Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
22%Негативно, это гражданский долг каждого, кто годен к службе
48%С пониманием, сам бы сделал так же
25%Сейчас армия уже другая – всего один год и дедовщины нет
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

Арбитражный суд РТ прекратил дело о банкротстве «Татфлота»

Арбитражный суд РТ прекратил дело о банкротстве казанской судоходной компании «Татфлот» по иску федеральной налоговой службы.

Решение суда, принятое на заседании 14 июня, может быть обжаловано в Одиннадцатом апелляционном арбитражном суде в течение 10 дней, отмечается в картотеке арбитражных дел.

Ранее «Татфлот» заявил о полном погашении долга в 62 млн рублей перед налоговой службой.

Напомним, с декабря 2018 года на «Татфлот» посыпались иски от сотрудников о невыплате зарплаты, капитаны начали массово увольняться. Приволжский транспортный прокурор сообщил, что компания может перейти в собственность Татарстана после окончания нынешнего навигационного периода — это поможет устранить частые задержки выплат зарплаты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 10:20

Спасибо дорожникам которых обязали купить золотой песок Татфлота

  • Анонимно
    18.06.2019 09:47

    Спасибо Всевышнему! Если восстановить туры по Волге это будет здорово, для всех Россиян!

  • Анонимно
    18.06.2019 09:49

    "Космодром" решает многие вопросы, а что будет после

    • Анонимно
      18.06.2019 10:23

      Не космодром, рано до него.
      Татфлот вокруг речного порта песок возил с одной стороны Кировской дамбы на другую, волжскую. Там денег за перемещение кубатуры в стиле ПСО и заработал.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:20

    Спасибо дорожникам которых обязали купить золотой песок Татфлота

  • Анонимно
    18.06.2019 10:39

    Всей республикой помогали ПСО,молодцы местным чиновникам.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:41

    Рано или мыльный пузырь может лопнуть

  • Анонимно
    18.06.2019 10:48

    Не одного земснаряда не вышло ещё в эту навигацию обычно в начале мая выходят. И уже задолженность по зарплате 50 миллионов. Татфлот на дне. Все из за руководство глупого.

    • Анонимно
      18.06.2019 11:07

      Че свистишь то? В эту субботу штуки 4 видел лично во время рыбалки!

      • Анонимно
        18.06.2019 12:08

        А вы думаете что на Волге и Каме все земснаряды это Татфлота? Работают другие компании у них свой флот и работаю и зарабатывают. А пассажирский флот он не рентабелен в нынешнем виде не смотря на дотации.

    • Анонимно
      18.06.2019 12:28

      че свистишь. нет задолженности. и на добычу мы выдем.

      • Анонимно
        18.06.2019 12:33

        Так получается вы ещё не вышли?) и кто свистит?) а задержка по зарплате есть. И договорные отношения с того года не выделеные есть на 10-20 миллионов. Свисти и дальше) не долго осталось

  • Анонимно
    18.06.2019 10:52

    Вот она - система взаимодействия бизнеса и власти где страдает реальный бизнес а соответственно и средний класс. Мудрый руководитель должен это искоренять, у нас все наоборот)

  • Анонимно
    18.06.2019 12:05

    А вы думаете что на Волге и Каме все земснаряды это Татфлота? Это работают другие компании у них свой флот.