Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

СМИ: Жена уволенного генерала из дела Голунова оказалась долларовой миллионершей​

Супруга экс-главы УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве, генерал-майора полиции Андрея Пучкова является долларовой миллионершей. Об этом говорится в материале «Собеседника».

Издание со ссылкой на выписку из Росреестра пишет, что Валентина Пучкова владеет квартирой на набережной Тараса Шевченко в Москве стоимостью около 35 млн рублей. При этом официальный заработок женщины составляет 57 тыс. рублей в месяц.

По информации «Собеседника», Пучкова также владеет всей семейной недвижимостью, включая двухэтажный дом (557 кв. м.) в деревне Вешки рядом с МКАДом. Стоимость дома с прилегающим участком (13 соток) составляет около 32 млн рублей.

«Таким образом по совокупной цене только этих владений генеральская жена является долларовой миллионершей. А кроме того, у нее есть еще три земельных участка, дача и вторая квартира», — говорится в тексте.

Напомним, Пучкова уволили в связи со скандалом с делом журналиста Ивана Голунова. Корреспондента «Медузы» обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. Разработкой и задержанием Голунова занимались сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве.

Отметим, что на место Пучкова сегодня назначили выходца из Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 18:28

Прокуратуре тут поле не паханное . Увы занимаются чем то другим!!!

  • Анонимно
    19.06.2019 18:28

    Прокуратуре тут поле не паханное . Увы занимаются чем то другим!!!

    • Анонимно
      19.06.2019 18:50

      Да ладно вам.
      Обычная панельная трёхкомнатная квартира конца 80-х постройки, на Покрышкина, рядом с РАГСом, на Юго-Западе, стоит не менее 25 млн. рублей.
      В стандартном ремонте.
      А любой деревянный дом 1950 года постройки рядом с МКАДом стоит от 40 до 70 млн.
      В зависимости от размера участка.
      Нашли "миллионеров". )))

      • Анонимно
        19.06.2019 23:49

        Площадь дома составляет 557 кв. м.
        Это что извините меня за избушка такая 1950 года постройки?

      • Анонимно
        19.06.2019 23:55

        Квартирка находится в так называемом «доме нефтяников» на набережной Тараса Шевченко.

    • Анонимно
      19.06.2019 19:02

      Прекращайте. В этом районе 3-х комнатные хрущи cтоят столько денег. Что же всех собственников с Набережной Тараса сажать?

      • Анонимно
        19.06.2019 19:16

        Разница лишь в том, что кому-то эти квартиры/дома достались по-наследству и они "по-неволе" миллионеры, а эти ребята купили недвижимость на миллион долларов, декларируя доход в 60 тыс/мес.
        Улавливаете разницу?

        • Анонимно
          19.06.2019 19:59

          А у вас конечно есть точная инфа, что жена генерала не привтизировала СССРную квартиру?

      • Анонимно
        19.06.2019 21:52

        Да вы чо, на набережной Т. Шевченко хрущоб нету!

    • Анонимно
      19.06.2019 19:55

      Прокуроры побогаче будут.

    • Antares
      19.06.2019 21:59

      Неплохо так кормит 228-я.

    • Анонимно
      19.06.2019 22:56

      у них у самих хоромы похлеще

  • Анонимно
    19.06.2019 18:29

    Ахаха! Да этот генерал просто нищеброд!
    Кстати завтра очень прямая линия с главой Государства Российского- вот и спросите его почему у каждого генерала спецслужб жена дочь сын обязательно миллионеры))

  • Анонимно
    19.06.2019 18:31

    Надо и нашим дать заработать!...)))

  • Анонимно
    19.06.2019 18:31

    кто б сомневался.

  • Анонимно
    19.06.2019 18:36

    Это только небольшие заначки в России. А что на Сардинии, в Монако, в Швейцарии и на Миконосе, наконец?

  • Анонимно
    19.06.2019 18:41

    Вот и вся суть России. Даже мне, студенту, дайте проверить их всех, я столько Вам найду.

