Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

В Лондоне убили россиянина

В Лондоне убит 34-летний россиянин Глеб Жебровский. Скотленд-Ярд сообщает, что мужчина скончался от ножевых ранений 15 июня в 14:37 по местному времени (17:37 мск).

«Детективы, которые расследуют убийство мужчины в Тауэр-Хамлетс в субботу 15 июня, назвали имя жертвы. Это 34-летний Глеб Станиславович Жебровский, также известный как Глеб Стальной. Он из района Поплар, но родом из России», — приводит РИА «Новости» сообщение полиции Лондона.

По подозрению в убийстве задержаны двое мужчин. Полиция известила родственников убитого. «Инцидент произошел в дневное время, и мы думаем, что было несколько свидетелей как самого инцидента, так и того, что произошло после», — заявил старший инспектор отдела убийств и особо тяжких преступлений Саймон Стэнкомб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 08:23

Симонян занята- ей рожать второго в США надо

  • Анонимно
    19.06.2019 07:43

    ШО опять......

  • Man_16rus
    19.06.2019 07:52

    Доблестная английская полиция ещё не нашла "новичок" у него?

    • Анонимно
      19.06.2019 08:23

      Вас понесло не туда. Тынычланыгыз инде.

    • Анонимно
      19.06.2019 08:36

      Глеб Стальной из той же породы, что и Микола Питерский. Новичок в этих кругах "не канает"!

    • Анонимно
      19.06.2019 10:29

      Вы замечаете, что Ваши комментарии всегда минусуются?

  • Анонимно
    19.06.2019 08:01

    Симонян в курсе, ждем интервью с туристами

  • Пурхан
    19.06.2019 08:17

    известный как Глеб Стальной. Дальше нет смысла читать об очередном пройдохе с кличкой .

  • Анонимно
    19.06.2019 08:47

    Учитывая статистику убийств в Лондоне и сопоставляя их число с количеством находящихся там выходцев из России, по теории вероятности они неизбежно и регулярно должны попадать под замес, да и сами участвовать в разного рода "хипише".

  • Анонимно
    19.06.2019 09:26

    Поехал бы на историческую родину, зачем к саксам зарулил?

    • Анонимно
      19.06.2019 09:35

      Что ему делать в Польше?

      Или речь идет о другой стране?

  • Анонимно
    19.06.2019 09:39

    видимо, не совсем стальной оказался...

  • Анонимно
    19.06.2019 09:44

    А нечего ездить по лондонам и парижам

    • Анонимно
      19.06.2019 11:56

      Правильно! Для меня, например, лучше в Казани, на Родине люлей отгрести, не так обидно.

  • Анонимно
    19.06.2019 11:14

    В Европе россиян не любят,это чувствуется в последние пять лет в Германии.

    • Анонимно
      19.06.2019 12:17

      Стальных нигде не любят, а к нормальным русским относятся везде хорошо, если они не хамят и не быкуют.

    • Анонимно
      19.06.2019 12:38

      "Неразделенная любовь", как сказал поэт?

  • Анонимно
    19.06.2019 19:57

    Не надо бездельикам, строчить стеб с диванов, не зная ни убитого ни обстоятельств произошедшего,изображая крутых знатоков криминала. Судя по их сми Лондон стал весьма опасным городом,одной из главных причин называю рост числа "наприехаших", в т,ч. из бывшего СССР.