Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

В центре Казани машина перевернулась после ДТП, один человек погиб

В центре Казани утром в воскресенье произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок. Фото и видео появились в соцсетях.

По словам очевидцев, авария произошла на улице Московской. На фото видно, что машины столкнулись на перекрестке. При этом один из автомобилей в результате удара перевернулся на бок, у другого серьезно повреждена передняя часть.

Информация о потерпевших и причинах аварии уточняется.

Обновлено: в пресс-службе МВД по РТ «БИЗНЕС Online» сообщили, что один из участников ДТП скончался в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2019 12:34

Рано утром в воскресенье... Типичный случай когда нетрезвая молодежь на понтах возвращается домой с гулянок, и водитель очень хочет показать пассажирам в салоне какой быстрый его солярис купленный родителями.

  • Анонимно
    16.06.2019 12:34

    Рано утром в воскресенье... Типичный случай когда нетрезвая молодежь на понтах возвращается домой с гулянок, и водитель очень хочет показать пассажирам в салоне какой быстрый его солярис купленный родителями.

  • Анонимно
    16.06.2019 12:34

    Таксисты? Часто стал видеть в такси работающих гастарбайтеров. Надо им запретить работать в этой сфере. Только тяжёлый низкооплачивпемый труд. Никаких сфер услуг и торговли.

    • Анонимно
      16.06.2019 14:25

      А где им тогда ещё работать? Они ничего другого не могут. Таксовать и торговать. Ну и криво класть плитку,

    • Анонимно
      16.06.2019 14:32

      А как вы себе это представляете? Вот бизнесмен купил машину и сдает её в аренду двум узбекам. Один ездит первые 12 часов, второй другие 12 часов. Ездить по стольку, да еще по казанским пробкам весьма тяжелый труд. Плюс бизнесмену всё равно кто будет платить аренду - местный или гастарбайтер

    • Анонимно
      16.06.2019 17:47

      Вот он.
      Правнук советского солдата, отдавший жизнь ради победы над нацистами.

      Мог бы подумать этот самый советский солдат,
      возможно освободивший людей из конц.лагерей,
      а возможно дошедший до рейхстага,
      что его потомки будут по национальности определять кому картожный труд, а кому нет......

    • Анонимно
      16.06.2019 19:05

      Пусть работают.
      Но - посколько занимаются профессиональным извозом, пусть сдают какой нибудь экзамен по вождению.
      А то правил не знают, водят тоже так себе, чем подвергают опасности жизнь пассажиров.
      Заодно на 3 копейки бюджет страны пополнят)

  • Анонимно
    16.06.2019 12:42

    Самое опасное время для поездок в Казани это выходные.
    Несмотря на снижение общего количества автомобилей на улицах, как будто в эти дни домой отпустили пациентов буйных отделений психиатрии.

    • Анонимно
      16.06.2019 15:36

      И еще вечером в любой день. Такое ощущение, что весь день проспав, вся нечисть садится за руль автомобилей с наступлением сумерек...

  • Анонимно
    16.06.2019 13:38

    Часто на этом перекрёстке серьёзные ДТП происходят, с сильными повреждениями ТС.
    Какое-то место заколдованное.

    • Анонимно
      16.06.2019 15:38

      Кладбище там старинное было - Кураишевское - еще со времен ханства.

  • Анонимно
    16.06.2019 13:40

    Потому что сотрудников гибдд ночью почти нет. Все ездят на красный, страшно даже ездить ночью по Казани.

    • Анонимно
      16.06.2019 14:42

      Да и днём всё нарушают.
      1. Это грузовики движущиеся по крайней левой по Ямашева, проспекту Победы и др. где 3 и более полос для движения.
      2. Повороты налево где оно запрещено. В день с десяток таких "оленей" встречаются.
      3. При повороте направо не все любят повернуть на крайнюю правую, а сразу пытаются встать на крайнюю левую. И ещё что то пытаются доказать. Это все те типичные нарушения которые вызывают ДТП.

  • Анонимно
    16.06.2019 15:01

    Друзья нам в автошколе инструктор твердил "ПДД написаны кровью".
    Профессионализм заключается не в гонках на выживание и не в правоте после дтп как машины разбиты кто то поколечан а кто то умер... Профессионализм это избегать ДТП. Чувствуете что рядом где то с Вами "водятел" от слов водитель+дятел и сделайте над собой усилие отстранитесь от него.пусть его судьба дальше несёт.

  • Анонимно
    16.06.2019 15:24

    водитель автомашины (1996 г.р.) и пассажирка (1999 г.р.) скончались

    опасное вождение, что тут добавить? не знаю...

    Майор