    Только спросят меня, а зачем тебе это надо?..
    Мы отдельная каста людей, а ты студент для нас никто....


    Студент оптимист

  • Анонимно
    19.06.2019 18:41

    Силовики которые обладают властью как и щиновники обладающие властью они почти фсе такие.Ничего удифительного в этом нет.

    • Анонимно
      19.06.2019 18:49

      Чиновники и силовики это 2 головы одного дракона
      Голунов готовил материал про Петра Бирюкова- многолетнего вице мэра и его несметные пентхаусы и квартиры которые ему буквально с неба падали
      Все родственники вплоть до невесток и внуков поимели квартиры по 200-300 млн руб цена
      Московское ФСБ все это знает но молчит потому что тоже имеет интерес от столичного хозяйства

  • Анонимно
    19.06.2019 18:42

    Квартира и дом.......
    И уже МИЛЛИОНЕР. ША
    Так Россия страни рублевых миллионеров... Вшивая однвшка стоит 2 ляма

  • Анонимно
    19.06.2019 18:49

    Я тоже тогда полумиллионер?

  • Анонимно
    19.06.2019 18:51

    Смотри Россия кто тебя грабит!!!Державу рвет от олигархов и воров....Генералы при этой власти превратились в удавку для всей России и забитого народа.Простые российские чекисты-с грязными руками,холодными сердцами и лживыми головами..

  • Анонимно
    19.06.2019 18:53

    Офицеры без офицерской чести...профессия у них,Родину грабить...стоит страшный запах сгнившей воровской власти...

  • Анонимно
    19.06.2019 18:59

    начинаю понимать,какую армию паразитов и нахлебников содержит бюджет России.Каждый из них за верность ,получает право на кормление и любое беззаконие на вверенном ему участке...

  • Анонимно
    19.06.2019 19:15

    А вот не надо завидовать)))

  • Анонимно
    19.06.2019 19:19

    Теперь посчитайте сколько в расеи полканов и генералов....деньги есть медведев,есть!

  • Анонимно
    19.06.2019 19:19

    Мало делился, вот и слили

  • Анонимно
    19.06.2019 19:24

    Ничего удивительного, разве у нас есть бедные генералы

  • Анонимно
    19.06.2019 19:26

    Некоторым математегам-долларовый миллионер это не значит,что у нее ТОЛЬКО ОДИН миллион.Пора уже знать.Набежали мульянэры деревянные.

  • Анонимно
    19.06.2019 19:30

    У каждого генерала жена миллионер

  • Анонимно
    19.06.2019 21:56

    Все, все, нажитое непосильным трудом.. Куртка замшевая...три...

  • Анонимно
    19.06.2019 22:35

    Бред. Обычный набор - от мамы папы осталась квартира и прочее. Тут и не пахнет коррупцией . Цены просто в Москве такие - коренные москвичи все с таким набором

  • Анонимно
    19.06.2019 23:28

    Хватит ныть как дети. Не нравится сегодняшняя власть -- массово вступайте в другую партию и приведите ее ко власти.

  • Анонимно
    20.06.2019 01:05

    ничего особенного для семьи генерала. в Москве этим имуществом никого не удивишь.

  • Анонимно
    20.06.2019 09:50

    Никогда такого не было и вот опять"- уже было? Так победим!

  • Анонимно
    20.06.2019 10:05

    дык, они все там через одного миллионерши...зачем тогда все рвутся в генеральши и генералы???

  • Анонимно
    20.06.2019 14:03

    Почему то никто не удивлён и прямая линия идёт как надо. А мы терпим и молчим.

  • Анонимно
    20.06.2019 20:10

    А сколько ещё нам бедным неизвестно во всех министерствах стоит только капнуть

  • Анонимно
    21.06.2019 06:17

    Как обычно. Заполился на скандале. ФСБ, УСБ не работают. Раньше почему не узнали?!!!