Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

Аргентина и Уругвай полностью остались без света

Аргентина и Уругвай остались без электричества из-за масштабного энергосбоя. Об этом сообщила аргентинская компания-оператор Edesur.

«Массовый сбой в системе электросвязи оставил Аргентину и Уругвай без электричества. Процесс восстановления займет несколько часов», — сказано в «Твиттере» компании.

По данным El Pais, также без света остались регионы на юге Бразилии и несколько городов в Чили и Парагвае.

В Аргентине и Уругвае проживают в сумме около 48 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.06.2019 17:50

Все банкоматы успели обчистить, пользуясь отсутствием сигнализации местные ребята?

  • Анонимно
    16.06.2019 17:50

    Ну вот, после сбоя в электроснабжении в Мадуростане теперь идет поток сбоев и во всех окрестных стАнах.

    Ответка?

    Или запугивание?

  • Анонимно
    16.06.2019 17:50

    Все банкоматы успели обчистить, пользуясь отсутствием сигнализации местные ребята?

    • Анонимно
      16.06.2019 17:58

      Скоро и в России?

      Опять магазины сделают вместо шикарных стеклянных витрин небольшие окошки повыше от земли, чтобы сложнее было залезать и воровать группам грабителей?

    • Анонимно
      16.06.2019 18:36

      Да это просто праздник какой-то!

      Несколько часов нет сигнализации ни в одном ювелирном магазине, ни на одном складе, ни в одном банке!

      • Анонимно
        16.06.2019 19:25

        Татарстану следует позаботиться о наличии автономности в электроснабжении.
        Нет причин попадать под раздачу.

        Совсем недавно в БО была заметка про усиление работы некоторых сил против энергосистемы РФ за внешнюю политику
        https://www.business-gazeta.ru/news/428161

  • Анонимно
    16.06.2019 18:10

    Это Ямайка наконец ответила Аргентине за 5:0! И на всякий случай на будущее Уругвай под замес попал

  • KRENDEL
    16.06.2019 19:22

    Ждём в начале весны 2020 года скачек рождаемости в этих странах. Если сбой продлится дольше 3-х дней.

    • Анонимно
      16.06.2019 19:39

      Вспоминаете поездки в Армению после начала Карабахской войны?

      Тоже помню этот прикол!
      Там люди вдруг поняли, что телевизор сильно отвлекает от реальной жизни.

      С этой точки зрения надо вообще-то телевизор отключать, а не электричество, так как последнее чревато ростом бандитизма и проблемами для больниц и других элементов инфраструктуры.
      Алла боерса, у нас в Татарстане такого быть не должно.

      • KRENDEL
        16.06.2019 20:39

        Если что, я вас не минусовал. А так, я не был зарубежом, и я пацифист, не люблю насилия. Только диктатура закона, справедливого и разумного.

  • Пурхан
    16.06.2019 20:59

    ФИШ и его команда спешат на помощь.

  • Анонимно
    16.06.2019 21:20

    Так что там предатель армерики NYT писал про атаки на энергосистемы? :)
    Galιmbay

  • Анонимно
    16.06.2019 21:29

    Герман Стерлигов очень рад)

  • Анонимно
    16.06.2019 22:27

    Демографию подтянут)

  • Анонимно
    17.06.2019 05:44

    Какая разница кто виноват в системном сбое? Люди на операционных столах лежат, в палатах без кондиционеров, в морге глаза режет, вот где караул кричать надо!

  • Анонимно
    17.06.2019 11:29

    ау, Путин, помоги!...