Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

Путин собрал кремлевских чиновников и телевизионщиков перед прямой линией

Президент России Владимир Путин провел совещание перед прямой линией, которая пройдет 20 июня. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Фото: kremlin.ru

«Президент провел совещание по подготовке специальной программы „Прямая линия с Владимиром Путиным“, которая выйдет в эфир 20 июня в 12:00 по московскому времени», — сказано в сообщении.

Что конкретно обсудили участники совещания, не уточняется. Также не приводится список участников.

Фото: kremlin.ru

Судя по фотографиям, опубликованным пресс-службой президента РФ, в совещании перед прямой линией поучаствовали пресс-секретарь президента главы государства Дмитрий Песков, помощник Путина Андрей Белоусов, помощник президента — начальник референтуры Дмитрий Калимулин, а также генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и руководитель ВГТРК Олег Добродеев.

Фото: kremlin.ru

Также на совещании были руководитель администрации президента РФ Антон Вайно и первый замруководителя АП РФ Сергей Кириенко.

Фото: kremlin.ru

Ранее «БИЗНЕС Online» выяснил, какие вопросы на прямую линию с Путиным отправили жители Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 23:26

Лишнего не болтать, смски не пропускать, комменты и лайки с дизлайками в ютубе убрать

  • Анонимно
    18.06.2019 23:26

    Лишнего не болтать, смски не пропускать, комменты и лайки с дизлайками в ютубе убрать

  • Анонимно
    18.06.2019 23:26

    Кириенко молодчик.

    • Анонимно
      19.06.2019 12:26

      В 1998 году будучи премьер-министром за 3 месяца устроил государственный дефолт. Назначил Путина руководителем ФСБ. Секретным указом Путина присвоено секретное звание "Герой России". Трижды молодчик.

  • Анонимно
    18.06.2019 23:40

    Всю тужу лабуду будут обещать и говорить, что и говорили и обещали многие годы)))

  • Анонимно
    18.06.2019 23:59

    Выбирал вопросы? А если честно, то уже просто надоел

  • Анонимно
    19.06.2019 00:08

    Обсуждать офиц фото с сайта кремля и делать выводы ...))))

  • Анонимно
    19.06.2019 01:00

    СВК- главный мозговой центр,без него никакие масштабные действия не проводятся.

  • Не курю
    19.06.2019 04:50

    Интересно, мои дети выросли под его чутким руководством,неужели ещё и внукам достанется ???

  • Анонимно
    19.06.2019 06:15

    Обсуждали какую лапшу на этот раз вешать на уши россиянам

  • Анонимно
    19.06.2019 06:33

    Кому нужен этот ежегодный фарс?

  • Анонимно
    19.06.2019 06:35

    Я обращался в прошлом году на прямую линию. Проблему не решили. В этом году вопрос повторил. Думаю, то же самое придется сделать и в следующем году. Главное: не терять надежду.

    • Анонимно
      19.06.2019 10:24

      И так ещё 19 лет ))

    • Анонимно
      19.06.2019 10:25

      Прямо как в анекдоте: сволочи в соседском дворе вчера изнасиловали, сегодня там снова изнасиловали, завтра опять пойду ))

  • Анонимно
    19.06.2019 06:51

    Преемственность. Горбачев так же любил говорить.

  • Анонимно
    19.06.2019 07:05

    Складываем сказку про хорошую жизнь.

  • Анонимно
    19.06.2019 07:57

    Алиса на моем телефоне лучше ответит на вопрос чем на прямой линии.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:04

    Времени на раскачку нет, нужен прорыв

  • Анонимно
    19.06.2019 08:14

    Вопрос:
    Счетная палата обнаружила «пропажу» 200 миллионов гектаров государственных земель
    Росимущество не знает, сколько земли находится в собственности у государства, сколько сдано в аренду и какие доходы это принесло.

    Сколько стоят исчезнувшие 200 000 000 га?

  • Анонимно
    19.06.2019 08:37

    Очередная показуха и пустословие!

    • Анонимно
      19.06.2019 09:16

      к сожалению именно так

      • Анонимно
        19.06.2019 10:29

        Главное- железобетонный повод для рейтинга. Нарисуют такие цифры, что Орешкин будет нервно курить в сторонке.

