Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.06.2019

В Казани полуголый блогер проехался на крыше машины по Кремлевской дамбе

В Казани блогер проехался на крыше машины по Кремлевской дамбе. Видео появилось в соцсетях.

Молодой человек разделся до трусов, лег на крышу машины и взял в руки планшет со словами: «Вот так я смотрю Давидыча (скандально известный блогер Эрик Давидович — прим. ред.)». Лежа на крыше, он упирался головой в открытый багажник.

При этом на кадрах можно заметить, что госномер машины Audi, на которой катался казанец, был закрыт. Судя по потоку проезжавших мимо авто, видео было снято днем. На кадрах также заметен самолет в небе — в эти выходные в Казани проводился этап авиагонок Red Bull Air Race.

В мае прошлого года казанец в шубе на голое тело прокатился на санках по мосту «Миллениум» — ролик сразу же массово растиражировали в соцсетях. Водителя автомобиля Volkswagen, к которому были прицеплены санки, оштрафовали на тысячу рублей, а с самим «саночником» провели профилактическую беседу. После он извинился, но спустя несколько месяцев опубликовал видео покатушек на крыше машины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2019 07:08

Блин, сколько же идиотов в моем родном городе.

  • Анонимно
    17.06.2019 00:25

    Зачем дебилов рекламировать, такое ощущение что они кроме как эпатировать Мир посредством интернета больше ничего не умеют.

  • Анонимно
    17.06.2019 00:36

    Какой молодец и кумира себе такого же выбрал.

  • Анонимно
    17.06.2019 01:16

    Богата Казань дебилами.

  • Анонимно
    17.06.2019 05:38

    Скоро будут сюжет "очень расскаиваюсь. Обещаю больше так не делать" и другое бла бла бла

  • Man_16rus
    17.06.2019 06:27

    Новости, которые вы заслужили!...

  • Анонимно
    17.06.2019 06:45

    как тебе такое гибдд?

  • Анонимно
    17.06.2019 06:56

    Балбес

  • Анонимно
    17.06.2019 06:59

    Дебилов в камеру определить. Там ему обьяснят что смотреть и когда. Много новых впечатлений получит.

  • Анонимно
    17.06.2019 07:08

    Блин, сколько же идиотов в моем родном городе.

  • Анонимно
    17.06.2019 07:46

    Плохая экология делает свое дело ....)))

  • Анонимно
    17.06.2019 08:00

    Религиозных сооружений не видно - чувства не затронуты.

  • Анонимно
    17.06.2019 08:46

    чем больше пиарите таких, тем больше провоцируете их на такой идиотизм. Судя по всему, мозгов не особо много, а вы им подаете идеи, до которых без подачи с вашей стороны многим из них и в голову бы не пришли

  • Анонимно
    17.06.2019 09:10

    Давидыч же конкурс обьявил... по поиску таких

  • Анонимно
    17.06.2019 09:10

    А много ли в Казани красненьких ауди именно такой модели? Думаю всего несколько штук, так что несмотря на закрытый номер, их должны бы вычислить.

  • Анонимно
    17.06.2019 09:13

    Прежде чем писать про идиотов зайдите на страницу посмотрите профиль пользователя, аморал какой-то

  • Анонимно
    17.06.2019 09:41

    Классный безбашенный чувак!

  • Анонимно
    17.06.2019 10:39

    Теперь ясно, какая аудитория смотрит Давидыча)))

  • Анонимно
    17.06.2019 11:10

    тот же блогер, что зимой катался на санках с прицепом к авто?...