Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Baza: Налоговики заблокировали счета фирмы дочери Сечина

Сотрудники ФНС в Санкт-Петербурге заблокировали счета компании Инги Каримовой — дочери главы «Роснефти» Игоря Сечина — сразу в трех банках. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным авторов каналов, речь идет о компании «Камелот», счета которой заблокированы с февраля текущего года. До фирмы у журналистов дозвониться не получилось. По сведениям источников Baza, блокировка связана с долгами по налогам на 28,7 тыс. рублей. Более того, у компании нашлись «копеечные» долги по взносам в ПФР, сказал собеседник в налоговой службе.

Отмечается, что Каримова стала совладельцем «Камелота» в марте 2018 года. Эта фирма существовала с 2002-го, она выкупила ее у бизнесмена из Тюмени. Муж дочери Сечина — миллиардер, член совета директоров Русской медной компании Тимербулат Каримов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 16:44

Что-то мне подсказывает: скоро начальник данной налоговой получит корзинку с колбасой. Ну и далее , в лучших традициях сечининских

  • Анонимно
    14.06.2019 16:29

    хахаха, 28 тысяч, вот это приколы

  • Анонимно
    14.06.2019 16:32

    Почему-то совсем не жалко. Долгов то для них на один раз покушать. Значит не особо то и нужен этот бизнес.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:33

    И в чем новость? Если есть долги на 28,7 тыс., то по НК РФ на эту сумму и заблокируют. А вот если декларацию не подать, тогда движения не будет совсем.
    ФНС очень часто блокирует мелкие суммы, люди их не не видят. Деньги на счете, суммы маленькие, на проведение платежей не влияют.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:37

    наверное намек самому сечину он наверное здорово наплодил врагов одно дело улюкаева чего стоит

  • Анонимно
    14.06.2019 16:44

    Что-то мне подсказывает: скоро начальник данной налоговой получит корзинку с колбасой. Ну и далее , в лучших традициях сечининских

    • Анонимно
      14.06.2019 21:37

      А мне больше что-то подсказывает, что это чтобы перекрыть обсуждение самолета сечина на моря за счет нас с вами.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:46

    Да не проблема , один звонок и снова сказка.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:50

    как заблокировали, так и разблокируют.

  • Анонимно
    14.06.2019 16:51

    Это тот самый прорыв ?

  • Анонимно
    14.06.2019 17:19

    Значит скоро поменяют главного налоговика РФ. Ему теперь никто не поможет. Скучно ему видимо было и захотелось внести в свою сытую и размеренную жизнь разнообразия

  • Анонимно
    14.06.2019 17:39

    сумма наверно 28млн 700тр.....

  • Анонимно
    14.06.2019 17:42

    Да нет, это скорее политический ход. Дочери Сечина за нарушение заблокировали счета. Показали перед законом все равны.

  • Анонимно
    14.06.2019 18:33

    что-то на Сечина со всех сторон стали давить...

  • Анонимно
    14.06.2019 19:42

    че то я волнуюсь за налоговую , это вам не млн тырить из казны тут по полной огребут, выгонят с работы с уголовкой

  • Анонимно
    14.06.2019 22:03

    На днях налоговая 1 копейку пеней передала на взыскание приставам! А ТЕ за несвоевременную уплату исполнительный сбор взыщут 10000 руб! Дурдом полный!