Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.06.2019

Соловьев похвалился табличкой «Город бесов» на въезде в Екатеринбург: «Попал в цель!»

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал установку таблички «Город бесов» на въезде в Екатеринбург. По мнению Соловьева, импровизированный дорожный знак — это символ его правоты.

Фото: E1.ru

Табличка появилась на Новокольцовской трассе. После того как на нее обратили внимание СМИ, знак убрали. Ранее Соловьев, комментируя протесты против строительства храма в Екатеринбурге, назвал горожан, которые вышли на акции, уродами и бесами.

«Значит, попал в цель. Значит дал точную характеристику ряду граждан. Знаете, если что-то говоришь, и это не производит никакого действия, значит, неправильно сказал. А если сказал и тут так пошло в народ, значит, оказался точен. Это повод задуматься для людей», — сказал ведущий, комментируя установку таблички национальной службе новостей (НСН).

«Ведь не весь же город, правильно? Но бесы в нем есть. Екатеринбургу надо побороться за себя. В принципе, это и каждому человеку необходимо бороться со своими бесами. Там же такие уличные художники уже не первый раз это делают», — сказал Соловьев.

Он подчеркнул, что в целом негативно относится к установке знака.

«Надписи ни к какой борьбе не приводят. Но обратить внимание надо на то, что сказала епархия. Они говорят, что иное место если выберут, то в обстановке колоссальной лжи и это место оболгут. Поэтому Екатеринбургу вообще стоит задуматься, почему в течение девяти лет город никак не может найти место для кафедрального храма», — добавил Соловьев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 06:59

Соловьев похоже людей считает не только бесами но и идиотами. Сам то ведь прекрасно понял что это грустная ирония над властью скрытая под вывеской "самоунижения"

В таких случая, для него и его хозяев, было бы лучше вообще промолчать

  • Анонимно
    18.06.2019 00:03

    "Включил телевизор"

    Эксперт: вы знаете, один из наших великих режиссеров как-то сказал - наша сила в нашей духовности.
    Соловьев: глубокая мысль
    Жириновский, кхх, хэ, да
    Аплодисменты в студии

    "Выключил телевизор"

  • KRENDEL
    18.06.2019 00:10

    "Екатеринбургу надо побороться за себя" - заявил он.
    Так город и борется!
    Может Соловьев видит всё в искаженном свете?
    Кто первый кричит "Держите вора!"?

  • Анонимно
    18.06.2019 01:57

    Ну дайте же ему гематогена

  • Анонимно
    18.06.2019 02:25

    Оооо, как его понесло... Когда начнутся перемены, если не успеет соазу свалить из страны, думаю ему объяснят в очень доступной форме, кто бес, а кто человек. Да и попам думаю достанется не меньше чем 100 лет назад...

  • Анонимно
    18.06.2019 05:11

    Начни с себя....сандугач

    • Анонимно
      18.06.2019 08:58

      Cандугач, сандугач, син китәрсен мин калам.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    18.06.2019 06:29

    Какое дело иудею Соловьёву до православных храмов?

  • Анонимно
    18.06.2019 06:46

    Очевидно , прокуратура должна возбудить дело по разжиганию. А местные попы подать в суд за клевету. Но это не дело бесов, проглотят и спасибо скажут

  • Анонимно
    18.06.2019 06:47

    Владимир Виницковский-Шапиро большой специалист по вопросам православия

  • Не курю
    18.06.2019 06:51

    В 1990-ом году, когда Советская Родина переживала острый кризис, Соловьёв решил побыстрее свалить и уехал в Алабаму. Изначально, он должен был преподавать там экономику, но проработал только один семестр. По словам пропагандона, на него наехали из ФБР. Так ли это было на самом деле, проверить сложно.

    Но самое интересное, что он там активно участвовал в поддержке республиканцев: собирал деньги и подписи для президента США Джорджа Буша-старшего. А также, по собственным словам, выступал и в церквях, и на ротарианских собраниях, а иногда на радио и на телевидении . Патриот, он всегда и везде патриот!

