Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.06.2019

​Соцсети: По Казани гуляет сбежавший из зоопарка павлин

В Казани по улицам гуляет павлин, сбежавший из зоопарка. Об этом сообщили горожане в социальных сетях. Видео с птицей, которая ходит по крыше, появилось в сети.

«По Казани гуляет павлин, похоже, из зоопарка сбежал», — сказано в описании к ролику.

На кадрах видно, как павлин идет по крыше, а мимо проходят удивленные люди.

«Из зоопарка смотался», — отмечает автор видео. Где конкретно снят ролик, неизвестно. Судя по информации на сайте зооботсада Казани, там есть павлины двух видов — обыкновенный и яванский, или зеленый. Вероятнее всего, на видео изображен первый.

Напомним, в середине мая в центре столицы Татарстана заметили барана, бегающего по улицам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
maximteregul
15.06.2019 19:13

Это новый формат Казанского зоопарка, контактный.

  • Анонимно
    15.06.2019 17:47

    «Свободу павлинам!!!»

  • Анонимно
    15.06.2019 17:48

    Помнится, что несколько лет назад по Казани гулял сбежавший тигр... Кто помнит, какова его дальнейшая судьба?

    • Анонимно
      15.06.2019 18:11

      Застрелили

    • Анонимно
      15.06.2019 18:15

      Его усыпили около ж.д. насыпи на ул. Хади Такташ. Причем по микрорайону ездила машина и кто-то объявлял об опасности для людей. Но при этом ничего не было понятно, качество звука ужасное. Только в вечерних новостях рассказали про сбежавшего тигра. А люди ничего об этом не знали и спокойно гуляли в округе.

    • Анонимно
      15.06.2019 18:57

      Ну не несколько лет, больше 15 точно прошло.

  • Анонимно
    15.06.2019 17:53

    Съем уже на павлюхина его,одни перья остались.

  • Анонимно
    15.06.2019 18:03

    Свободу павлинам!!!)

  • Анонимно
    15.06.2019 18:16

    Эти павлины постоянно гуляют по проезжей части Хади Такташ. Неужели администрация не может обеспечить их безопасное содержание.

  • Анонимно
    15.06.2019 18:37

    112 бы позвонил

  • Анонимно
    15.06.2019 18:40

    "Павлины, говоришь? Ха!")))

  • Анонимно
    15.06.2019 18:43

    Ждём «по Казани гуляет носорог», наверно это новый формат нового зоопарка Замбези такой, а мы просто не привыкли ещё

  • Анонимно
    15.06.2019 18:49

    Гуляет по Казани в субботу вечером летом. Главное никуда не убежал.

  • Анонимно
    15.06.2019 18:59

    Закрывайте этот позорный зоопарк уже

  • maximteregul
    15.06.2019 19:13

    Это новый формат Казанского зоопарка, контактный.

    • Анонимно
      15.06.2019 20:30

      Если бы с вами тигр "законтачил", мало бы не показалось)))

  • Анонимно
    15.06.2019 19:47

    А кто строил зоопарк?

  • Анонимно
    15.06.2019 20:32

    Зоопарк такой плохой что оттуда бегут животные...))

  • Анонимно
    15.06.2019 21:09

    Надо ловить, пока не съели

  • Анонимно
    15.06.2019 22:28

    Это забор зооботсада.

  • Анонимно
    16.06.2019 17:33

    Господи когда закроют тот зоопарк большой !
    Жалко всех животных ! Им нужно много пространства ! Ходить , бегать !
    А там клетки ужас !!!!
    Издевательство !
    Хозяева жмоты ! Как можно зарабатывать на этом зоопарке !? Зачем !???
    Лучшеб починили его , сделали большие территории тиграм , медведям ! И тем подобным !
    Какое маленькое пространство для жизни ! А сами бы смогли не выходя из 1 комнаты всю жизнь прожить !?
    Ужас ! Позор !!! Все вам вернётся !