Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

​В столице РТ больше суток не могут найти девочку, пропавшую на Жилплощадке

В Казани правоохранительные органы начали поиски 15-летней девочки, пропавшей в микрорайоне Жилплощадка. Об этом сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы УМВД России по Казани Мария Киямутдинова.

По ее словам, с заявлением о пропаже дочери в полицию обратилась мать школьницы. Известно, что подросток гуляла с подругой и около полудня они расстались. После этого девочка исчезла. Связаться с дочерью матери не удалось.

В настоящее время полицейские проводят разыскные мероприятия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 18:11

От эпохи зависит. В начале 90-х там жить было реально опасно, выжили не все. Сейчас — да, обычная Казань "не в центре".

  • если бы это произошло не в авиастрое, то я бы не волновался

    • Анонимно
      18.06.2019 18:00

      Это и произошло не в Авиастрое...

    • Анонимно
      18.06.2019 18:11

      жилка - московский район... в центре, что не пропадают? лишь бы свои 5 копеек вставить...

  • Анонимно
    18.06.2019 17:58

    Это жилка, так что скорее всего все. На жилке вообще жить нельзя.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:02

      Откуда Вы такие беретесь... Там вон узбеки грабили в Ново-Савиновском районе прохожих, значит на Кварталах жить нельзя? 24 года прожил на Жилплощадке, родился там и вырос, абсолютно среднестатистические казанцы, не отличающиеся от жителей Азино, Горок и прочее...

      • Анонимно
        18.06.2019 18:11

        От эпохи зависит. В начале 90-х там жить было реально опасно, выжили не все. Сейчас — да, обычная Казань "не в центре".

  • Анонимно
    18.06.2019 18:10

    Полностью согласен с мнением (18.02). В любом районе это могло (если еще произошло)

  • Анонимно
    18.06.2019 19:03

    Наши полицейские ничего и никого не могут найти

    • Анонимно