Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

В Казани иномарку «украсили» надписями «кобель» и «козел»

В Казани заметили исписанную надписями машину. Иномарка ехала по Кремлевской дамбе. Видео с авто появилось сегодня днем в социальных сетях.

На кадрах заметно, что иномарку белого цвета «украсили» надписями «кобель» и «козел».

«Машина в поступках человека не виновата, тупейший поступок», — написал в комментариях один из пользователей.

«Похоже, мужик попался», — предположил еще один.

«Знакомая ситуация, ой, дорого это отмывать», — добавил другой.

Некоторые пользователи предположили, что водитель сам «разукрасил» автомобиль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 15:21

какая же казань все де колхоз. этот прикол со смыыаемой краской уже древнее некуда и уже не то что не оригинален, а признак дремучей безвкусицы. а колхозники до сих пор пытаются этим выделиться из потока

  • Анонимно
    19.06.2019 15:21

    какая же казань все де колхоз. этот прикол со смыыаемой краской уже древнее некуда и уже не то что не оригинален, а признак дремучей безвкусицы. а колхозники до сих пор пытаются этим выделиться из потока

    • Анонимно
      19.06.2019 15:54

      У нашего дома стоял, пытался стереть, с окна смотрел, не получилось, старался так еще ))

    • Анонимно
      19.06.2019 15:58

      и видимо это у них получается

    • Анонимно
      19.06.2019 16:17

      Да уж, девушки такой фигней не занимаются)
      Очень редкие "злодейки" могут на капоте попрыгать как следует. И это дикое исключение.

    • Анонимно
      19.06.2019 16:19

      и колпаки, вроде, такой же краской закрашены)

    • Анонимно
      20.06.2019 10:34

      Почему такие безумные идеи приходят только владельцам бюджетных тачек ))))

  • Анонимно
    19.06.2019 15:23

    а чо, нормально так.

  • Анонимно
    19.06.2019 15:23

    Молодец))))
    настоящий жучина)

  • Анонимно
    19.06.2019 15:26

    судя по видео, владелец корыта сам нанес надптси и теперь ездит счастливый радуясь вниманию окружающих

  • Анонимно
    19.06.2019 15:27

    Самореклама. Дескать, смотрите - какой я кобель. Может таким незатейливым образом подружку себе ищет.

  • Анонимно
    19.06.2019 15:29

    Бородатый прикол. Только колхозники на него сейчас ведутся

    • Анонимно
      19.06.2019 16:02

      Так говорите, будто раньше на этот прикол велись девушки-интеллектуалы.

    • Анонимно
      19.06.2019 16:27

      Называя других колхозниками, пытаетесь самоутвердиться? Сам я коренной житель Казани.

      • Анонимно
        19.06.2019 16:36

        если напишу трущобникам, вам понятней станет, как коренному казанцу? речь не о деятельности, а о менталитете

  • Анонимно
    19.06.2019 15:35

    С истеричками парень связался))) - они могут такое даже если "свечку не держали" то есть без доказательств.

    У парня испортили собственность - надо заводить уголовное дело - самый лучший вариант чтобы образумить истерию.

    • Анонимно
      19.06.2019 16:01

      вам бы голову включить. это смываемая краска. она популярна у тупорылых друзей

  • Анонимно
    19.06.2019 15:38

    Подсолнечное масло рафинированное должно отмыть. Дешевле и менее вредно для машины, чем полировка или растворитель.

  • Анонимно
    19.06.2019 15:41

    Машина несет солидарную ответственность хозяина!

  • Анонимно
    19.06.2019 15:41

    Женщины! Мужики изменяют не потому, что они кобели или козлы! А потому, что ВСЕ вы - прекрасны!

  • Анонимно
    19.06.2019 15:55

    Того кто сфоткал\видео снял оштрафуют за пользование мобилой за рулем?

  • Анонимно
    19.06.2019 15:56

    А что, так можно было?!

  • Анонимно
    19.06.2019 16:18

    если бы реально была злобная подруга, то надписи носили бы иной характер. Могуч и богат русский язык, в том числе на не норматив. А это писанина, исполненная самим чудаком водителем. Цель не ясна...

  • Анонимно
    19.06.2019 16:39

    Странные надписи. Кобель - почетно, козел - обидно. Как можно быть и тем и другим?

  • Анонимно
    19.06.2019 22:26

    Новости которые заслужили....... м-да..

  • Анонимно