  • Галеев Зуфар
    19.06.2019 08:51

    Такие затраты и всё для людей, всё во имя людей.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:58

    Если все решается на прямых линиях, то может ВВП только по телеку каждый день разруливать проблемы.

    • Анонимно
      19.06.2019 09:19

      Может сразу в разряд магов-ну там воду заряжать и вместо медицины болячки вылечивать? А что-эффективнее может оказаться..

      • Анонимно
        19.06.2019 10:27

        Да, там по статитиске хоть у 5-7% легковнушаемых решается

  • Анонимно
    19.06.2019 09:00

    Лапшерезка в действии. Лапша готова, готовьте свои уши, вам завтра несменяемый ее заботливо развесит. Мне вот интересно, с какого года станет просмотр подобных мероприятий обязательным с подтверждением на работе или в полиции, что просмотрел и был в восторге? Уже до 2024 года или в следующий срок царствования?

    • Анонимно
      19.06.2019 09:20

      В резюме пора добавлять пункт "смотрел все прямые линии".
      Предмет пора в школу вводить "История прямых линий"

      • Анонимно
        19.06.2019 10:28

        Согласно соседней новости о загранпаспортах, отчет с родителей потребуют

    • Анонимно
      19.06.2019 09:48

      09.00. Остроумно, аплодирую стоя!!!
      Рамзай..

  • Анонимно
    19.06.2019 09:15

    Всем запомнить:
    1. Всё делаем правильно. Всё хорошо.
    2. Если что то неправильно или нехорошо- смотри пункт 1

  • Анонимно
    19.06.2019 09:37

    Вопросы придумывали на прямую связь?)

  • Анонимно
    19.06.2019 09:55

    Опять Аллилуйя про замечательную жизнь.

  • Анонимно
    19.06.2019 09:58

    Серьёзно готовятся. Забавно.

  • Анонимно
    19.06.2019 10:20

    Конкретных неудобных по существу вопросов чтобы не пропустили.
    От сценария ни на шаг не отходить.
    И да, чтобы иногда появлялся нимб

  • Анонимно
    19.06.2019 10:22

    Распределяли кому и как комментировать ответы на "неожиданные" вопросы "простых людей" ))

  • Анонимно
    19.06.2019 10:22

    Население мертво, зрачки уже не реагируют. Пропагандистам удалось вдолбить в их головы главные паттерны: "От меня ничего не зависит" и "А я-то тут при чем?" Глотайте, чо...

  • Анонимно
    19.06.2019 10:34

    Что мы обсуждаем и возмущаемся. В стране свирепствует холера. Наверное, нам нравится. Обсуждение её – такой увлекательный процесс! А главное – можно обойтись без лишних телодвижений.

    Вот вам и природа криков "Позор!" в процессе обострения буйнопомешанных переносчиков заразы. Печально, но что поделаешь...

    Нюхаем дальше. Морщимся. Чешем глаза...

  • Анонимно
    19.06.2019 10:48

    Если разбирать процесс смены власти после октября 1917-го – нам откроется удивительная закономерность: вожди уходили либо вперед ногами, либо – в результате дворцовых переворотов. Ленин подхватил сифилис от Инессы Арманд, вконец свихнулся и угомонился в Горках, чтобы потом возлечь в виде пугающей мумии в центре Москвы, откуда его до сих пор все никак не вынесут. Сталин – то ли умер сам, то ли ему «помогли верные соратники», но в любом случае – ушел с поста через Колонный зал и смертоубийственную давку в процессе «всенародного прощания». Хрущёв до того достал «верных ленинцев» своим «волюнтаризмом», что его сместили, сменив на «временную фигуру» (как планировалось изначально) – Леонида Брежнева, который вскоре оказался настолько незаменимым, что пребывал у власти целых восемнадцать лет, пока окончательно не состарился и не умер в своей постели. По его стопам пошли и два следующих «почтенных старца»: Андропов и Черненко. Последний – вообще не приходил в сознание, и даже в народе шептались, что «дом престарелых скоро опустеет, после чего на смену паралитикам придет энергичная молодежь». И она пришла после очередных «гонок на лафетах» - явилась в лице популиста Горбачева, который совершенно не понимал, что делать со страной, в которой все рушится, и репутация у неё такая, что, кроме как «империей зла» - никак иначе в мире её не именуют. Так бедняга и маялся на «творческой руководящей должности», пока не грянул август 1991-го с приснопамятным путчем, после поражения которого ни СССР, ни Горбачев стали никому не нужны.

