Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

Медсестра из Татарстана, выигравшая в лотерею 1 млн рублей, рассказала про вещий сон​

Медсестра из Татарстана Светлана Ахметзянова выиграла в лотерею 1 млн рублей. Женщина рассказала, что накануне выигрыша увидела вещий сон.

«Дочке приснилось, как я в красивом месте Москвы пью чай и принимаю поздравления. Так и вышло. На оформление выигрыша я приехала в лотерейный центр, где меня поздравили с победой и угостили чаем. Прямо как во сне!» — отметила Ахметзянова.

Она сообщила, что на эти деньги собирается исполнить заветное желание дочери — купить ей квартиру.

«Не думайте о деньгах. Представьте мечту, которую они исполнят, — и вам повезет», — поделилась секретом удачи женщина.

Победительница работает медицинской сестрой. В свободное время любит вышивать картины, сообщает пресс-служба «Столото».

В конце мая 1 млн рублей в лотерею выиграла семья из Татарстана, а ранее казанскому риелтору удалось выиграть 155 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 16:18

Очередная сказка от Столото для заманивания новых Буратин

  • Анонимно
    18.06.2019 15:42

    что то слишком много миллионеров из РТ стало.

    • Анонимно
      18.06.2019 16:18

      Очередная сказка от Столото для заманивания новых Буратин

      • Анонимно
        18.06.2019 16:23

        в кризис поголовтье буратин растет. а чем глубже кризис тем плодороднее почва

        • Анонимно
          18.06.2019 16:55

          я тоже выигрывал 630 тысяч, сгонял на шри-ланку остальное убрал, раз в месяц покупаю билет, всяко луяше чем трата на пиво

          • Анонимно
            18.06.2019 17:05

            Толстый пиар, очень толстый, увольтесь, вы профнепригодны )) Такие речи только перед бабушками толкать, но они в инете почти не бывают.

      • Анонимно
        18.06.2019 21:19

        Да точно, информационный вброс для любителей халявы.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:10

      ЛОХОТРОН и ЗАМАНИЛОВКА! никто ничего не выигрывает в .Столото. просто давят на болевые точки Жадных Казанцев,развешивая им лапшу на уши про выигрыши-которых нет!!! дайте конкретный адрес место работы и фото выигравших хоть рубль-где вото Ф.И.О. -НЕТ их ПАТАМУШТА!!!

      • Анонимно
        18.06.2019 18:32

        вы если поднимите сумму сами предпочтете быть в анонимах

        • Анонимно
          18.06.2019 19:13

          Медсестра из Татарстана Светлана Ахметзянова
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/428397#comments


          Это уже не аноним.

  • Анонимно
    18.06.2019 15:42

    Ну вот купит она квартиру в Казани. А остальные деньги куда денет?
    Ведь 870.000 рублей это огромная сумма.

    • Анонимно
      18.06.2019 15:50

      она наверно хотела сказать комнату.........

    • Анонимно
      18.06.2019 15:52

      На самом деле 650 000. Но это тоже очень много.

    • Анонимно
      18.06.2019 15:57

      наверно 650 000. 35% налог с выигрыша

      • Анонимно
        18.06.2019 16:04

        налог 13 %

        • Анонимно
          18.06.2019 19:00

          На самом деле в данном случае налог 13%.
          Но здесь не любят умных.

      • Анонимно
        18.06.2019 16:28

        35 со стимулирующих, где билет покупать не надо. В любых денежных лотереях - 13.

        • Анонимно
          18.06.2019 20:35

          откуда они берутся, эти вечно пишущие про 35. когда они уже исчезнут? в каждой теме про выигрыш и на сайте Столото говорится про 13, нет появляются чудаки которые твердят про 35. не россияне чтоли

  • Анонимно
    18.06.2019 15:45

    Она видимо продолжает мечтать, так как на 1 млн. квартиру не купишь.

    • Анонимно
      18.06.2019 16:36

      Про ипотеку вы, конечно, не знаете ничего, из деревни...

  • Анонимно
    18.06.2019 15:46

    Так это дочка вещий сон видела, а не она, и вещий - это когда цифры нужные увидел. А это просто де-жа-вю, у меня такое часто бывает, смотришь на какую то ситуацию и понимаешь, что ты все это уже видел во сне.

