Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

Киркоров показал видео жесткой посадки своего самолета: «Эти 30 секунд не забуду никогда!»

Самолет авиакомпании S7, которым летел певец Филипп Киркоров, не смог с первого раза приземлиться в московском аэропорту Домодедово. Артист опубликовал видео посадки в своем «Инстаграме». На записи видно, как самолет ударился шасси о взлетно-посадочную полосу и сразу же пошел на второй круг.

«Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна — Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живем дальше!» — написал Киркоров.

В Болгарии артист две недели гастролировал со своим новым шоу. Известно, что в поездке его сопровождали дети. Находились ли они на борту самолета, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 10:36

Скорее всего самолет после удара подпрыгнул и летчики в соответствии с инструкцией ушли на второй круг. Если бы этого не сделали был бы риск повторения последней трагедии, когда Сухой 4 раза подпрыгивал, а летчики тупо пытались его посадить.

  • Анонимно
    19.06.2019 10:29

    в чем проблема?
    действия пилотов на 100% правильные.

  • Анонимно
    19.06.2019 10:36

    Скорее всего самолет после удара подпрыгнул и летчики в соответствии с инструкцией ушли на второй круг. Если бы этого не сделали был бы риск повторения последней трагедии, когда Сухой 4 раза подпрыгивал, а летчики тупо пытались его посадить.

  • Анонимно
    19.06.2019 10:36

    Ха-ха-ха!
    Ему же аэропорт Домодедово ещё вчера пояснил, что посадка его рейса прошла штатно)))
    Это был учебный козёл!

  • Анонимно
    19.06.2019 10:39

    В чем проблема посадить самолет с первого раза? Погода более чем хорошая?

  • Анонимно
    19.06.2019 10:55

    Филипп,для тебя так посадили самолёт.Чтобы слез,с этой железяки,и пересел,на поезд.Не зря,Ким Чен Ын,ездит на поезде,как Отец,Дед.

  • Анонимно
    19.06.2019 11:00

    филя! езди поездом, так безопасней!

  • Анонимно
    19.06.2019 11:08

    Киркоров оказывается армянин, но по прежнему считают, что он болгарин.

  • все закончилось благополучно и славно. Филипп Бедросович весьма шутливо отозвался, мне понравилось

  • Анонимно
    19.06.2019 11:44

    Запугали летчиков списыванием всех проблем на них. Скоро, видимо, вообще некому будет летать в российских авиакомпаниях.

  • Анонимно
    19.06.2019 11:54

    У меня начальник летел этим рейсом с внуком. Говорит полный самолёт детей, все вели себя достойно, кроме Киркорова , который тоже летел с детьми , но один испуганно верещал. Был сильный боковой ветер, экипаж вёл себя грамотно и уверенно.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:05

    Может командир просто жесткий рокер? Хотел сделать мир чуточку лучше, но в последний момент пожалел других пассажиров и передумал?

  • Анонимно
    19.06.2019 14:28

    удивительная реакция для напуганного человека - снимать видео для инстаграм

    • Анонимно
      19.06.2019 19:17

      у них инстинкт пиара иногда затмевает инстинкт самосохранения

  • Анонимно
    19.06.2019 18:35

    телефоны до окончания посадки нужно держать выключенными

  • Анонимно
    19.06.2019 18:47

    Зато пресс служба аэропорта, которая на тот момент вообще не слышала про этот инцидент, на всякий случай его категорически опровергла)