Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Пробки в Казани достигли 9 баллов

К вечеру пятницы, 14 июня, пробки в столице Татарстана достигли 9 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

Фото: скриншот с сайта yandex.ru

«Куплю машину в конце пробки», — написал один из пользователей сервиса.

Наиболее серьезно затруднено движение транспорта в центральной части города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 17:48

Деревня уезжает на выходные домой. Город уезжает на свои 6 соток ковыряться на грядках. Тоска...

  • Анонимно
    14.06.2019 17:34

    Зачем машина в конце пробки, надо в начале покупать.

  • Анонимно
    14.06.2019 17:45

    Так правильно, сколько сейчас в городе тазов и людей. Дикое количество. Что все прут в Казань не пойму. Бедная жизнь, работать за кутарки на кредит и ипотеки.

    • Анонимно
      14.06.2019 17:53

      За себя говорите

    • Анонимно
      14.06.2019 17:55

      так это городские на выходные за город-на дачи поехали. Не в каменных же джунглях сидеть))

    • Анонимно
      14.06.2019 17:56

      Ты езжай на Хакима, там тебе самолетики показывают, коренной ты наш миллионер.

    • Анонимно
      14.06.2019 18:03

      В деревне ещё хуже. Вот и прём)

      • Анонимно
        14.06.2019 18:08

        Куда ещё хуже то. Куда катимся.

      • Анонимно
        15.06.2019 01:08

        А здесь все с неба само в руки падает.
        С нормальной работой тоже напряг. Жилье стоит почти как в Лондоне.

  • Анонимно
    14.06.2019 17:48

    Деревня уезжает на выходные домой. Город уезжает на свои 6 соток ковыряться на грядках. Тоска...

    • Анонимно
      14.06.2019 17:55

      а вы снами, или остаетесь в пыльном городе?))

    • Анонимно
      14.06.2019 17:56

      Не, городские пытаются мимо перекрытых улиц пробраться. Там же баи самолетики гоняют на деньги госкомпании.

    • Анонимно
      14.06.2019 19:24

      На три сотки. Шесть это роскошь.

  • Анонимно
    14.06.2019 17:56

    Господи! Сколько люди времени в своих прокуренных корытах теряют!!!

  • mad big
    14.06.2019 18:14

    А я за 20 минут до дачи доехал.

  • Анонимно
    14.06.2019 18:18

    А я в Москве ваш плач читаю и на ленинградское шоссе смотрю. Не видели вы пробок ипташлар.

    • Анонимно
      14.06.2019 18:26

      Ну в Москве то половина средней азии образно говоря. Там то можно найти более менее оплачиваемую работу, хотя и там уже сложнее. А вот что в Казань все прут- загадка.

      • Анонимно
        14.06.2019 18:35

        Цены на квартиры в Казани уже как в Москве в спальном районе. А доходы как в сызрани. Лучше в Москву ехать уже.

      • Анонимно
        14.06.2019 20:03

        потому что Казань в плане оплаты труда самый неоднозначный город, здесь можно и за 17 тыс работать и за 75 найти работу, при этом почти ничего не делая, здесь ценятся не твои профессиональные качества в первую очередь, а то как ты себя ведешь или вливаешься в коллектив например, ну и знакомства. и самобытным здесь быть не прокатит. надо быть или " о, братан, как дела, смотри какая телка идет, я бы ее..., а ты?" или приторно культурным и полностью аполитичным, разговаривать о тренингах, планах на всю жизнь, просьбах вселенной и собственной правоте.

        • Анонимно
          15.06.2019 01:14

          В точку.
          Отлично подмечено и написано. Браво.
          Еще забыли про родню, которая не только к себе всю деревню подтянула, но и два соседних района.

  • Анонимно
    14.06.2019 18:39

    Коренной житель Казани или приехавший никакой разницы нет. Это предрассудки демагогов.
    Пробки в Казани утром и вечером всегда 7-8 балов стабильно.сегодня перекрытие магистралей соединяющих город+дорожные работы и разметка ни везде ещё завершили.

    Праздник он для всех.просто приоритеты у всех разные в жизни.

    • Анонимно
      14.06.2019 18:50

      разницы нет, разница лишь в количестве народа и машин на дорогах. Понаехавшие увеличивают плотность населения и количество ведер на дорогах.

  • Анонимно
    14.06.2019 19:42

    Да, кто начинает делать ремонт в выходные, и в добавок по самым оживлённым дорогам

  • Анонимно
    14.06.2019 19:43

    Пробки - потому что начали ремонт во всех местах и нигде до сих пор не закончен. Зачем начинать ремонт и потом бросать его? ЖД вокзал уже как 2 месяца доделать не могут. Там хоть кто нибудь рабочих видел? На Татарстана переставили островки остановок трамвая, хотя сам трамвай там уже лет 5 не ходит.

  • Анонимно
    14.06.2019 19:48

    Сегодня понаехавшие на малую родину уедут, малоимущие на свои 6 соток, а коренные настоящие казанцы ночью будут веселиться в клубах и рано утром столбики собирать на немецких автомобилях. Или в булак на них нырять. Короче интеллигентно отдыхать!

  • Анонимно
    14.06.2019 20:02

    Когда же сухую приведут в порядок! Вечно пробки, бардак...сделали разъезд через м7- руки бы обламать конструкторам! Не могли нормальную развязку сделать...шигали, озёрный развиваються быстро, а у нас методы 60-70 годов

  • Анонимно
    14.06.2019 22:41

    Скоро сделают дорогу через п.Дербышки и дорогу через микрорайон Солнечный город доделают и движение будет с меньшими пробками.

  • Анонимно
    14.06.2019 22:42

    Авиастрой стоит утром и вечером, намертво. А когда-то был тихий район.

  • Анонимно
    15.06.2019 15:35

    Раскопали город потому что. Срезали асфальт на Татарстан. Отсюда резко снизилась скорость проезда перекрестков с этой улицей, ибо рельсы остались на прежней высоте. Да и Тукая небольшой участок закрыт полностью, значит Московская и Нариманова тоже встала