Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.06.2019

​Меркель начало трясти во время встречи с Зеленским

Канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Во время исполнения немецкого гимна лидера Германии начало трясти. Это сняли операторы.

На кадрах видно, как лидеры двух стран стоят рядом на красной дорожке. В какой-то момент Меркель начинает трясти. В течение нескольких минут она около 10 раз меняет положение рук. Зеленский никак не стал реагировать на происходящее.

СМИ предположили, что причиной ухудшения самочувствия могла стать жара. Во вторник температура воздуха в Берлине, где прошла встреча, достигла отметки в 30 градусов.

Напомним, украинский президент прибыл в Германию с рабочим визитом. Это первая официальная встреча Зеленского и Меркель. Политики обсудили прекращение конфликта в Донбассе и экономическое сотрудничество двух стран. Накануне Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и предупредил Европу о «бикфордовом шнуре» Крыма.

Ранее канцлер Германии ушла с поста руководителя партии «Христианско-демократический союз». Ее сменила Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которую называют преемницей Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 16:31

Вот у нее выдержка... железная фрау.

  • Анонимно
    18.06.2019 16:23

    По моему просто решила поколбаситься под музон...

    • Анонимно
      18.06.2019 17:47

      Слушала гимн а представляла Рамштайн

      • Анонимно
        18.06.2019 19:12

        Паркинсон. Собственно это и причина этих плясок с преемницей. Меркель тяжело больна.

        • Анонимно
          18.06.2019 19:21

          Анжела, а кредиты мы вам не вернём....
          - почему, вольдемар???!
          - денег нет, анжела.... Но вы держитесь!!
          Тут меркель и затрясло....

          • Анонимно
            18.06.2019 20:56

            16.23.. 19.21 С мамой своей так пошути. Ей понравится. В данной ситуации и умственно отсталый поймет, что чел болен. А свою неприязнь канцлерин вырази по существу

        • Анонимно
          18.06.2019 19:22

          Пора ей в отпуск. В Крым, в санаторий.

        • Анонимно
          18.06.2019 19:22

          Четыре срока подряд, затрясет тут от такого...

        • Анонимно
          18.06.2019 19:22

          При Паркинсоне никакой силой воли трясучку не остановишь. Что-то другое у нее. Надо лечиться в Крыму. Там и диагноз поставят.

          • Анонимно
            18.06.2019 19:44

            Как представила фрау во что Германии может обойтись содержание Великой Шумерии, так и затрясло бабушку...

          • Анонимно
            18.06.2019 19:50

            Ну ну. В Германии одна из самых лучших медицин в мире.

          • Анонимно
            19.06.2019 10:31

            да-да, в Крыму, в снимаемом курятнике "от моря совсем рядом, за горкой"

    • Анонимно
      18.06.2019 18:38

      Очень похоже на паническую атаку. То как от страха за собственное самочувствие вскидывала руки как бы пытаясь ухватиться за воздух для равновесия.. Потом пошла уже спокойно.

      • Анонимно
        18.06.2019 18:46

        Панические атаки это у россиян будут после очередного подорожания бензина

        • Анонимно
          18.06.2019 19:27

          Да всем пофигу, будет 100 рублей ничего не изменится

        • Анонимно
          18.06.2019 21:45

          18.46 Прежде чем чушь писать, поинтересовались бы что такое "паническая атака" А то вот приключится с Вами и также язвить и смеяться вокруг вас станут.. А ведь приключится..

      • Анонимно
        18.06.2019 18:52

        В немецкой прессе уже врачи сказали что была жара и и недостаток воды в организме вызвал такое

  • Анонимно
    18.06.2019 16:24

    Одни старички у власти везде . Только в Украине и Франции молодые.

  • Анонимно
    18.06.2019 16:25

    Ну и зачем это было выносить из ряда вон?

  • Анонимно
    18.06.2019 16:26

    Жаль фрау Меркель.
    Похоже что дело не в жаре.
    Это мог быть инсульт.
    А этот клоун просто мог под руку взять, так на всякий пожарный.
    Конечно все будут кричать не по протоколу, а кони двинулы бы Фрау что тогда?
    Дай бог Здоровья Вам фрау Меркель.

