Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
Какую роль играют интриги в бизнесе?
9%Никакой: если это настоящий бизнес, то играют роль только деньги – ничего личного
30%В России – основополагающую: все строится на связях, как и должно быть
8%Чтобы не было интриг, нужно вернуть плановое хозяйство
7%Ничего нового – Туполев тоже интриговал и давил конкурентов административным ресурсом
46%Интриги разрушают бизнес, поэтому в России он не может подняться уже 30 лет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Трамп заявил о намерении встретиться с Путиным на полях саммита G20

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином в ходе саммита «большой двадцатки» в Осаке.

«Я хочу дружить с Россией, и я думаю, что так и будет. Я хочу дружить с Китаем, и я думаю, что так и будет. Вообще я встречусь с ними обоими на следующей неделе в Японии на G20», — сказал Трамп в интервью телеканалу Fox News в ответ на вопрос, каким он видит развитие отношений с лидерами России и Китая.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что график двусторонних переговоров Путина на полях саммита G20 в Осаке еще верстается. По возможной встрече Путина и Трампа у Кремля «пока нет новостей, пока конкретно сказать нечего», добавил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.06.2019 07:53

    По-сути, приказал.
    Трамп как оказалось, действительно наш. Открыл глаза тв-зомби, на правду жизни ч/з желудок.

    • Анонимно
      20.06.2019 08:06

      Кто кому приказал? Трамп в интервью приказал или Путин приказал сделав так, что Россия стала одной из ведущих мировых держав и без которой не решаются в миру глобальные вопросы, которые США без России решить не смогут?
      Голова не для того что бы жевать

      • Анонимно
        20.06.2019 09:16

        Мировая держава с нищающим населением.

        • Анонимно
          20.06.2019 09:45

          Если лично вы нищаете, то вините в своих неудачах только себя. Значит вы что то не так делаете и не злите сами жить нормально

          • Анонимно
            20.06.2019 11:17

            значит, он не родился в семье топчиновников и олигархов

      • Анонимно
        20.06.2019 11:16

        Да, одна из 20ти мировых держав второго ранга при единственной первой

  • Анонимно
    20.06.2019 08:07

    Зачем нужна эта встреча??? Договориться ему не дадут, а просто так по-болтать...???

  • Галеев Зуфар
    20.06.2019 08:16

    Чем больше Трамп говорит о встрече, тем дальше она отдаляется.

  • Анонимно
    20.06.2019 08:24

    Дружба должна быть взаимной

    • Анонимно
      20.06.2019 08:48

      А где вы тут дружбу увидели? И если посмотреть сообщения по этой новости на других сайтах, то там перевод фразы Трампа немного другой, он говорит «я хочу поладить с Россией и Китаем». А это уже совсем другое, поладить - всего лишь означает не воевать и особо не конфликтовать, ни о какой дружбе и речи нет

      • Анонимно
        20.06.2019 11:27

        У косноязычного Трампа "ладить" это самое бесчисленное число раз повторяемое слово.
        Он хоть знает, что по-русски тогда в ладушки поиграть надо.
        ))

        • Анонимно
          20.06.2019 11:57

          Они в ладушки-крепкие рукопожатия только и играют, после чего двусторонние отношения пробивают новое дно

        • Анонимно
          20.06.2019 11:58

          У него свои общеизвестные фирменные ладушки - он за руку тянет как-будто оторвать хочет

  • Анонимно
    20.06.2019 08:33

    трамп, в своих обещаниях относительно встреч с путиным, проявил стабильную непоследовательность. Это конечно его личное дело, но как-то не по пацански)))

  • Анонимно
    20.06.2019 09:00

    Мы уже видели их договорённости по взаимодействию в острых вопросах и что было дальше, выкрутили в конгрессе с сенатом Трампу руки, голову, обвинили в предательстве и все договорённости рухнули.

  • Анонимно
    20.06.2019 09:41

    Трамп заявил о намерении встретиться с Путиным...
    __________________
    Зачем????...И так всё ясно...

  • Анонимно
    20.06.2019 11:15

    Опять то встречусь, то не встречусь.
    Кошки-мышки какие-то

  • Анонимно
    20.06.2019 11:18

    опять намерение о намерениях

  • Анонимно
    20.06.2019 11:25

    Надоело. Опять встретятся, поулыбаются, "друг Владимир-друг Дональд", "с конструктивной доверительной беседой про перспективы наших отношений", а потом зомбоящик с новой силой до остервенения будет накручивать народ про злодейские гадости супостата.

  • Анонимно
    20.06.2019 11:42

    сегодня самое время с ним созвониться по этому вопросу...

  • Анонимно
    20.06.2019 12:03

    Походу ещё санкций подбросят нам.