Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

Жена Хабирова раскритиковала Элвина Грея за его поведение

Супруга врио главы Башкортостана Радия Хабирова Каринэ Хабирова раскритиковала певца Элвиня Грея (настоящее имя — Радик Юльякшин) за проявленное неуважение к людям.

Как написала она на своей странице «ВКонтакте», инцидент имел место во время заключительного дня международного фестиваля искусств «Сердце Евразии», который проходил в Уфе.

«Был прекрасный салют, концерт и праздничное настроение… Но, к сожалению, не хватило одного — уважения певца (Грея — прим. ред.) к другим артистам и людям, которые пришли послушать не только его, но и на фейерверк!» — заявила Хабирова.

По информации издания «Правда ПФО», пиротехническое шоу началось с задержкой на час вместо запланированного времени 23:00. Как следует из записи выступления артистов, праздничный концерт начался с опозданием.

Сам артист пока никак на это не отреагировал. В комментариях на его странице некоторые высказывают недовольство, что Грей выступал на «Сердце Евразии» дольше других артистов. В частности, на концерте было запланировано выступление группы «Пицца», солист которой Сергей Приказчиков — уроженец Уфы — ранее получил звание народного артиста Башкортостана.

Напомним, ранее Хабиров, поздравляя Грея с 30-летием, заявил: «Он делает для нашей республики столько, сколько, наверное, не делают многие, наделенные властью и деньгами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2019 15:30

А что вы хотели, мальчик зазвездился, бурундук в ударе, искусство это эпотаж, ждите новых скандалов!

  • Кто такой Хабиров и КТо такая его жена? и Хту такой Элвин Грей?? Сын саши Грей???

    • Анонимно
      16.06.2019 15:57

      ВРАГ в вашем возрасте думать о Саше Грей уже поздно, пора подумать скорее о вашем любимом Маккейне.

      • mad big
        16.06.2019 16:42

        Не стоит ТАК пугать престарелого бойскаута!

        • Анонимно
          16.06.2019 17:23

          Ну уж «скаут» сильно сказано. Как в «Республике ШКИД» говорили - «Амвон», таких достаточно в рунете.

          • в упомянутом вами фильме ! есть персонаж Мамочка
            так вот этот персонаж напоминает мне Россию на международной арене
            Типичный мамочка из республики ШКИД

            • Анонимно
              16.06.2019 19:15

              18:27 Если уж проводить аналогию с «Республикой ШКИД», то Россия больше схожа с Купой Купычем Гениальным - простой, справедливый, сильный и уважаемый, а США тут, как нигде подходит роль Слаёнова - обманывает, крысятничает и обворовывает своих же - 1 в 1 американцы.

              • Не скажите ! Я бы все таки сравнил США с директором школы в исполнении (Юрского).
                Организованный,образованный,иницативный и справедливый.
                А РОссии так и быть Купа Купыч. Но кто же мамочка?А мамочка это Казахстан

              • mad big
                16.06.2019 19:51

                Да ладно вам. Хоть радует, что не Рокко Сиффреди в его кумирах.

      • а я смотрю вы нет нет теребите ))))
        в каких войсках служии???
        на пенсию в 86 вышли или 91???

        • Анонимно
          16.06.2019 18:26

          ))) Враг. Мы с вами точно не сослуживцы, я в кибертролль добровольцах им. Маккейна не служу.
          Кстати, про Сашу Грей вы первый заговорили, так что кто ещё из нас теребит)))) Аккуратнее, можете оторвать случайно)

    • Анонимно
      17.06.2019 08:19

      Про пиццу, что пели отвратительно, на вестивале Евразия, в Уфе, а Радик молодец, ему дали сколько времени на сцену, столько он пел, уважаем его и любим

  • Анонимно
    16.06.2019 15:30

    А что вы хотели, мальчик зазвездился, бурундук в ударе, искусство это эпотаж, ждите новых скандалов!

  • Анонимно
    16.06.2019 15:31

    Ого, новая Раиса Максимовна замаячила на горизонте. Глава еще не избран, а она уже в публичном пространстве со своим "супер важным" мнением.

  • Анонимно
    16.06.2019 16:45

    Кстати, место Раисы Максимовны занять до сих пор так никому и не удалось...

  • Анонимно
    16.06.2019 17:02

    атта да бар гаеп тэртэдэ дэ Радикка бераз тыйнаграк булырга кирэк э инде Каринага бераз туземлерэк булырга кирэк Радик татар малае э татарларга башкортостанда бутэнерэк относятся

    • Анонимно
      16.06.2019 19:11

      Хабиров әйтте хатыны,балалары християн дип.Татарча аңнамас сезне Карина.
      Әлхәмдулилләһ РТ башлыклары гаеттә намазда,гайләләре татар,хатыннары уз урыннда.Акча беләндә халык белән булешсәләр,бәйә булмас иде безнен башлыкларга.

    • Анонимно
      17.06.2019 04:55

      Радик Башкорт малае, анда туган

  • Анонимно
    16.06.2019 17:21

    Каринэ Хабирова приятная девушка.

  • Низами
    16.06.2019 18:28

    высказывают недовольство, что Грей выступал на «Сердце Евразии» дольше других артистов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/428180

    "Звезда" зазвездилась...
    С нынешними "любимцами" это часто бывает.
    Слава (сомнительная) и деньги превращают их в заносчивых особ, которые считаются только со своими желаниями и настроением...

  • Анонимно
    16.06.2019 20:14

    Не трогайте Элвина Грея! Молодёжь и народ его обожают, потому и выступал больше всех!

  • KRENDEL
    16.06.2019 20:18

    Теперь этот артист будет меньше гастролировать по Башкортостану и больше по России. Если, не помирятся. Конфликт налицо, запасаемся чак-чаком (попкорном).

  • Анонимно
    17.06.2019 06:28

    Мда, эти салюты ещё кого-то волнуют, кроме малышни...

  • Анонимно
    17.06.2019 11:31

    Грей, не пора ли в Татарстан?...