Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.06.2019

«Магнит» начал тестировать магазины нового малого формата

Один из крупнейших российских ретейлеров «Магнит» начал тестировать магазины малого формата — «Магнит Сити». Первые объекты открылись в Краснодаре и Москве.

Сейчас у розничной сети 6 форматов: «магазины у дома», супермаркеты, «Магнит-Опт» для совершения покупок крупными партиями, ультрамалые магазины, магазины косметики и аптеки.

Прочитать, для чего «Магниту» понадобился запуск нового формата, можно, перейдя на сайт «ЕдаКазанда».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2019 22:34

Как олигархи сетевики захватили весь рынок.

Эх, помню Провизию, Вавилон, Сабконтинент ...

А сейчас всё одинаковое как в инкубаторе. Даже народ одинаковый стал. На днях прошла мимо сковородки у входа в КГУ, раньше там тусила неформальная молодежь, гитара. Сейчас тишина...

Что это я не туда завернула. Смысл прост- всё одинаковое, шаблонное, скучное и бедное. Стало...

  • Анонимно
    17.06.2019 22:34

    Как олигархи сетевики захватили весь рынок.

    Эх, помню Провизию, Вавилон, Сабконтинент ...

    А сейчас всё одинаковое как в инкубаторе. Даже народ одинаковый стал. На днях прошла мимо сковородки у входа в КГУ, раньше там тусила неформальная молодежь, гитара. Сейчас тишина...

    Что это я не туда завернула. Смысл прост- всё одинаковое, шаблонное, скучное и бедное. Стало...

    • Анонимно
      17.06.2019 23:44

      Это помнят только коренные казанцы, жившие в те золотые тучные годы. Таковых уже все меньше и меньше. Молодежь приЕзжая так они иного и не знают в жизни,они росли при том,что сейчас и для них это норма. То есть серость бытия и бедность для многих это норма.

    • Анонимно
      18.06.2019 08:32

      Европа супермаркет еще хороший был...

    • Анонимно
      18.06.2019 09:05

      Магазин Марсель у Чеховского помню, Меридиан на Парке Горького. Классное время было, Эх!

    • Анонимно
      18.06.2019 09:33

      вооьще то сейчас студенты сдают экзамены и им некогда шататься с гитарами...раньше больше бездельников было,а сейчас все торопятся жить и все успеть

    • Анонимно
      18.06.2019 09:34

      Европа на "Восстания" и "Финляндия" на кварталах.

  • Анонимно
    17.06.2019 23:48

    пятерочку им все равно не победить

  • Анонимно
    18.06.2019 00:16

    А мне нравятся круглосуточные Августины. Не дают умереть с голоду мне, возвращающемуся поздно с работы.

  • Анонимно
    18.06.2019 06:23

    Очень плохой магазин, цены указываются одни, на кассе пробивают другие, товары часто просроченные. Магнит на улице Д.Файзи

  • Анонимно
    18.06.2019 06:34

    Пятёрочка,может стать конкурентом Магниту.Надо приложить усилия.

  • Анонимно
    18.06.2019 06:47

    А я вялю, солю, мариную, сушу, сувидю сам. Мясо, рыбу, овощи, фрукты.
    Вдвое дешевле.
    Кур в плане завести. Овощи свои. Самогон бы гнал, но это шаг в неизвестность)
    Ни разу не житель села, обычный горожанин в своём доме
    .
    Так и с беспределом тарифов жкх боремся
    И плевал я на этих всех

  • Анонимно
    18.06.2019 07:20

    Уже к квартире пора подходить с курьерской бесплатной доставкой к покупателю.

    • Анонимно
      18.06.2019 09:37

      есть же уже у них доставка, правда платная

      • Анонимно
        18.06.2019 13:14

        От ближайшего магазина недолго донести курьеру(свободному продавцу). Нести несколько метров зато товар продан. Идти надо в сторону ориентирования на персональный выбор покупателя. На заказ и его выполнение

  • Анонимно
    18.06.2019 08:01

    сети задушили весь малый бизнес!!! Велком в СССР!!!

    • Анонимно
      18.06.2019 09:52

      Сети легче контролировать
      Плоти налоги

      • Анонимно
        18.06.2019 16:01

        Самое стандартизация сервиса. В каком краю бы не зашел знаешь ассортимент и подачу. Все привычно. Каждый смол-магазин - эт сюрприз, ждать можно всего до закрытия двери перед носом

  • Анонимно
    18.06.2019 10:04

    Лучше бы они решили проблему с нехваткой кадров, чем строить кучу новых магазинов. Во всех магазинах 1 продавец-кассир и 1 товаровед, что они успеют сделать? ничего... в пятерочках та же ситуация, если не ошибаюсь.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:02

    магнит похуже стал у Костина, он его добьет и помощь от бюджета получит