Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

Роскачество назвало лучшие смартфоны года

Первую тройку лучших смартфонов составили модели от Samsung — Galaxy S10+, Galaxy S10 и Galaxy Note 9. Рейтинг смартфонов составило Роскачество совместно с международной ассоциацией организаций потребительских испытаний (ICRT).

В топ-10 вошли также iPhone XS Max, Huawei P30, Galaxy S10e, iPhone XS, Huawei P30 Pro, Galaxy S9+ и S9. По сравнению с мартовским рейтингом из первой десятки выбыли Huawei Mate 20 Pro и Samsung Galaxy S8.

Новые смартфоны были проверены по 231 параметру. «Нередко рейтинги смартфонов различаются всего на долю сотых. Однако один из них может находиться в топе, а другой — отставать от лидеров на 30 позиций. Поэтому рекомендуем не сбрасывать со счетов модели, которые находятся вне десятки лучших», — отмечается в сообщении Роскачества.

Эксперты оценивали качество фото- и видеосъемки, размер, разрешение и чувствительность дисплея, производительность устройства, качество прослушивания музыки и звонков, удобство использования и прочность устройств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 10:20

Качество в итоге определит сам потребитель,а вот чем занимается Роскачество и сколько уходит денег на эту контору ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

  • Анонимно
    18.06.2019 09:42

    самсунг???)))не смешите мои тапки)

    • Анонимно
      18.06.2019 11:19

      Нда.. Роскачеству не стыдно за своего сотрудника который занимался вот этим определением лучших смартфонов. Ну ладно бы поклонник самсунга бескорыстный определил бы в рейтинг один самс, ну два. Но вот так-то зачем подставляться?

    • Анонимно
      18.06.2019 11:53

      самые некрасивые телефоны это самсунги

  • Анонимно
    18.06.2019 09:59

    Весьма странный рейтинг. Весьма нелогичный. Проплачено?)

  • Анонимно
    18.06.2019 10:19

    Это не тройка лучших, это - тройка самых дорогих

  • Анонимно
    18.06.2019 10:20

    Качество в итоге определит сам потребитель,а вот чем занимается Роскачество и сколько уходит денег на эту контору ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

  • Анонимно
    18.06.2019 10:23

    Роскачество конечно разбирается не хуже Самсунг и Эппл)))

  • Анонимно
    18.06.2019 10:38

    Лишь бы Ксяоми был и развивался. Остальное неинтересно.

  • Анонимно
    18.06.2019 10:53

    Странная организация, непонятно чем занимается. Пусть сначала разъяснят термин "лучший смартфон", для меня лучший - надежный, за 6к на Али 2 года хорошо работает.

  • Анонимно
    18.06.2019 13:02

    Есть Айфон,и остальные.

    • Анонимно
      18.06.2019 15:36

      13.02 Про айфоны бы помолчали.. Этого правила: есть айфон и всё остальное, давно уже не действуют.. Они не предлагают ничего нового, нет никаких революционных нововведений, нет даже более -менее приличных смартфонов уже не один год. Дожили до того, что идеи берут у конкурентов. Но остались цены. В этом айфоны по-прежнему вне конкуренции