Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.06.2019

Зеленский раскритиковал Россию и предупредил Европу о «бикфордовом шнуре» Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня встретился в Париже с французским лидером Эммануэлем Макроном. Среди прочего, Зеленский посоветовал Европе усилить дипломатическое и санкционное давление на Россию.

Украинский президент подчеркнул, что санкции в отношении РФ позволят Европе обеспечить свою безопасность. Прямую трансляцию пресс-конференции по итогам встречи вел телеканал «112 Украина».

Зеленский в своем выступлении отметил, что Москва продолжает «делать вид, что международного права не существует». Политик подчеркнул, что прекращение войны в Донбассе и возвращение «аннексированных территорий» являются его главной задачей на посту руководителя государства.

«Никто не хочет, чтобы Украина становилась пороховой бочкой, где Крым и Донбасс — бикфордов шнур», — сказал лидер Украины.

Он также отметил, что продолжение переговоров в «нормандском формате», на которых настаивает Россия, возможно при прекращении огня и отводе сил в Донбассе.

«По моему мнению, это освобождение наших пленных, возвращение украинских моряков, будет обязательно прекращение огня, будет разведение войск, построить мост в Станице Луганской», — заявил Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2019 21:45

Порох похоже покажется невинным ребенком по сравнению с Зе ....

  • Анонимно
    17.06.2019 21:45

    Порох похоже покажется невинным ребенком по сравнению с Зе ....

    • Анонимно
      17.06.2019 22:01

      Закрыть российский рынок для украинских товаров и всё.

  • Анонимно
    17.06.2019 21:52

    Уже боимся.

    • Анонимно
      17.06.2019 22:22

      Кто вы? Жители Азино? Боитесь что из Пятёрочки пропадёт ролтон по скидкам и акашевская курочка?

      • Анонимно
        18.06.2019 08:24

        а чего боитесь вы, житель неазино?
        по сути есть что сказать?)

  • Анонимно
    17.06.2019 22:00

    Вероятнее всего, всё закончится тем, что Украина-Новороссия (ЛНР и ДНР) присоединит к себе всё отколовшиеся вместе с т. н. Украиной русские земли.

  • Анонимно
    17.06.2019 22:02

    Все верно.
    В той стране такие же люди, как и мы. Они тоже устали от олигархии.
    Зе, покажи силу от простых людей

  • Анонимно
    17.06.2019 22:06

    Ничего нового, та же риторика. Караван идет.

  • Анонимно
    17.06.2019 22:07

    В общем дайте кредит.

  • Анонимно
    17.06.2019 23:04

    он прав

  • Анонимно
    17.06.2019 23:57

    ...мда..как быстро люди переобуваются в воздухе. а это только начало его звездного пути.артист одно слово.

  • Анонимно
    18.06.2019 00:10

    Волга-Урал не был исторической территорией нашей страны когда -то, ну и что зато сейчас сердце России

  • Анонимно
    18.06.2019 06:51

    Что значит быстро переобувается? А Вы ждали от него чего-то иного?

  • Анонимно
    18.06.2019 07:13

    Украину опять подманули ( Тот же стиль и обьясняет почему Петя так ласково сшел

  • Анонимно
    18.06.2019 08:16

    Да, украинцы еще раз обманулись, но зато им станет жить веселее, ха!

  • Анонимно
    18.06.2019 08:43

    Да, с таким настроением, он слона не продаст...

  • Анонимно