производителя водки.

  • Анонимно
    14.06.2019 13:33

    Кремень!!!

  • Анонимно
    14.06.2019 13:34

    Это реклама кампании Татспиртпрома по набору торговых представителей ?

    • Анонимно
      14.06.2019 15:24

      Это реклама ну очень хороших швейцарских часов. Какой еще свотч, с ума сошли что-ли?

  • Анонимно
    14.06.2019 13:58

    Я его не знаю, но по фото мне кажется приятный человек и вроде как работу тянет, хоть и из удащливых.

  • Анонимно
    14.06.2019 14:38

    Нашли, чем хвалится увеличением продаж алкоядов народонаселению России))лучшеб они сравнили сколько детей стали, за это время сиротами,потому что родители пьют беспросветно;а сколько уродов родилось в пьяном зачатии и их сдали государству;лучшеб они сравнили сколько людей папало в автоаварию,из одного пьяного который напился и полез за руль;или подсчитали убытки на производстве из за больничных,прогулов и отгулов,а так же порчу муниципального имущества,сравнили сколько убийств произошло за это время в пьяном запале;сколько людей попало в тюрьма,потому что люди не ведают что творят отравленые алкоядом;сколько разводов произошло потому что муж пьет,так что его хоть кадируй,хоть вшивай тарпеду,и так можно продолжать до бесконечности!И не надо обманывать народ паказывая сколько заработала компания,показывайте сколько ущерба принесла,ваша деятельность государству,и ее экономике эта компания,за данный период времени!!!!

    • Анонимно
      14.06.2019 15:52

      Пока в писали этот длинных текст Татспиртпром очередной миллион заработал. Берегите нервы и клавиатуру компьютера

  • Анонимно
    14.06.2019 15:17

    Согласен, Ирек молодец, хоть и из удащливых!

    • Анонимно
      14.06.2019 17:18

      Молодец, потому что яд для населения производит и на этом жиреет?
      Да вы народ свой не любите, батенька.