Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
35%Владимир Зеленский
4%Петр Порошенко
2%Юлия Тимошенко
21%Виктор Медведчук
3%Святослав Вакарчук
31%Ни за кого
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

В Авиастроительном районе Казани ночью с машины каршеринга сняли колеса

В Казани ночью с машины каршеринга «Яндекс. Драйв» сняли колеса. Фотографии появились в соцсетях.

На снимках видно, что с машины, припаркованной во дворе, сняты все четыре колеса. Автор фото утверждает, что инцидент произошел в Авиастроительном районе города, на улице Дементьева.

В пресс-службе УМВД России по Казани уточняют информацию.

Напомним, что сервис «Яндекс. Драйв» начал работу в Казани в конце мая. На основные вопросы о работе сервиса каршеринга мы отвечали здесь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 10:16

на фото единственное что красиво, это авто. остальное облезлое, убогое, грязное. людям наверно нравится чтобы вокруг было все убого, вот и тачку разули

  • Анонимно
    20.06.2019 10:08

    Авиастрой))

    • Анонимно
      20.06.2019 10:16

      на фото единственное что красиво, это авто. остальное облезлое, убогое, грязное. людям наверно нравится чтобы вокруг было все убого, вот и тачку разули

      • Анонимно
        20.06.2019 10:45

        Скоро с нашей страной ни одна организация работать не станет! Запад и Европа развиваются, а мы как сидели в попе так и просидим

      • Анонимно
        20.06.2019 10:47

        В Сочах были, там велики по приложению, электросамокаты, каршеринг Белка...никто ничего не ломает, не гадит технике...а в РТ как дикари все ломают, бросают, что за менталитет такой я фигею.

      • Анонимно
        20.06.2019 12:13

        у нас уровень попуасов .....у ууу машина снять надо поэтому так и живем. Не фиг жаловаться давайте начнем самих себя. Не будем сорить не будем грубить будем снимать колеса. Но увы этого у нас никогда не будет

        • Анонимно
          20.06.2019 13:12

          Раб всегда грабит раба,а не хозяина,иначе можно поплатиться.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:25

      ветер северный

    • Анонимно
      20.06.2019 11:09

      Нужно в блокировку работы двигателя прописать в таких машинах как только они к авиастрою приближаются.

      • Марат Ш
        20.06.2019 12:18

        А что в остальных районах Казани машины больше уже не разувают?

        • Анонимно
          20.06.2019 12:51

          "Ш" теперь специально пойдет в Приволжский район в п. Алтан и снимет колеса и выложит в сеть ))

    • Анонимно
      20.06.2019 12:30

      Найти кто снял колеса вообщее без проблем. Было бы желание и политическая воля.
      Думаю найдут.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:49

      да уж, нашлись же умники, которые это провернули

  • Анонимно
    20.06.2019 10:09

    странно что полностью не разобрали тачку , ничья же

    • Анонимно
      20.06.2019 11:06

      Машина принадлежит юрлицу. Она ничем не отличается от остальных. А сколько колес сняли этой ночью с обычных машин? Сколько разбили, сколько угнали на запчасти?

  • vsarmaev
    20.06.2019 10:11

    Варвары мы всё ещё пока. Но прогресс все же есть. Стекла на разбиты, в салон не нагадили. Зеркала на месте. Еще чуть-чуть и колеса перестанем трогать.

    На кладбище вижу одни плюсы, тремя словами.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:21

      Подождем, еще ночь постоит - и нагадят, и разобьют. Дело не в варварстве. Думаю, если в Гарлеме оставить каршеринг на ночь - сожгут.

      • Анонимно
        20.06.2019 11:14

        Гарлем сейчас модный район креативной молодёжи. Круче Уильямсбурга.

      • Анонимно
        20.06.2019 11:57

        Гарлем уже не торт, счас вполне ок райончик.

    • Марат Ш
      20.06.2019 12:20

      Ага и зеркала не открутили. Достижение!

  • Анонимно
    20.06.2019 10:11

    Ребята это Россия, а не Европа.Каршеринг не для нас.Как вы не понимаете.Яндекс ау ?Вы меня слышите?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:12

    Неблагополучное общество, неблагополучный район. Дальше хуже.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:36

      скажите почему у других машин там никто не снимает колеса? и даже дворники никто не ворует?

