Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Казанцы перекрыли въезд на «Миллениум», чтобы спасти утенка

В Казани мужчины перекрыли движение машин, чтобы спасти утенка. Случай произошел накануне днем и попал на камеру видеорегистратора автомобиля, проезжавшего мимо. Запись есть в сети.

В описании к ролику сказано, что движение перекрыли на въезде на мост «Миллениум». На кадрах видно, как двое мужчин идут по проезжей части и показывают путь утенку.

Летом прошлого года в Казани сотрудники МЧС спасли утят, которые провалились в ливневку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 14:05

Молодцы!

  • Анонимно
    14.06.2019 14:05

    Молодцы!

  • Анонимно
    14.06.2019 14:07

    Круто

  • Анонимно
    14.06.2019 14:22

    Благородно! Побольше бы таких новостей!

  • Анонимно
    14.06.2019 14:35

    Реально не все так плохо у нас с людьми! Настроение поднялось!

  • Анонимно
    14.06.2019 14:40

    Респект!!

  • Анонимно
    14.06.2019 14:43

    Очень трогательно

  • Анонимно
    14.06.2019 14:48

    А сколько ещё заблудших неопытных утят сидит по тюрьмам России.

    • Анонимно
      14.06.2019 14:59

      Каждый человек сам причина своих неудач. Думать надо было, перед тем, как закон нарушать. Утята тут не причём.

      • Анонимно
        14.06.2019 15:17

        ты в России живешь, здесь не обязательно быть виновным для того чтобы присесть

    • Анонимно
      14.06.2019 15:20

      В тюрьмах отнесение к пернатым не одобряется.

  • Анонимно
    14.06.2019 15:14

    Молодцы мужчины

  • Анонимно
    14.06.2019 15:15

    Горжусь мужиками,проявили милосердие

  • Анонимно
    14.06.2019 16:06

    Делать нечего

  • mad big
    14.06.2019 16:10

    Все равно погибнет. Или коты сожрут.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:25

    Боже, какая милота!

  • Анонимно
    14.06.2019 16:40

    Эх, мужики мужики... Утёнку совсем в другую сторону надо было))))

  • Анонимно
    14.06.2019 17:54

    Настоящие мужчины! Родители воспитали в них доброту, а это самое главное! Любить и помогать животным, есть проявление человечности!

  • Анонимно
    14.06.2019 18:46

    случай трогательный, но можно было утенка взять в руки и перенести его в водоем, на останавливая движения, так сказать...

    • Анонимно
      15.06.2019 10:30

      18:46.Так бы поступил нормальный чел, а этим придуркам нужен был пиар с понтами и перекрытиием моста и нарушпнием движения .Чего и добились,судя по комментам и плюсам себе подобных. Когда рядом идет массовое уничтожение фауны и флоры, буржвинами, гибнут сотни животных и птиц эти понтари трусливо молчат.

  • Анонимно
    15.06.2019 08:33

    Респект и уважуха! Настоящие мужчины! Если бы не они, утёнка бы задавили.

  • Анонимно
    15.06.2019 09:54

    Им бы совершать не пиар,поступок, а реально препятствовать, через пикеты и обращение, к спокойно взирающих на это непотребство, множеству прирородохранникоов и помощниц, зверскому уничтожению всей живности и растительности,совсем рядом,где идет сооружение на берегу,18-этажной башни, семества олигарха Тахаутдинова, для лечения,соцально близких им буржуинов,судя по ценам на предполагаемые услуни. Трусливо молчат об этом и слуги народа: от кпрушников,до лдпрушников,влючся пламенных борцов за все хорошее,против всего плохого, единороссов и тьма общественных контор,счета которыму нет.