Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

В Челнах на школьном дворе обнаружено тело 16-летнего подростка

В Набережных Челнах на заднем дворе школы №12 в поселке ГЭС обнаружено тело 16-летного подростка. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников, близких к силовым структурам.

Тело нашли 17 июня вечером ориентировочно в 21:00. На него наткнулись гуляющие по территории образовательного учреждения дети. Сам погибший в данной школе не учился, но проживал неподалеку.

Известно, что подросток воспитывался в полной семье, состоял на учете в ПНД, ранее высказывал мысли о суициде, предсмертной записки на месте трагедии не было.

Следов насилия на теле не обнаружено. По данному факту начата доследственная проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали, что в одном из отелей Набережных Челнов, в туалете номера, было найдено тело 34-летнего приезжего из Ростова-на-Дону.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 10:02

ужас, что такое в последнее время((

  • самозанятая
    18.06.2019 09:51

    Печалька....

    • Анонимно
      18.06.2019 13:32

      Челны и Нижнекамск-самые ужасные города татарстана,все печальныеи трагические сводки ежедневно в режиме Нон Стоп-только оттуда!

  • Анонимно
    18.06.2019 10:01

    Челны...

    • Анонимно
      18.06.2019 13:33

      что за народ живет в Набережных Членах,почему там такой депресняк!?

  • Анонимно
    18.06.2019 10:02

    ужас, что такое в последнее время((

    • Анонимно
      18.06.2019 10:40

      Так по сторонам этого "рая" посмотрите. Преарасная страна

      • Анонимно
        18.06.2019 10:58

        10:40 если вы про «незалежную», то это ваши проблемы, если про Россию, то все в пределах нормы, как и в лютой нормальной стране. Это касается и суицидов по сводной статистике по странам мира.

      • Анонимно
        18.06.2019 11:00

        Статистику по странам почитайте - везде одно и тоже.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:57

    наличие полной семьи, еще не гарантия наличия счастья и гармонии, ровно, как отсутствие полной семьи, не свидетельствует об ущербности ее членов.

    • Анонимно
      18.06.2019 11:40

      Как говорил классик, 100% уверенность вам может дать только страховой полис! Конечно не гарантия, но все таки в неполных семьях проблема с воспитанием подростков гораздо острее, особенно для мальчиков, которым не хватает отцовского ремня!

  • Анонимно
    18.06.2019 11:01

    Вокруг такой мор, никогда не было. Мужчины 50-60 летние уходят по разным причинам-онкология, сердечно- сосудистые, катастрофы, суицид и криминал. И стон над Россией: «Подавись ПФР нашими деньгами.»

  • Анонимно
    18.06.2019 12:59

    Депрессивный город, многие не выдерживают...

    • Анонимно
      18.06.2019 17:03

      Депрессия от города не зависит особо, у меня и в Казани депрессия.

  • Анонимно
    18.06.2019 14:40

    БЕЗНАДЕГА КРУГОМ.