Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

​Порошенко назвал условие, при котором Украина откажется от претензий на Крым

Власти Украины могут отказаться от претензий на Крым в обмен на решение конфликта на востоке Украины. Об этом заявил бывший президент Украины Петр Порошенко.

Фото: wikimedia.org

У экс-лидера Украины спросили, может ли действующий президент страны Владимир Зеленский и его команда «разменять» Крым на разрешение ситуации в Донецке и Луганске.

«Очевидно, что может», — сказал Порошенко в интервью изданию «Главком».

Он добавил, что в случае, если Зеленский так поступит, «эта власть перестанет быть властью». Порошенко добавил, что не хочет давать советов Зеленскому, отметив при этом, что новому президенту следует учитывать «зашкаливающие риски и угрозы» со стороны России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 18:45

Он что не понимает что Донбасс образно говоря задуман как буферная зона как Абхазия,Южная Осетия шо бы ни Украина ни Грузия никогда не вступили в НАТО и Евросоюз?

  • Анонимно
    19.06.2019 18:45

    Он что не понимает что Донбасс образно говоря задуман как буферная зона как Абхазия,Южная Осетия шо бы ни Украина ни Грузия никогда не вступили в НАТО и Евросоюз?

    • Анонимно
      19.06.2019 19:03

      Это Россия задумала Новороссию как размен.
      Но Украина не пошла и не пойдет.

      • Анонимно
        19.06.2019 20:33

        Эта многоходовочка нужна была для её авторов, для отвлечения внимания от Крыма.

    • Анонимно
      19.06.2019 19:06

      В Евросоюз вообще никаких ограничений нет.
      Вон Сербию без Косова берут.
      В НАТО есть формальное ограничение, но для Украины достаточно было Крыма и без Донбасса, и недавно много раз вступление в НАТО было обещано Грузии без упоминаний того ограничения.

  • Не курю
    19.06.2019 18:47

    Больной пошел на поправку ...????

    • Анонимно
      19.06.2019 19:02

      Вы больной, раз не поняли.
      Он четко сказал, что это может сделать Зеленский, а не он.

    • Анонимно
      19.06.2019 19:08

      Дальше заголовка читать мозгов нет?
      "в случае, если Зеленский так поступит, «эта власть перестанет быть властью»"

  • Анонимно
    19.06.2019 18:59

    Порох, до свидания! Ты уже никто . Время радикального Зе.

  • Анонимно
    19.06.2019 21:31

    19:06.Это не софсем так.Если ты юридически готов отказаться от этих своих территорий то тогда да. Сербия уже не претендует на Косово.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:25

    эх, Петро, поздновато стало быть...