Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.06.2019

В Нарьян-Маре задержали депутата, продававшего наркотики в подъезде

Депутата совета одного из районов Ненецкого автономного округа задержали по подозрению в сбыте наркотиков в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому АО.

По версии следствия, депутат продал наркотики жителю Нарьян-Мара в подъезде жилого дома. Отмечается, что всего было продано 4,73 г гашиша стоимостью 10 тыс. рублей. «Разработка» депутата велась совместно с УФСБ региона.

Отмечается, что задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.06.2019 15:28

Всех депутатов на наркотики надо проверить такое впечатление что все они на чем то сидят

  • Анонимно
    15.06.2019 15:09

    Денег то на жизнь не хватает, вот идут в «бизнес» по поручению поемьера

  • Анонимно
    15.06.2019 15:28

    Всех депутатов на наркотики надо проверить такое впечатление что все они на чем то сидят

    • Анонимно
      15.06.2019 19:25

      Кокаин в российском посольстве в Аргентине помните?
      Сами как думаете, куда его должны были привезти?))
      И это лишь верхушка айсберга.

  • Анонимно
    15.06.2019 15:51

    А что делать кризис даже у депутатов !

  • Анонимно
    15.06.2019 15:54

    Религиозные деятели торгуют опиумом для народа в виде религий, депутаны - опиумом для нирваны - ВСЁ РАДИ НАРОДА!

  • Анонимно
    15.06.2019 16:14

    Не комильфо по подъездам шляться депутату. Надо было сразу в местной думе - так солиднее.

  • Анонимно
    15.06.2019 16:44

    Если наши депутаты будут выкидывать такие дрючки, то само понятие депутат станет нарицательным

  • Анонимно
    15.06.2019 16:50

    Ну и сколько заработал? ??10-15лет...

  • Анонимно
    15.06.2019 16:59

    На железной дороге наверное процентов 80 работающих при прохождении очередной медкомиссии проходят тест на наркотики. А почему люди, как они считают, управляющие страной не проходят этот тест. Школьников и тех проверяют!

    • Анонимно
      15.06.2019 19:18

      А они отказались.
      И есть очевидные причины.
      Поищите в интернете, в Комсомольской правде была большая статья.
      Учёные специальным анализатором проверили канализационные стоки Госдумы, и в них были обнаружены продукты распада всех известных на сегодняшний день наркотических веществ, от безобидной травки до героина и кокаина, и различных синтетических наркотиков.
      Если бы не их депутатская неприкосновенность, каждого пятого можно оставить в депутата, а остальных на нары и в лечебницы.
      И эти деятели нами руководят, принимая законы под дурманом.
      Поэтому мы так плохо живём, как в бреду.

  • Анонимно
    15.06.2019 18:26

    Голунов - 2?

  • Анонимно