    Говорят, что единственный человек, который покинул пост «российского вождя» добровольно – это Ельцин. И это – абсолютная неправда, потому что Борис Николаевич с 1996 года (с того самого, когда было велено «голосовать сердцем», а не мозгами) уже являлся фигурой не самостоятельной, если не сказать – категорически зависимой. Причем, эта зависимость от проворовавшегося окружения возрастала с каждым днем в геометрической прогрессии. И, естественно, в глухих коридорах Кремля не могла не вызреть идея о реализации ползучего переворота, результатом которого и стал имитационный «добровольный уход дедушки» аккурат под Новый 2000 год, сопровожденный теперь уже хрестоматийным историческим всхлипом «я устал, я ухожу» - с театральным артистизмом исполнителя, картинно смахнувшим «скупую мужскую президентскую» с изможденного старческого лица.

    Усталость россиян от «ельцинского бардака» ощущало большинство населения, совершенно не подозревавшего о том, что чекисты приходят во власть один раз – и для того, чтобы остаться в ней если и не навечно, то – на максимально возможный срок,что мы и наблюдаем.

    • Анонимно
      19.06.2019 12:32

      Закономерность Российской власти: лысый сменяет волосатого и наоборот. Посмотрите портреты: Николай-2, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев, Путин ...

  • Анонимно
    19.06.2019 10:51

    У Телевизионщиков,появилась возможность.Быть Обьективными,и войти после своей смерти Журналистами,или прислужниками Режима.Напоминаю,все ТВ Каналы,Частные,то есть в руках Инвесторов.

  • Анонимно
    19.06.2019 10:57

    «Гибридность» - определяющий и самый точный термин, четко отражающий всю эту эпоху. От гибридной стабильности и гибридного величия – к гибридному протесту против гибридной диктатуры и гибридной войны. (В скобках отметим, что при всей этой «гибридности» - смерть гибридной не бывает, она, как и кровь, горечь утрат и потерь близких людей – всегда настоящая, пропитанная слезами, отчаянием, страхом и чувством ненависти. И вот за это и придется платить всем этим «гибридным патриотам» после того, как накроется всё.) Потом воспоследует гибридное отрезвление с гибридной перестройкой, после чего, собственно, и «начнется самое интересное».

  • Анонимно
    19.06.2019 11:04

    Крепкая стена тупика, выстроенная режимом, увенчала блистательную двадцатилетнюю многоходовку по уничтожению России. Разворовывали ее с безбожным азартом. Впрочем, почему – безбожным? Патриархия тоже активно участвовала. В деле замазаны все. Не подкачало и население: очаровавшись нарисованной перспективой «жирной стабильности» в годы высоких цен на нефть, оно ударилось во все тяжкие, согласилось с правовым беспределом и органично влилось во всеобщий «заговор молчания» - в то время, когда надо было орать на каждом углу о катастрофе в образовании и медицине, о разрушении государственности посредством повальной коррупции, - да много еще о чем. Как верно заметил писатель Пелевин, «если заговор против России и существует, то в нем участвует практически все население России».

  • Анонимно
    19.06.2019 11:21

    Мне и сказать то нечего, всю правду матку уже сказали.

  • Анонимно
    19.06.2019 11:27

    Нам очень страшно, и у нас много вопросов. К примеру, что теперь ожидать от курса рубля и презренного доллара? И не перешагнет ли он сторублевую отметку к осени? Надо ли закупать валюту или ее хождение в России скоро запретят? Не уволят ли нас в скором времени? Надо ли запасаться консервами, спичками и солью, и если да, то – в каких количествах? Не объявит ли нам Украина войну, а вслед за ней – и НАТО? Не ринутся ли орды китайцев на Дальний Восток и в Восточную Сибирь, и если это случится – будет ли объявлена всеобщая мобилизация? С какой именно страной нам ожидать войны после операции в Сирии?

