Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
19.06.2019

Госавтоинспекция поймала блогера, который катался по Казани на крыше машины в одних трусах

Сотрудники ГИБДД Казани установили личность блогера, который во время авиагонок Red Bull Air Race устроил заезд по Кремлевской дамбе на крыше автомобиля, раздевшись до трусов. Блогера и водителя красного Audi, на котором он катался, нашли в соцсетях.

Нарушителями оказались 25-летние казанцы. Молодых людей задержали и доставили в полицию, где провели с ними профилактическую беседу, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции. Оба полностью признали вину.

В результате блогер, ехавший на крыше Audi в нижнем белье, был оштрафован на 500 рублей за нарушение ПДД пассажиром транспортного средства. Водителю грозит штраф на сумму 9,5 тыс. рублей и лишение прав на срок до 3 месяцев за нарушение правил перевозки людей, сокрытие номеров, езду без прав, движение по автобусной полосе и пользование телефоном. Кроме того, обоих могут арестовать на срок до 15 суток за мелкое хулиганство.

Также нашли 25-летнего водителя автомобиля KIA, с которого велась видеосъемка. Его оштрафовали на 2,3 тыс. рублей за остановку на автобусной полосе и отсутствие полиса ОСАГО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 12:05

без прав, без осаго, еще и блогеры? где в казани нашли такую плодородную землю по выращиванию айдиотов?

  • Анонимно
    19.06.2019 12:04

    Пусть в трусах его прокатят по асфальту

    • Анонимно
      19.06.2019 13:15

      Зачем?

    • Анонимно
      19.06.2019 13:17

      почему вы такой злой?)

    • Анонимно
      19.06.2019 14:45

      Ребята конечно не правы но из Вашего коммента и плюсиков ясно почему в России нет гражданского общества и власть катает вас всех в трусах по асфальту))
      Заслужили!

  • Анонимно
    19.06.2019 12:04

    Надо было в марлевых масках ездить- ничего тогда не докажут

    • Анонимно
      19.06.2019 13:17

      дешевле каршерингом воспользоваться. яндекс за рекламу доплатит еще

  • Анонимно
    19.06.2019 12:05

    без прав, без осаго, еще и блогеры? где в казани нашли такую плодородную землю по выращиванию айдиотов?

  • Анонимно
    19.06.2019 12:08

    денежный страйк!

  • Анонимно
    19.06.2019 12:09

    пора возвращать понятия как были в 90е. в то время эти женственные блогеры пять шагов по городу не сделади бы спокойно, не то что так беспределить на дорогах. мы утратили понятия, казань заполонила всякая нечисть. стыдно

    • Анонимно
      19.06.2019 14:00

      Вы утратили понятия))) и жить в городе стало свободнее.

    • Анонимно
      19.06.2019 14:03

      я надеялся, что люди с мировоззрением, подобным Вашему, уже вымерли. Нет еще, оказывается

      • Анонимно
        19.06.2019 14:27

        с вашим мировозрением не долго осталось до лгбт парадов по баумана

    • Анонимно
      19.06.2019 14:12

      даёшь начало 80х, где были устои и мораль !

    • Анонимно
      19.06.2019 15:36

      без нас в 90-е возвращайтесь))

  • Анонимно
    19.06.2019 12:10

    ребятам в армию нужно. а то страдают от безделия, одеваются в женское, брови красят, губы.....фу...

  • Анонимно
    19.06.2019 12:10

    Парни,ищите адвоката. Задержание незаконное. Сейчас всех собак повесят.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:12

    Так их

  • Анонимно
    19.06.2019 12:13

    Молодёжь нынче тупая пошла.

    • Анонимно
      19.06.2019 19:28

      Она никогда умной не была. Ни 3000, ни 20 лет назад. Гормоны накладывают свой отпечаток. И вы в их возрасте были такой же "тупой молодёжью" со своими заскоками для людей постарше.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:19

    ну прямо террористов изобличили

  • Анонимно
    19.06.2019 12:24

    ГИБДД молодцы! Штрафы могли бы быть и больше!