    • Анонимно
      20.06.2019 11:13

      Ой заистерили.... Причем здесь общество и район? В других районах сплошь добропорядочные граждане живут? Или в других странах преступников нет? В Европе и Америке тоже, знаете ли, есть преступники, суды, адвокаты и тюрьмы.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:13

    Только у нас на прокат машины выдавать.Издиёты.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:18

    скоро на всех авито города

  • Анонимно
    20.06.2019 10:20

    дикая нищая страна...

  • Анонимно
    20.06.2019 10:20

    Это фейк, машина с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:33

      присмотритесь к номерам всех машин каршеринга)

    • Анонимно
      20.06.2019 10:35

      Они все с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:37

      Все машины яндекс-драйв у нас ездят с московскими номерами.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:41

      в Казани все машины Яндекса с московскими номерами

      • Анонимно
        20.06.2019 12:33

        Там хоть и не много, но могли и в республике дорожный налог платить

    • Анонимно
      20.06.2019 10:43

      они с московскими и ездят во всех городах, головной офис Яндекса в Москве. Ума у вас как у хлебушка .

    • Анонимно
      20.06.2019 10:50

      Все машины приехали с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:56

      Они все с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 11:03

      На всех каршеринговых авто московские номера

    • Анонимно
      20.06.2019 11:03

      Они все с московскими.

    • Анонимно
      20.06.2019 11:58

      Давайте я тоже напишу: все авто драйва на московском регионе.

    • Анонимно
      20.06.2019 12:41

      уже писали, нет? Все авто яндекс.драйв с московскими номерами))

    • Анонимно
      20.06.2019 12:54

      я не знаю, вам ответили или нет, но у яндексовских машин московские номера

    • Анонимно
      20.06.2019 13:11

      Присоединюсь к толпе. У Яндекс авто все номера московские!!1!

    • Анонимно
      20.06.2019 13:43

      мне тоже говорили, что они все с моск.номерами))

  • Анонимно
    20.06.2019 10:23

    В Москве вроде вообще в область на разбор отгоняли.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:26

    Как тебе такое, Илон Маск?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:28

    Фото есть каршеринговой машины со снятыми кузовными элементами - двери, капот. Так что, есть куда стремиться, рекорд по "раздеванию" машины не побит.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:32

    Они все с московским номерами, умник!

  • Анонимно
    20.06.2019 10:40

    выживают конкурентов?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:42

    Яндекс, уходи, тебе тут не рады. Тут люди еще не созрели.
    Приходи лет через 100-150.

    • Анонимно
      20.06.2019 11:51

      Я рад и часто пользуюсь. Бывает очень удобно. Пока только на "праздниках" не катался.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:29

      Господин таксист, поймите, ваша профессия умирающая. Осталось ей максимум лет 15

  • Анонимно
    20.06.2019 10:51

    Ещё пара таких случаев, и Яндекс просто уберёт синюю зону из подобных районов.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:51

    В Барселоне вон - тоже не ангелы живут. Про Салавата вы писали недавно. А прошлым летом у меня знакомых в Барселоне аналогичным образом ограбили: разбили стекло машины и взяли всё ценное...

  • Анонимно
    20.06.2019 10:57

    колеса взяли, наверное, на время...
    колеса шеринг)))

  • Анонимно
    20.06.2019 10:57

    Ну в Москве был случай, когда сходили по малой нужде вовнутрь каршеринговой машины и выложили всё это в сеть, так что ещё есть к чему стремиться

  • Анонимно
    20.06.2019 11:01

    Страховая заплатит

    56

    • Анонимно
      20.06.2019 12:31

      Зачем яндексу страховая, если у него и так куча машин и все случаи усредняются?

  • Анонимно
    20.06.2019 11:04

    На этом эксперимент я думаю исчерпан

  • Анонимно
    20.06.2019 11:09

    не чья же))

  • Анонимно
    20.06.2019 11:22

    в первый день работы Драйва- авария
    шас колеса)
    бесплатная реклама - отличный вирус)
    молодцы)

  • Анонимно
    20.06.2019 11:31

    Это таксисты. Надо же на чем-то зарабатывать.

  • Анонимно
    20.06.2019 11:38

    Это ерунда. В Москве горорят за день успевают коробки с движками перекинуть

  • Анонимно
    20.06.2019 11:55

    Вот ведь уроды. Нам такую крутую программу Яндекс запустил, а эти варвары на дно ее тянут!

