Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.06.2019

В Краснодаре самолет со 180 людьми на борту совершил жесткую посадку, задев хвостом землю

В Краснодаре совершил жесткую посадку самолет Airbus А-319, летевший из Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в службах аэропорта Пашковский.

По словам собеседника, командир лайнера доложил, что не может совершить посадку и уходит на второй круг. Однако при попытке совершить маневр он задел хвостом взлетно-посадочную полосу. Несмотря на нештатную ситуацию, самолет удалось посадить со второго раза, сказал источник.

По данным агентства, на борту находились 180 человек, никто не пострадал.

Как сообщает ТАСС, сотрудники Южного следственного управления на транспорте СК РФ начали проверку по факту жесткой посадки лайнера. По информации пресс-службы ведомства, на борту находился 171 человек, пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2019 11:53

Заявленная пассажировместимость у А-319 составляет 124-156 кресел, в зависимости от наличия на борту бизнес-класса. . В нашем- 180! "Откуда, Зин?" появились 56- 24 кресел? Ветром надуло или музыкой навеяло?

  • Анонимно
    15.06.2019 11:08

    Тысячи нештатных ситуаций на самолетах каждый день в мире. Обо всех будет пресса писать?

  • mad big
    15.06.2019 11:27

    Местечковые! Вы где?

    • Анонимно
      15.06.2019 11:58

      Вот видишь что значит западный самолёт . Все живы

      • Анонимно
        15.06.2019 14:38

        Это не самолет западный, а авиакомпания непафосная и толковая.

      • Анонимно
        15.06.2019 14:52

        Видно качество по 737 MAX.

        • Анонимно
          15.06.2019 17:43

          Какое качество у них говорите по количеству перевезённых пассажиров и по взлёту-посадкам?

    • Анонимно
      15.06.2019 12:05

      Раньше пенсионеры занимались садом, огородом, нянчили внуков, иногда смотрели телек, а у вас, что нет этого всего?

  • Анонимно
    15.06.2019 11:29

    если все время виноват человеческий фактор, значит наши пилоты на могут управлять современными воздушными судами, потому что их учат летать на отечественных...

    • Анонимно
      15.06.2019 13:44

      Где вы видите отечественные? В основном даймонды да сессны

  • Анонимно
    15.06.2019 11:53

    Заявленная пассажировместимость у А-319 составляет 124-156 кресел, в зависимости от наличия на борту бизнес-класса. . В нашем- 180! "Откуда, Зин?" появились 56- 24 кресел? Ветром надуло или музыкой навеяло?

    • Анонимно
      15.06.2019 12:42

      На видео видно что это Боинг 737-800

      • Анонимно
        15.06.2019 13:32

        Что тут гадать. В интернете есть информация. О происшествиях только не нашёл, видимо потому что 7 лет его эксплуатировалась неустановленная кампания.
        18 лет самолёту.
        информация об эксплуатантах:
        с даты: модиф.: бортовой: эксплуатант: состояние:
        2001.12.19 Boeing 737-800 -
        ­неизвестная авиакомпания­
        другое
        2008.08.20 Boeing 737-800 VP-BNG
        ru Сибирь - S7
        → Глобус (S7)
        лизинг

    • Рашид
      15.06.2019 13:31

      11.53 Шелестом купюр.)

  • Man_16rus
    15.06.2019 14:57

    Другие СМИ уже сообщили, что это Boeing 737!

  • Анонимно
    15.06.2019 15:05

    Нет это не боинг, это суперджет тока перекрашеный. Вот ить самолет-убийца никак не уйметься

  • Анонимно