  • OPEN
    19.06.2019 12:28

    Сроки привлечения вышли

  • Анонимно
    19.06.2019 12:30

    а сотрудника внутренних войск, припарковавшийся на тротуаре, возле Бэхэтле на улице Ершова, которого мама (помощник прокурора) защищала от активиста который заметил нарушение со стороны сотрудника внутренних войск? нашла служба ГИБДД? установила, наказала?

  • Анонимно
    19.06.2019 12:32

    Зачем штрафовать, а тем более запирать? Улицы мести, заборы красить, утки за больными выносить и все это на видео снимать, а потом в сети выкладывать.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:33

    правильно, нечего на дороге отвлекать автоледей ))

  • Анонимно
    19.06.2019 12:36

    Респект парни, в трусах это круто!

    • Анонимно
      19.06.2019 14:14

      на баумана тоже каждый второй мужик в трусах,а девчёнки в трусиках.

    • Анонимно
      19.06.2019 16:21

      стыд дан только людям. у животных его нет.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:38

    А я бы публично наградил за особые отклонения разума. Не потому, что на крыше ездят, они на ролике прежде всего своей жизнью рискуют.
    А за неумение скрыть номера машин в интернете.

    • Анонимно
      19.06.2019 13:17

      что вы хотите от дебилов. могли бы каршеринг взять для этого

      • Анонимно
        19.06.2019 15:20

        Каршеринг еще легче было бы вычислить, вы похоже тоже номинант на премию

  • Анонимно
    19.06.2019 12:41

    Видимо ума не хватает как еще можно выделиться.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:44

    лишение прав за езду без прав?

  • Анонимно
    19.06.2019 12:44

    да на них пахать надо, бездельники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    19.06.2019 12:45

    Водителю грозит штраф на сумму 9,5 тыс. рублей и лишение прав на срок до 3 месяцев за (...) езду без прав, (...)

    Даже уже как-то не смешно что ли. Как можно лишить прав, если их нет? Я так понимаю, их нет вообще, а не просто не было с собой, тк их же не задержали непосредственно в момент нарушения, а нашли через какое-то время. Да и в чем была проблема установить личность нарушителя, если он не то что не скрывался, а наоборот всячески пиарился этим видео причем этот пиар обошелся ему весьма и весьма бюджетно

  • Анонимно
    19.06.2019 12:46

    Если бы не соцсети и не желание быть пойманными-и не нашли бы..

  • Анонимно
    19.06.2019 12:47

    ехал на прямую линию?

  • Анонимно
    19.06.2019 12:47

    Реклама в адсэнсе дешевле бы обошлась)

    • Анонимно
      19.06.2019 13:27

      Они не знают что это такое.
      Для них это магия.
      Ну и справедливости ради, если старгетировать рекламу в фейсбук адсе еще вышло бы дешевле.

  • Анонимно
    19.06.2019 12:48

    сработали на упреждение перед прямой линией

  • Анонимно
    19.06.2019 13:01

    Когда хотят, быстро ловят.

  • Анонимно
    19.06.2019 13:14

    У каждого свой путь..

  • Анонимно
    19.06.2019 13:17

    давидыча еще до кучи штрафануть надо

  • Man_16rus
    19.06.2019 13:22

    Поколение пепси 2.0

  • Анонимно
    19.06.2019 13:25

    слабо нагишом

  • Анонимно
    19.06.2019 14:00

    дебилы, б. (Лавров)

  • Анонимно
    19.06.2019 14:14

    Тут уже не просто "О, времена. О, нравы."
    Деградация, увы, тут как диагноз

  • Анонимно
    19.06.2019 14:16

    Два дебила - это сила!

  • Анонимно
    19.06.2019 14:18

    Одиночный гей-пикет?

  • Анонимно
    19.06.2019 14:41

    Одиночный гей-пробег))

  • Анонимно
    19.06.2019 15:21

    Дебилы, других слов нет! Все думаю, откуда такие получаются?!

  • Анонимно
    19.06.2019 15:52

    Даааааа !!!! особо поразили комменты ! ну прокатился мужик в трусах , повеселил народ ! и ату его ?

    • Анонимно
      19.06.2019 16:38

      Где веселье? Разочарование... Вроде уже не весна

      • Анонимно