Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

​В столице РТ больше суток не могут найти девочку, пропавшую на Жилплощадке

В Казани правоохранительные органы начали поиски 15-летней девочки, пропавшей в микрорайоне Жилплощадка. Об этом сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» руководитель пресс-службы УМВД России по Казани Мария Киямутдинова.

По ее словам, с заявлением о пропаже дочери в полицию обратилась мать школьницы. Известно, что подросток гуляла с подругой и около полудня они расстались. После этого девочка исчезла. Связаться с дочерью матери не удалось.

В настоящее время полицейские проводят разыскные мероприятия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 18:11

От эпохи зависит. В начале 90-х там жить было реально опасно, выжили не все. Сейчас — да, обычная Казань "не в центре".

  • если бы это произошло не в авиастрое, то я бы не волновался

    • Анонимно
      18.06.2019 18:00

      Это и произошло не в Авиастрое...

    • Анонимно
      18.06.2019 18:11

      жилка - московский район... в центре, что не пропадают? лишь бы свои 5 копеек вставить...

  • Анонимно
    18.06.2019 17:58

    Это жилка, так что скорее всего все. На жилке вообще жить нельзя.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:02

      Откуда Вы такие беретесь... Там вон узбеки грабили в Ново-Савиновском районе прохожих, значит на Кварталах жить нельзя? 24 года прожил на Жилплощадке, родился там и вырос, абсолютно среднестатистические казанцы, не отличающиеся от жителей Азино, Горок и прочее...

      • Анонимно
        18.06.2019 18:11

        От эпохи зависит. В начале 90-х там жить было реально опасно, выжили не все. Сейчас — да, обычная Казань "не в центре".

  • Анонимно
    18.06.2019 18:10

    Полностью согласен с мнением (18.02). В любом районе это могло (если еще произошло)

  • Анонимно
    18.06.2019 19:03

    Наши полицейские ничего и никого не могут найти

    • Анонимно