  • Анонимно
    20.06.2019 12:13

    ха-ха, повесят на того, кто туда припарковал. Потому что ему выдавали целой. Этот схематозик в Москве уже отработан, страховые издержки и штрафы - все ложится на того, кто был последним в автомобиле. Потому что Яндекс.Драйв зарабатывает не на каршеренге, а на штрафах в нем. Гуглите - "яндекс.драйв штрафы"

  • Анонимно
    20.06.2019 12:15

    Началось в колхозе утро.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:28

    Азат Д

    Я свою вообще бывает забываю закрывать, и так всю нось может простоять.

    • Man_16rus
      20.06.2019 12:45

      В прошлом году приехал домой очень уставший, настолько что забыл даже просто закрыть водительскую дверь!
      Так и осталась открыта нараспашку и простояла всю ночь И полдня!
      Ничего никто не тронул, регистратор, магнитола всё было на месте!
      Казанцы - прекрасные люди в основной массе!
      То что здесь пишут анонимы - это в основном проплаченные западные ненавистники!

      А вот 2 дня назад видел машину с открытыми окнами. Стояла несколько дней!
      Никто ничего не взял!
      Более того, если во дворе у машины ночью горят фары, потому что их забыли, Я сделаю всё, чтобы найти хозяина и утром он не обнаружил севший аккумулятор!

      • Анонимно
        20.06.2019 13:10

        в прошлом году соседу разбили боковое водительское окно и украли видеорегистратор. в приволжском районе

        • Анонимно
          20.06.2019 13:30

          13 10 вы фсе врети! В Казане такого нет, тут все нормальные ребята.

      • Анонимно
        20.06.2019 13:15

        Не обнаружил севший или не обнаружил аккумулятор? :))

      • Анонимно
        20.06.2019 13:44

        Это частный случай.
        В большинстве своем люди разумные.
        Но есть и кто вот так вот целенаправленно "раздевает" машину.
        Немного разные вещи по сравнению с вашим случаем.

      • Анонимно
        20.06.2019 14:30

        Новости поселка Алтан?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:32

    Тоже самое в будущем и беспилотникам грозит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:37

    Суверенная татария!!!
    Мы можем!!!

    • Анонимно
      20.06.2019 13:21

      Больше чем уверен, что это представители культурной доминанты. Всех испортили уже, сами не могут жить и другим не дают.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:40

    Это Авиастрой,там ночь!!!

  • Анонимно
    20.06.2019 12:44

    Не там оставили автомобиль. По правилам на парковках должна оставляться.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:48

    Теперь друзья представьте что будет с беспилотными авто и тд где нет человека.
    Никакая страховая и другие финансовые приблуды не оплатят постоянные химчистки салонов после того как туда сходят по малому или по большому и без водителя реально из нутри могут раздеть всю машину до железа.

    Все заявления про то что зарабатывает на штрафах это не для Казани. Хоть миллион штрафов насчитай и судом присуди но если у человека нет карты и официального места работы ничего не взышешь.

    У всего должен быть хозяин. Хозяин не на бумаге или в приложении а хозяин который реальный здесь и сейчас.

    • Анонимно
      20.06.2019 13:58

      если у человека нет карты он воспользоваться сервисом не сможет

    • Анонимно
      20.06.2019 13:59

      По поводу хозяина, вам это навязано производителями товаров, чтобы вы денежки им несли

  • Анонимно
    20.06.2019 12:54

    Из-за таких шакалов никогда не будет к нам развития..

  • Анонимно
    20.06.2019 12:55

    12/32 лучше закрывай. Нагадить внутрь могут.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:01

    МВД надо принимать меры! Вчера в Нижнекамске тоже у бесхозной девятки колеса сняли на 50 л. Октября. Похоже 90-е возвращаются!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:30

    скоро вернут и извинятся! только покатаются немного! :)

  • Анонимно
    20.06.2019 13:54

    Таксисты постарались?

  • Анонимно
    20.06.2019 17:28

    Позорят люди город своими плохими делами.
    Прям девяностые года вернулись!
    Нет культуры в людях.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:38

    В начале натворят дел, а потом удивляются....мол почему в городе мало высоких технологий!!!!!!

  • Анонимно
    21.06.2019 15:10

    То разобьют , то снимут колеса.В Мск и СПб как то люби не желают гонять и разбивать их , да тырить запчасти.А в кзн , что не заголовок , то беда с каршерингом .Жаль

    • Анонимно