  • Анонимно
    18.06.2019 16:26

    Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень ...

  • Анонимно
    18.06.2019 16:31

    Вот у нее выдержка... железная фрау.

    • Булгарин
      18.06.2019 16:50

      Пишут, что она мало пила воды. А там очень было жарко. Даже подсчитали, что всего три стакана воды выпила до этого за целый день.

      • Анонимно
        18.06.2019 16:58

        А может энтот юморист анекдот актуальный рассказал ?

      • Анонимно
        18.06.2019 17:03

        Подсказали, что в жару спасает сильно соленая рыба. Замучат соли поры кожи закупориваются и жидкость из организма не выходит. Правда или нет - не проверял. Но в любом случае вонять соленой рыбой на переговорах это моветон, но для таких квазистран, как украина сойдёт.

        • Анонимно
          18.06.2019 17:20

          А вот и Зеленский подоспел с юморком

        • Анонимно
          18.06.2019 18:02

          Солёный чай пьют

        • Анонимно
          18.06.2019 18:27

          Правда. Дед в морфлоте служил в жару селедкой кормили .

          • Булгарин
            18.06.2019 19:06

            Простите, но это скорее приведет в тепловому удару. Вас информировали неправильно. Испарение воды с кожи необходима для его охлаждения. Так для примера. На улице воздух прогревается, например, 38 градусов. Температура тела 36,6 градусов. И при работе, да просто, чтобы жить, человек затрачивает энергию. Но эта энергия большей частью уходит на разогрев тела. И если его не выводить, то человек просто изжарится изнутри. Температура его тела достигнет 42 градусов и начнутся необратимые процессы разложения белков и деструкция ДНК. И чтобы этого не допустить, как раз человек и испаряет с кожи воду, понижая тем самым температуру своего тела. И чем сильней жара, тем больше нужно воды для испарения и охлаждения тела. Закупорив поры, вы просто нарушите механизм охлаждения организма со всеми последствиями.

            • Анонимно
              18.06.2019 20:33

              Его информировали правильно. Это приведет к восполнению потери соли. В жару с потом теряется соль. Если потеря соли будет большой, судороги самое малое что может случиться.

              • Анонимно
                18.06.2019 22:11

                Речь шла о закупорке пор. Да, потеря соли тоже опасно, но для этого надо их еще и смывать постоянно. Или так потеть, чтобы пот струился по телу и вымывал соль с кожи. Вполне возможно в кочегарке на корабле, там и жара и постоянно поливают водой на старых кораблях.

              • Анонимно
                18.06.2019 22:25

                20.33 А потом судороги как рукой снимает? когда пошли то вместе с Зеленским? Куда судороги и потеря соли делась? Не потеря соли, а паническая атака самая обычная у нее была..

  • Анонимно
    18.06.2019 16:32

    Всех в мире достали эти попрошайки своими проблемами, вот и трясёт

  • Анонимно
    18.06.2019 16:53

    может сахар упал....

  • Анонимно
    18.06.2019 17:10

    У фрау Меркель железная выдержка. Когда начался конфликт между Россией и Украиной она создала совет, и они заседали без перерыва Четверо суток. Потому что она понимала, что могут быть человеческие жертвы.

  • Анонимно
    18.06.2019 17:11

    Ещё госпожа Меркель известна своим гуманизмом. Она всегда думает о своём народе.

    • Анонимно
      18.06.2019 17:19

      И о чужом, вон сколько беженцев приняла с востока

      • Анонимно
        18.06.2019 22:55

        Да, огромная часть немецкого населения была очень гуманна по отношению к мигрантам. Уверен, что Бог воздаст сполна и этим людям, и стране в целом и она будет процветать.

  • Анонимно
    18.06.2019 17:16

    и что? может у нее сахарный диабет.

  • Анонимно
    18.06.2019 17:21

    Не будет ее - крах Германии.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:04

      Нет дорогой))
      Там сбалансированная система и без нее отлично Германия справится
      Это у вас "без Путина-нет России"

  • Анонимно
    18.06.2019 17:24

    Ангела Меркель-отличный лидер Германии! !!

