Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

АвтоВАЗ с июля повысит цены на весь модельный ряд LADA

АвтоВАЗ из-за инфляции планирует с 1 июля повысить розничные цены на все модели LADA, пишут «Ведомости» со ссылкой на менеджеров трех дилерских компаний.

По информации двух собеседников газеты, автомобили подорожают в среднем на 1%. Точное значение еще не понятно, но рост вряд ли превысит 2−4%, сказал третий дилер. Представитель АвтоВАЗа от комментариев отказался.

Легковые автомобили LADA в зависимости от модели стоят у дилеров от 435 тыс. до 1 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 07:52

На такой автохлам цены нужно снижать.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:46

    продажи вырастут....

    • Анонимно
      18.06.2019 07:56

      Очередь будет, по записи.

      • Анонимно
        18.06.2019 08:31

        Объявления: "Меняю 3-комнатную квартиру в центре на Лада- Веста" станут нормой.

      • Анонимно
        18.06.2019 08:57

        07.56 с такой жизнью через пару лет гранта за счастье будет. и будет по записи.

        • Анонимно
          18.06.2019 11:23

          До записи нужно будет получить ходатайство трудового коллектива, о выделении ТС за выдающиеся заслуги.

    • Анонимно
      18.06.2019 08:21

      ну не падают, видимо

  • Анонимно
    18.06.2019 07:47

    Это уже прорыв?

  • Анонимно
    18.06.2019 07:52

    А в августе рубль по традиции убежит за 67-68 и опять будет повод цены поднять

  • Анонимно
    18.06.2019 07:52

    На такой автохлам цены нужно снижать.

  • Анонимно
    18.06.2019 08:44

    "На такой автохлам цены нужно снижать."
    "Вы совершенно правы."

    До ДК Химиков трамвай идет?

    • Анонимно
      18.06.2019 11:19

      А в соседней теме будете ныть про платные парковки и штрафы за зеленую зону?

  • Анонимно
    18.06.2019 08:47

    Я лучше Киа Рио возьму с пробегом 40 тысяч, чем новую Ладу!

    • Анонимно
      18.06.2019 09:12

      Мне просто интересно чем принципиально Рио с пробегом 40000 лучше весты? Мне кажется подобные комментарии пишут те кто вообще ничего взять не может

      • Анонимно
        18.06.2019 10:11

        Для доступности понимания моего ответа вам. Назовите марки авто, которыми вы управляли?

        • Анонимно
          18.06.2019 11:04

          учился
          Газ-53, Газ-66, Урал376
          Владел(ю)
          Ваз21011, Калина
          СитроенС4, Хтрайл,

          управлял будет слишком длинный список
          заявляю Калина - лучший авто по соотношению цена-качество

        • Анонимно
          18.06.2019 11:20

          Владею: Mitsubishi outlander и веста 2018г

          • Анонимно
            18.06.2019 11:28

            11.20.

            Владеете откровенными табуретками и пластиковым народным отстоем.

            • Анонимно
              18.06.2019 12:00

              Вы не правы. Ваши трамваи горят чаще. Где в Казани в этом году сгорела веста или outlender? А трамваи целых 2.

        • Анонимно
          18.06.2019 11:21

          Управлял почти всеми отечественными авто не далёкого прошлого.

    • Анонимно
      18.06.2019 11:00

      бери
      разве кто запрещает?

    • Анонимно
      18.06.2019 11:06

      А я лучше немца приличного б/у возьму, чем корыта вазы и Рио всякие.

      • Анонимно
        18.06.2019 11:53

        Бери, немца.
        Какого нибудь хорошего, турбированного, года так 2010 непременно на коробке ДСГ

        Верх надежности.


        Или, японца, настоящее японское качество, бери мазду cx-7, огонь машина. Обязательно бери на двигателе 2,3 238 л.с.

        ты будешь просто счастлив. Это ж не отечественный "автохлам" , это ж ЯПОНЕЦ!

      • Анонимно
        19.06.2019 08:54

        Владел фольксваген пассат B5, 1.8 турбо автомат. 17 литров по городу летом, это нечто.

  • Анонимно
    18.06.2019 08:51

    НАДО БРАТЬ
    ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!

  • Анонимно
    18.06.2019 09:04

    Очень своевременное решение. Стоимость корыта растёт, цена бензина после 1 июля ещё больше вырастет, итого стоимость владения увеличится очень существенно. Для тех, у кого было желание купить отечественный автомобиль и денег было в обрез - это уже несбыточная мечта или путь в нищету

    • Анонимно
      18.06.2019 11:20

      Так владеть автомобилем в современном городе и должно быть неподъемно дорого, иначе жить в нем будет некомфортно.

  • Анонимно
    18.06.2019 09:48

    Кудрин правильно сказал -скоро бунт

  • Анонимно
    18.06.2019 11:03

    Этот хлам тазы итак стоят нереальных денег, еще и повышение.

    Смех.

  • Анонимно
    18.06.2019 11:07

    продажи у них упали, а они все цены ломят

    • Анонимно
      18.06.2019 11:54

      11:07 жаль, статистика не знает что есть такой великий аналитик

      Тем временем Веста лидер продаж новых авто в России.

  • Анонимно
    18.06.2019 13:49

    Давно пара повышать, чем они мерседесов хуже

  • Анонимно
    18.06.2019 19:18

    значит бенз стартанет лихо,как и намекали с июля,да и все остальное.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:48

    Ребята, всемирный атопром, это отжим бабок у людей!!! Ваз решил, чем они хуже, будем за фуфло, как можно больше отжимать!!!! Сами виноваты, покупаем!!!

  • Анонимно
    19.06.2019 09:56

    Почему хлам?! всё зависит от того,кто за рулём этого хлама!а скакать на лошади может каждый!заздолбят авто,а потом ноют -хлам!!