  • Не курю
    18.06.2019 06:53

    Довольно часто рупор Кремля находится в неадекватных состояниях.
    К примеру, нередко называет себя гением :
    Я всегда очень четко понимаю, что я делаю. Я глубоко убежден, что я — гений.

  • Анонимно
    18.06.2019 06:59

    Соловьев похоже людей считает не только бесами но и идиотами. Сам то ведь прекрасно понял что это грустная ирония над властью скрытая под вывеской "самоунижения"

    В таких случая, для него и его хозяев, было бы лучше вообще промолчать

  • Анонимно
    18.06.2019 07:14

    На орбите Земли можно поставить табличку "Земля бесов" ,так было бы точнее.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:16

    Идиотизм у кремлеидеолога зашкаливает.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:22

    Слова могут и реализоваться.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:25

    Соловьев сам первый бес

  • Анонимно
    18.06.2019 07:36

    "Екатеринбургу вообще стоит задуматься, почему в течение девяти лет город никак не может найти место для кафедрального храма». А почему город, в котором храмов и так предостаточно, должен искать место для строительства ещё одного?

  • Анонимно
    18.06.2019 07:41

    Интересно, в момент буси в стране, успеет ли он свалить из страны прежде чем его «накажут»? Очень хотелось бы посмотреть на него в момент, конда придется отвечать за слова и действия!

  • Анонимно
    18.06.2019 07:44

    Городом бесов Екб стал когда императорскую семью без следствия суда и суда расстреляли. Расстреляли те, кем Соловьёв восхищается и боготворит.
    А нынешние - это свободомыслящие граждане, отстаивающие свое право на комфортную среду.

    • Анонимно
      18.06.2019 08:00

      Расстреливала семью императора НКВД, А сейчас Соловьев служат их преемникам. Всё совпало.

  • ДеД
    18.06.2019 07:45

    "Не суди и не судим будешь"
    Соловьёву ещё аукнется за все его гадости.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:51

    В цель он попал, когда желудочный баллон себе поставил.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:54

    ​"Киселев заплатит 2,6 млн рублей архитектору, которого НАЗВАЛ мошенником и вымогателем" ну Вы поняли Екатеринбуржцы...

  • Анонимно
    18.06.2019 08:23

    Попал в цель Ургант, назвав бред из уст соловьева соловьиным пометом

    • Анонимно
      18.06.2019 08:49

      это был не ургант.

      • Анонимно
        18.06.2019 09:27

        Ошибаетесь, именно он, в своём вечернем шоу. От чего соловьёв разошёлся гневно тирадой, хотя сам вроде проводит тренинги по жёстким переговорам, а в итоге не смог красиво и достойно ответить

  • Анонимно
    18.06.2019 08:33

    а ведь когда-то этот рупор кремля очень даже умные вещи излагал=)))

  • Анонимно
    18.06.2019 09:13

    Вот тут некоторые называются " не курю", а на самом деле ещё как курят что-то.

  • Анонимно
    18.06.2019 09:17

    Пока ельцин центр там,так и будет он этим городом.

  • Анонимно
    18.06.2019 09:38

    Бесы в Соловьеве! Постройте на территории его виллы ХРАМ и передайте РПЦ! Отмолим! )))

  • Анонимно
    18.06.2019 09:59

    Да вы дурак, батенька, в вечно черном кимоно)))

    • Анонимно
      18.06.2019 12:18

      Ага, второй стивен сигал )

      • Анонимно
        18.06.2019 13:04

        На Сигале это выглядело именно как кимоно. А у Соловьева как будто пижама ночная, колпака не хватает и тапочек с помпонами.

        Я до сих пор и думал, что это пижама. Типа, фишка такая у чувака - толстяк в пижаме, прикольно. Тем более что хз из какой передачи эти ролики на ютубе, может, это "Для тех, кто не спит на Первом канале"... Вы точно уверены, что это у Соловья кимоно, а не пижама?)))