  • Анонимно
    18.06.2019 18:00

    Это "паническая атака".
    Очень похожа

  • Анонимно
    18.06.2019 18:07

    У меня движок на холодную так же троит))

  • Анонимно
    18.06.2019 18:16

    Организуйте ей горячий чай, и непременно с сахаром

  • Анонимно
    18.06.2019 18:47

    Ничего не трясло ее, ветер просто. Журналистам лишь что написать

  • Анонимно
    18.06.2019 19:03

    Достала ее Украина -вот и затрясло)..

  • Анонимно
    18.06.2019 19:45

    Зеленский опять приехал попрошайничать и басни рассказывать про «российскую агрессию», страшный российский проект СП-2, который вот вот поработит Европу. Эти сказки всему миру надоели, поэтому и трясёт.
    Кстати про то, что Украина достала весть мир своими проблемами регулярно истерят сами украинские СМИ, мировые СМИ в основном игнорят или просто «хлопают по плечу»...

  • Анонимно
    18.06.2019 19:46

    Да, детишки, вот ведь как жизня-то поворачивается! Вчера ты клоуном кривляешься на потеху средне-взыскательной публики, а сегодня от тебя уже меркеля трясутся.

  • Анонимно
    18.06.2019 19:49

    Напоминает Хиллари Клинтон в период предвыборной гонки

  • Анонимно
    18.06.2019 20:17

    Её можно понять. Пустышка Зеленский не её уровня политик. Судя по кадрам её это раздражает.

  • Анонимно
    18.06.2019 20:17

    Испытания новой энергетической установки, специально разработанной, против российских чиновников, прошли успешно. Эффект очевиден, даже при использовании на малых мощностях ))) Любопытно понаблюдать за тем, какие решения будет теперь принимать госпожа Меркель в последующем ))) Gmb

  • Анонимно
    18.06.2019 20:29

    При одном украинском все валились, при этом людей трясет

  • Анонимно
    18.06.2019 20:44

    если больна то вылечат-в германии отличная медицина

  • Анонимно
    18.06.2019 21:03

    Вопрос:кто из них дьявол во плоти?

  • Анонимно
    18.06.2019 21:24

    затрясёт, когда последствия прагматичной политики станут им боком:тогда уже трясти будет всех!.

  • Анонимно
    18.06.2019 21:39

    З. в данном случае не шелохнулся, не помог, заранее не было репетиций на этот счёт.

  • Анонимно
    18.06.2019 22:14

    Меркель почет и уважение, сильная женщина

  • Анонимно
    18.06.2019 22:18

    Очень жаль. Весьма достойная женщина и глава великого государства. Но, к сожалению, великий дух обитает в слабом теле. Пора последовать примеру Вейцзингера: оставить пост и пожить немного для себя. Сочувствую.

  • Анонимно
    18.06.2019 23:49

    Независиимо от личного отношения к ней прзнаем,что она в послевоенной истории Германии,займет место,рядом с Аденауером.Карьера головокруюительная от комсомолки
    ,сотрудничавшей с штази и до жеезной фрау канцлер.



  • Анонимно
    19.06.2019 07:35

    Запишите ее на прием к нашим врачам; с приемом недельки через две.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:17

    Зеленский наэлектризованный,а фрау была влажная от пота. Вот и результат.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:58

    У женщины скорее всего диабет, упал сахар, вот и началась тряска!

  • Анонимно
    19.06.2019 09:26

    Уважаю Меркель! Настоящий немецкий лидер

  • Анонимно
    19.06.2019 11:32

    Меркель нелегко будет развернуть к себе Зеленского, как она привыкла это делать со своими европейскими коллегами-мужчинами...но тряска тела скорее связана с ее напряжением и сильным порывом ветра, дувшего обоим в спину...в зале переговоров все прояснится!

  • Анонимно
    19.06.2019 12:32

    тесла,да и только!
    хорошо ещё,вовремя выключил рубильник.
    украина энергетически спасена!