Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.06.2019

На въезде в Екатеринбург установили табличку «Город бесов». Так местных жителей назвал телеведущий Соловьев

На въезде в Екатеринбург под названием города неизвестные установили табличку «Город бесов». Как сообщает издание E1.ru, вывеска появилась на Новокольцовской трассе.

Ранее теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, комментируя протесты против строительства храма в Екатеринбурге, назвал горожан, которые вышли на акции, уродами и бесами.

Фото: E1.ru

Напомним, жители Екатеринбурга годами выступали против возведения храма Святой Екатерины на месте сквера. Конфликт вылился в стычки с ОМОНом и сторонниками строительства. Попытки местных властей заглушить протест пока не увенчались успехом. Глава РПЦ патриарх Кирилл заявил, что протесты против строительства храма в Екатеринбурге — это хорошо организованная политическая акция.


«Может быть, вы плохо помните, чем вообще прославился Екатеринбург? А не задавали себе вопрос: где расстреляли Николая Романова и его семью? И вот этот город, в котором бесы до сих пор ходят и гуляют, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, проявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас свой шабаш», — сказал Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM».

Накануне Екатеринбургская епархия отказалась от строительства собора святой Екатерины в сквере у драмтеатра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2019 09:57

В таком случае Соловьев - сатана.

  • Man_16rus
    17.06.2019 09:50

    У нас демократия. Всё по-честному. Пусть остаётся!

  • Анонимно
    17.06.2019 09:50

    Причем табличка изготовлена и установленна на деньги налогоплатильщиков -тоесть Бесов!

    • Анонимно
      17.06.2019 10:24

      Причем сам Соловьев живет на деньги налогоплательщиков - тоесть Бесов.

      • Анонимно
        17.06.2019 10:37

        10:24 про Соловьева и деньги налогоплательщиков сам придумал или сорока на хвосте принесла?)

        • Анонимно
          17.06.2019 11:34

          Не придумал. Соловьев работает на гос. канале. Госканалы живут на гос. деньги. Госденьги - налоги налогоплательщиков. :)

      • Анонимно
        17.06.2019 11:26

        Бесы всё про Соловьева..

    • Анонимно
      17.06.2019 12:24

      09.50 Либералов и их поддерживающих ладно бы 3% в стране набралось. На какие деньги бесов?

      • Анонимно
        17.06.2019 16:21

        Смотреть телешоу человека, имеющего дорогую недвижимость за рубежом - себя не уважать.

        • Анонимно
          17.06.2019 17:35

          16.21 Поинтересуйтесь лучше финансами Навального: где источники существования его штабов и фондов, куда дочка и жена летают отдыхать и прочим.. И не надо про перечисления народные по пятьсот рублей.

  • Анонимно
    17.06.2019 09:52

    В Зеленодольске надо повесить- город Огня.

  • Анонимно
    17.06.2019 09:53

    Соловьев - красавчик и Бог!)))

  • Анонимно
    17.06.2019 09:54

    «Город древний, город длинный
    Минарет Екатерины
    Даже свод тюрьмы старинной
    Здесь положен буквой Е.
    Здесь от веку было тяжко
    Здесь пришили Николашку
    И любая помнит башня
    О Демидовской семье.

    Мостовые здесь видали
    Марш победы, звон кандальный
    Жены бедные рыдали
    Шли на каторгу во след.
    И фальшивые монеты
    Здесь Демидов шлепал где-то
    И играючи за это
    Покупал весь белый свет....
    А. Новиков

  • Анонимно
    17.06.2019 09:57

    В таком случае Соловьев - сатана.

  • Анонимно
    17.06.2019 09:57

    И этот клоун рупор власти.

  • Анонимно
    17.06.2019 10:03

    Соловьеву спасибо!
    У нас можно прикрепить табличку город дорогой!

  • Анонимно
    17.06.2019 10:04

    Бесы в правительстве, оно постоянно бесит народ.

  • Анонимно
    17.06.2019 10:06

    А сам Соловьев кто есть на самом деле?... Не"бес"ный (неземной, "без"бес"ный") ангелочек что ли???!!!

  • Анонимно
    17.06.2019 10:09

    Пусть теперь все гости и горожане Екатеринбурга знают истинное отношение "рупора" власти к своему народу,которые решили отстоять свои интересы!!!

  • Анонимно
    17.06.2019 10:29

    однако, самокритичные жители попались, но лучше бы написали "город атеистов"...

  • Анонимно
    17.06.2019 11:01

    Так и есть, натуральный город бесов.

  • Анонимно
    17.06.2019 11:53

    Соловьев назвал бесами не жителей города,а толпу быдла бесновавшуюся около стройплощадки, разломавшую забор и безнаказанно, кидавшую камни и бутылки в полицейских. Во Франции ,таких погромщиков разгоняют беспощадно,используя резиновые пули, газ и другие спецсредства,китайцы на площади тяньаньмэн усмирили любителей майдана еще жестче,а мы все либеральничаем и уговариваем.История не раз подтверждала правоту крыловского совета: не тратить слов впустую, там где надо власть употребить.

    • Анонимно
      17.06.2019 16:25

      А чо Китай? там живёт уже два миллиарда, видать не жалко, и вам не жалко? и вас не жалко!

  • Анонимно
    17.06.2019 12:07

    С нашей точки зрения там тоже бесов завались, один только ельцин всем бесам бес

  • Анонимно
    17.06.2019 13:34

    11:53, 12:07 Поддерживаю!!!

  • Анонимно
    17.06.2019 15:57

    Челябинск ещё такой же