Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
А Вы бы хотели стать депутатом Госсовета РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
14.06.2019

Сбежавшего кота Алибасова нашли в школе кунг-фу

Пропавшего кота Бари Алибасова нашли в центре кунг-фу в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пиар-директора продюсера Вадима Горжанкина.

По его словам, с ними связался мужчина, который нашел кота Чучу, — он оказался сотрудником школы кунг-фу. Как животное появилось там, не уточняется.

При этом отмечается, что мужчина, нашедший питомца Алибасова, от вознаграждения отказался.

Кот Алибасова по кличке Чуча сбежал из квартиры во время пресс-конференции после отравления продюсера. Его сын пообещал вернуть любимца за денежное вознаграждение или выступление группы «На-На». После чего неизвестный принес им другого кота, забрал вознаграждение в 800 тыс. рублей и скрылся. Этого мужчину так и не нашли.

Напомним, 71-летний Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб, перепутав бутылку с соком. Он находится в реанимации института им. Склифосовского, врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2019 23:25

Хорошая новость, нашелся кот!! И добрый человек, который отказался от вознаграждения. Есть еще люди, для которых смысл жизни не в деньгах. И это радует.

  • Анонимно
    14.06.2019 22:29

    Странно... Откуда же неизвестный мог знать, что это не тот кот, если даже принимающая сторона - не смогла идентифицировать своего кота ? :) Gmb

    • Анонимно
      14.06.2019 22:44

      Таких животных чипируют, в спешке не проверили видимо.

    • Анонимно
      15.06.2019 01:53

      Чужого кота принимала помощница, которой были оставлены деньги. Сын был в отъезде. Свой кот узнает своих хозяев и ведёт себя соответствующим образом.

  • Анонимно
    14.06.2019 22:48

    Великий и могучий: "нашел кота Чучу — он оказался сотрудником школы кунг-фу" — это также может относится и к коту — кот-сотрудник школы... )). Да, понимаем, но формулировка двояка. ))

  • Анонимно
    14.06.2019 22:55

    эххх, раз ему деньги не нужны - отдал бы вознаграждение бездомным

    • Анонимно
      14.06.2019 23:29

      _Возможен ещё один вариант: попробуйте Бари Каримовичу предложить шикарную подружку Чатанугу, для его кота Чучу, за хорошее, разумеется, вознаграждение. И у Вас появятся деньги, которыми Вы сможете распорядиться по собственному усмотрению. Хорошее дело - помощь бездомным. Не стоит, так же, забывать и про детские дома и интернаты. :)
      ☀️Galιmbay

      • Анонимно
        15.06.2019 04:59

        У детских домов и интернатов есть крыши над головой и еда каждый день а у бездомных ничего. Так кому деньги важнее?

  • Анонимно
    14.06.2019 22:57

    Принесите кота ему в палату. Может животное поможет ему восстановиться. Его корысть только в плошке корма

  • Анонимно
    14.06.2019 23:25

    Хорошая новость, нашелся кот!! И добрый человек, который отказался от вознаграждения. Есть еще люди, для которых смысл жизни не в деньгах. И это радует.

  • Анонимно
    14.06.2019 23:25

    Вот до чего довёл кота крот

  • Анонимно
    14.06.2019 23:55

    Сбылась давняя мечта кота - приобщиться к восточным единоборствам... А не может ли кот, в связи с этим, будучи заинтересованной стороной, - явиться, в какой-то степени, фигурантом дела об отравлении Б.К. Алибасова ? :) Gmb

  • Анонимно
    15.06.2019 00:13

    Есть еще добрые люди!!!Спасибо за Вашу доброту!!!

  • Анонимно
    15.06.2019 00:20

    Пропал кот, нашёлся кот…
    Забот больше нет? Людей за идиотов держат, а они обижаются ещё.

  • Анонимно
    15.06.2019 05:03

    Похоже Алибасов и кот это основная новость в России

    • Анонимно
      15.06.2019 07:17

      Это самая позитивная новость. А вы ждите вестей о прорывах!

  • Анонимно
    15.06.2019 18:01

    Есть ещё добрые люди на свете!) По гибкости, реакции и природной пластике- кошки сами могут многое научить мастеров кунг-фу! Доброму человеку, вернувшему кота большой РЕСПЕКТ!) Бари Алибасову- скорейшего выздоровления!) Группе"На-На" заслуженного отдыха, хватит уже будоражить "фанаток", которым уже далеко за сорок...