Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.06.2019

«Рубин» расстался с Бухаровым

Нападающий Александр Бухаров покинул «Рубин» в связи с истечением срока действия контракта. Об этом сообщается на сайте казанского клуба.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, «БИЗНЕС Online» сообщал, что с футболистом не будут продлевать соглашение.

«Благодарим Александра за время, проведенное в нашем клубе, и желаем всяческих успехов в дальнейшей карьере!» — сказано в заявлении «Рубина».

Бухаров пополнил состав казанского клуба прошлым летом. В нынешнем сезоне он провел 21 матч в чемпионате России, в которых не забил ни одного гола и отдал одну голевую передачу. Всего во всех турнирах за «Рубин» Бухаров сыграл 110 матчей и забил 37 голов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2019 21:15

Одним пешеходом меньше в составе.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:02

    В нынешнем сезоне он провел 21 матч в чемпионате России, в которых не забил ни одного гола и отдал одну голевую передачу.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/428310

    Вот это нападающий! За что таких держат?

    • Анонимно
      17.06.2019 21:34

      За 50тысяч рублей в месяц. За былые заслуги, это один из лучших нападающих в истории Рубина.

      • Анонимно
        17.06.2019 21:46

        Один из самых результативных, самых лучших, самых полезных, свой парень из Набережных Челнов.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:04

    СПАСИБО САША!
    Успехов в новом клубе, здоровья тебе, красавице Оксане,сыну Даниилу, маме и сестре. Легенда татарского футбола.

    • Анонимно
      17.06.2019 21:41

      Есть американский футбол, а есть татарский? Это в мешках?

  • Анонимно
    17.06.2019 21:07

    Жаль...

  • Анонимно
    17.06.2019 21:15

    Одним пешеходом меньше в составе.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:21

    Верное решение. При всем уважении к былым заслугам Александра перед Рубином.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:24

    Оставим футбольные достижения Бухарова в прошлом сезоне. В Рубине еще есть с кем можно расторгнуть контракт?

  • Анонимно
    17.06.2019 21:24

    Мы уже давно расстались с Рубином.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:45

    Правильнее было бы написать: - очередной игрок расстался с рубином.

  • Анонимно
    17.06.2019 22:00

    Санёк, спасибо и тебе, за чемпионский наш Рубин!

  • Анонимно
    17.06.2019 23:12

    Посмотрим , что получится ))) может это было хорошо?))) когда 3 тысячи были на трибуне, и счёт 0:0 считался успехом

  • Анонимно
    17.06.2019 23:18

    Спасибо тебе Саша Бухаров, за всё! Мы болельщики Рубина всегда будем помнить твои голы!

  • Анонимно
    18.06.2019 08:00

    Успехов дальнейших

  • Анонимно
    18.06.2019 11:20

    А кто скамейку полировать будет?