    • Анонимно
      18.06.2019 17:12

      Де жа вю многие психиатры считают синдромом психического расстройства. На самом деле при де жа вю люди испытывают чувство, что с ними это уже происходило. И это ощущение очень яркое, хотя на самом деле с нами постоянно по 100 раз на дню происходят ситуации, которые мы уже раньше переживали. Но в здоровом состоянии человек не придает этому значения. Вот ты заходишь в подьезд, поднимаешься по ступенькам, здороваешься с соседом, достаешь ключи и открываешь дверь. И при этом не испытываешь никаких эмоциональных всплесков "ах, это со мной уже было". Но если вдруг случился микроприступ (небольшое психическое расстройство), то тебе все это происходящее кажется чем то из ряда вон. Вот такие приступы (де жа вю) могут быть симптомом серьезного заболевания, но чаще проходят без осложнений.

  • Анонимно
    18.06.2019 15:46

    Ну ну.......... (С)

  • Анонимно
    18.06.2019 16:07

    Какие все черствые, надо просто порадоваться за человека. Для нее наверное и миллион очень большие деньги, она же мед сестра. Поздравляю!

    • Анонимно
      18.06.2019 16:37

      пфф… что за стереотипы. Знаю лично медсестру которая получает 50-60 тысяч за месяц и довольна до ушей своей работой.

      • Анонимно
        18.06.2019 16:44

        Пфф, он знает некоторых мед сестер. А много таких мед сестер? Большинство из них получают копейки.

        • Анонимно
          18.06.2019 18:35

          а это проблемы наши что они получают копейки? мы не чиновники и не ставим зарплаты мед, сестрам, так что тут не нужно писать этого. да и человеку если денег не хватает - вон кассир в ленте получает 25 тыщ,

      • Анонимно
        19.06.2019 00:21

        А при 50-60 миллион не очень большие деньги?

  • Анонимно
    18.06.2019 16:13

    Как ребёнок, которому папа и мама купили квартиру, хочу предостеречь современных родителей от этого шага.Лучше потратить деньги на впечатления, здоровье и образование.

    • Анонимно
      18.06.2019 16:28

      И всю жизнь жить с мамой, норм впечатления.

      • Анонимно
        18.06.2019 16:38

        Это поколение пепси, у них вообще нет тяги к имуществу. Айфон, макбук и "сказочное Бали" два раза в год... Думают, что родители будут жить и помогать вечно.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:36

      тоесть ты бы лучше в впечатлениях проводил воемя вместо своей кваритры? как ребенок которому купили имущество такое- даже не понимаешь как тебе повезло

  • Анонимно
    18.06.2019 16:32

    Согласен

  • Анонимно
    18.06.2019 16:38

    все равно поздравляю!Хоть какая то радость у людей..мож у них квартиры по такой цене можно приобрести...

  • Анонимно
    18.06.2019 16:39

    кто-то верит в эту сказку ? Вот выиграете вы миллион , что всем рассказывать станете об этом ?

    • Анонимно
      18.06.2019 18:37

      дело в хтом, когда ты забираешь выйгрыш- ты платиш налоги, и предоставляешь паспорт, собственно труда выяснить не составит большого кто и что. а вот запрет на фото можно оставить и не светить лицом в интернете

  • Анонимно
    18.06.2019 17:06

    какую квартиру можно купить за за 870 тыс.руб???

  • Анонимно
    18.06.2019 18:14

    Она чётко выполнила чьё то задание своими словами!

  • Анонимно
    18.06.2019 19:21

    Лохотрон! Все идёт в записи! Сам работал на канале и видел как все «разыгрываться»))

  • Анонимно
    18.06.2019 21:01

    Сколько можно рассказывать сказки про "золотой дождь". Такое только в приХватизацию бывает.

  • Анонимно
    18.06.2019 21:05

    Даже такую лапшу пытаются на халяву протащить.
    Если уж делать рекламу лохотрона, хотя бы надо было оплатить статью, чтобы негативных комментариев просто не было, не было возможности оценить этот вброс.

  • Анонимно
    18.06.2019 21:08

    Представляете сколько сейчас желающих появилось наведаться в гости к этой медсестре. Народ не против халявы, знать бы где..

  • Анонимно
    18.06.2019 21:47

    Взрослые люди, а в сказки верите.