    А еще – очень многие говорят, что мы «вот-вот достигнем дна». Каким оно будет? Нас засосет или мы оттолкнемся? Все последние шестнадцать лет мы «вставали с колен». Кто же нас на них поставил, и чем мы занимались, стоя на них? Чем-то неприличным? И почему в процессе «вставания» мы неожиданно погрузились еще глубже? Кто в этом виноват, кроме Америки и Европы? Почему нас никто не любит, включая «братьев» украинцев?

    Да черт с ней, c Америкой. Почему нашу бабушку отказываются лечить от онкологии? Она заходится криками от боли, а ее даже не берут в больницу. Говорят: «Возраст, что же вы хотите?» А мы хотим, чтобы ее вылечили и она осталась жива. По какому праву выпустили дочь чиновницы, которая в пьяном виде сбила насмерть человека?

    Мы – не звери. Просто нас жестоко обманули, а мы опять поверили. Просто мы не привыкли принимать решений, за которые потом придется нести ответственность. Мы – как маленькие дети, только со взрослыми запросами. Массив наших желаний настолько велик, что затмевает собой весь мир, создавая иллюзию «загадочности русской души» и рисуя перед нею «свой, особый путь». Как «духовная скрепа» и «лишняя хромосома», которых никто не видел, но все о них говорят. Значит, они существуют.

    А еще мы боимся революций. Розовых, оранжевых, красно-коричневых и голубых. Ненавидим «пятую колонну» предателей и агентов, пособников, развратников и геев.

    Мы не хотим ничего менять. Ничто не пугает нас больше, чем маячащая впереди неизвестность. По этой причине мы вечно роемся в истории, пытаясь переосмыслить ее и найти, наконец, стопроцентное подтверждение собственному величию. Доказать евреям, что Иисус был русичем, а Путин – потомок Екатерины Великой, потому что его корни – потемкинские.

    Свобода страшна ответственностью, и мы скорее умрем от страха, чем решимся рискнуть. Если и сделаем шаг – то с табуретки. Если разбежимся, то – об стену. Если и бросимся, то – в пропасть, как последний «луч света в темном царстве». Мы устали и хотим покоя. Слишком много крови и бед было в истории нашего народа, чтобы вновь впрягаться в огненную колесницу, мчащуюся в неизведанные дали будущего. Остановите землю – мы сойдем. Там, на кладбище – стабильность, и никто не потребует от нас никаких решений.

    Когда там дно? Скоро ли? Больно ли? Господи, прости…

  • Анонимно
    19.06.2019 11:50

    Там звери с добрыми глазами,
    Там жизнь любви полна,
    Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
    Там во дворце живет жар-птица
    И людям дарит свет.

    Сказочная страна под управлением главного Сказочного

  • Анонимно
    19.06.2019 12:09

    11.27. Довольно точно...грустно...

  • Анонимно
    19.06.2019 12:16

    «если заговор против России и существует, то в нем участвует практически все население России». На все сто процентов прав, дальше без комментариев.

    • Анонимно
      19.06.2019 14:42

      Действительно мы сами себе враги, кто-то бодяжит молочко, кто-то бензин, этот вылечил кое-как, кто-то обучает кое-как , кто-то руководит не
      будучи на это не способным.
      Поэтому все и будем в одном известном месте

  • Анонимно
    19.06.2019 12:28

    Рейтинг - это вам не хухры-мухры. Надо готовиться основательно. Чтоб поднялся.

    Правда, народ на хлеб его, этот пресловутый рейтинг, не намажет и детей им не накормит.

  • Анонимно
    19.06.2019 14:23

    Осталось-то выяснить самую малость
    Какой у страны стратегический путь?
    Запад? Восток? Евразийство? Сакральность?
    Короче, оглобли куды развернуть?

  • Анонимно
    19.06.2019 16:25

    Респект и удачи Кириенко,толковый управленец и политик?росатом поднял до невероятных границ.

    • Анонимно
      19.06.2019 19:17

      за наш счет строит по миру АЭСы в обмен на посулы, что потом может быть они купят энергию с них

  • Анонимно
    19.06.2019 19:31

    мне вот интересно только одно, побьет ли он собственный рекорд по продолжительности прямой линии.

  • Анонимно
    19.06.2019 20:55

    Всего один вопрос. У нас растет прирост населения или мы вымираем?

  • Анонимно
    20.06.2019 13:14

    Будут обсуждать жизнь в параллельной вселенной, где все будет хорошо...