Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

Российский олигарх рассказал свежий анекдот в ответ на «старый» от Чубайса

Один из богатейших россиян, миллиардер Владимир Лисин, занимающий второе место в российском списке Forbes, рассказал новый анекдот. Это ответ на анекдот главы «Роснано» Анатолия Чубайса.

«На старый анекдот расскажу свежий, — передал Лисин через представителя. — Умный мужчина зарабатывает, но часто не очень. Умная женщина тратит не заработанное ею, объясняя окружающим, как блестят сережки».

Ранее Лисин, который является акционером НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат), раскритиковал Чубайса за публичные высказывания о «неправильных олигархах». Поводом для критики стало заявление главы УК «Роснано» о том, что Россия «несмотря на сопротивление некоторых олигархов, правильно выбрала стратегию и создает собственный технологический кластер возобновляемой энергетики, который и сохранит ее глобальной энергетической державой в неограниченном будущем».

Комментируя критику в свой адрес, Чубайс рассказал анекдот про умного мужчину и женщину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 22:30

Он сам то понял, что сказал

  • Анонимно
    19.06.2019 22:26

    не смешно

  • Анонимно
    19.06.2019 22:30

    Он сам то понял, что сказал

    • Анонимно
      20.06.2019 09:54

      У него все анекдоты такие, и никто не говорит, что они не смешные. Даже Путин промолчал в прошлый раз при публичном рассказе анекдота Лесиным.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:37

      А меня интересует, почему этот прихватизатор всерьез считает что он что то заработал ?

  • Анонимно
    19.06.2019 22:32

    Чубайс в списке Forbes есть?

    • RUSVOLT
      19.06.2019 22:45

      чубас только с списках Пентагона, с наградными и званием генерала (не знаю как у амеров это звание) за особый вклад в развал промышленности, энергетики и науки бывшего СССР.

      • Анонимно
        19.06.2019 23:51

        Ууу как все запущено у младопоцреотов. За развал экономики и науки отвечает не Пентагон, а Госдеп ))

  • Анонимно
    19.06.2019 22:32

    бред какой-то

    • Анонимно
      19.06.2019 23:07

      Недоперепил ))

    • Анонимно
      20.06.2019 00:59

      То ли Лисин чушь какую-то ляпнул, то ли журналисты не так тест привели и знаки препинания не так расставили ? Но в итоге в словах Чубайса хоть виден анекдот, а у "любителя анекдотов" Лисина какой то бессмысленный набор слов вышел.

  • Анонимно
    19.06.2019 22:55

    Если бы Forbes, оценивал ВИП-персоны по интеллекту, (за пикировку) я бы поставил Чубайса впереди Лисина.

  • Анонимно
    19.06.2019 23:05

    А эту галиматью точно сказал человек, а не киберАлиса?

  • ПанАлекс
    19.06.2019 23:13

    Чубайсов, Гайдаров, Улюкаевых и пр. лично подбирал и пестовал посол США в СССР (а до 2017 и в РФ) Теффт, получивший в 1992г. Золотую медаль Госдепартамента США за блестяще проведенную операцию по развалу СССР...

    • Анонимно
      19.06.2019 23:37

      У Вас в голове все перепуталось.
      Эти товарищи явились уже после развала Совка.

    • Анонимно
      19.06.2019 23:38

      А кто лично пестует 20 лет олигархов, качающих нацдостояние?

    • Анонимно
      19.06.2019 23:49

      Со времен СССР до РФ в 2017 была куча послов, а не один Таффт

  • Анонимно
    20.06.2019 00:35

    Отличный анекдот, Чубайс то на самом деле только тратит - выхлопа не видно.

  • Анонимно
    20.06.2019 07:42

    Остаётся только признать, что в "приличном" изложении анекдоты
    от Лисина теряют свою "соль". а с интеллектом у него, - в норме.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:00

    Чубайс утопист в этой стране и анекдот его горек...мужичок мало зарабатывает, потому что "много" означает много налогов, женщина все спускает на недвижимость или золото...в этой стране нельзя слыть или быть богатым, богаче кого-то...лучше в безликой массе где-то внизу, которую обучают мыслить по-государственному...