Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

Депутат Рады Дмитрий Тымчук найден мертвым в Киеве

В Киеве погиб депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук. Он найден мертвым у себя дома. По предварительной версии, причиной смерти стал несчастный случай.

«Час назад у себя дома при чистке наградного пистолета нанес себе смертельное ранение патриот Украины и мой друг Дмитрий Тымчук. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа», — написал в «Твиттере» украинский депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко.

МВД Украины подтвердило гибель депутата от огнестрельного ранения в голову.

Тымчуку было 45 лет. Он являлся подполковником запаса, военным и политическим журналистом. С весны 2014 года — координатор группы «Информационное сопротивление», собирающей данные о боевых действиях в Донбассе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 14:23

Упал на нож спиной 10 раз. Какое нелепое самоубийство

  • Анонимно
    19.06.2019 14:22

    при первых месяцах правления Парашенко, было много таких самострелов

  • Анонимно
    19.06.2019 14:22

    Ай-яй-яй, горе то какое. Я теперь спать не смогу спокойно. А может им там в раде всем пистолеты раздать?

  • Анонимно
    19.06.2019 14:23

    Упал на нож спиной 10 раз. Какое нелепое самоубийство

    • Анонимно
      19.06.2019 15:20

      Не пишите чушь! Одна пуля в сердце, другая в голове, классическое неосторожное обращение с оружием.

  • Анонимно
    19.06.2019 14:23

    Чистка.

  • Анонимно
    19.06.2019 14:26

    если висит ружье.....

  • Анонимно
    19.06.2019 14:30

    Случайность? Не думаю...

  • Анонимно
    19.06.2019 14:38

    2 пули в голове наверное потом найдут

    Так сказать, чистил пистолет до блеска, поэтому 2 пули сразу

  • Анонимно
    19.06.2019 14:48

    ))) при чистке пистолета нанес смертельный выстрел......))) эта новость сделала мой день

  • Анонимно
    19.06.2019 14:50

    Бабченко номер 2?

  • Анонимно
    19.06.2019 15:00

    Геращенко, он языком что ли чистил свой пистолет? или ты думаешь, что ты умнее всех?

  • Анонимно
    19.06.2019 15:29

    любимые фильмы Зеленского, по его словам это Крестный Отец и Однажды в Америке ... Украина страна криминала и понятий . чему удивляться тогда .. а Еврейская мафия самая сильная в мире похоже ..

  • Анонимно
    19.06.2019 15:42

    Либо отравление..

  • Анонимно
    19.06.2019 15:49

    Говорящая голова. Помним постоянные боевые сводки о бравых действиях всу о ежедневных потерях ополченцев по тысячу и более человек в день.

  • Анонимно
    19.06.2019 16:02

    виноват госдеп!инфа 100%))

  • Анонимно
    19.06.2019 16:58

    Дмитрий Тымчук родился 27 июня 1972 года. Он проходил службу в войсках противовоздушной обороны.
    А тут как раз обвинения по сбитому боингу.
    Все это не случайно!

  • Анонимно
    19.06.2019 18:44

    При чистке ПМ невозможно выстрелить