Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

В Авиастроительном районе Казани ночью с машины каршеринга сняли колеса

В Казани ночью с машины каршеринга «Яндекс. Драйв» сняли колеса. Фотографии появились в соцсетях.

На снимках видно, что с машины, припаркованной во дворе, сняты все четыре колеса. Автор фото утверждает, что инцидент произошел в Авиастроительном районе города, на улице Дементьева.

В пресс-службе УМВД России по Казани уточняют информацию.

Напомним, что сервис «Яндекс. Драйв» начал работу в Казани в конце мая. На основные вопросы о работе сервиса каршеринга мы отвечали здесь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 10:16

на фото единственное что красиво, это авто. остальное облезлое, убогое, грязное. людям наверно нравится чтобы вокруг было все убого, вот и тачку разули

  • Анонимно
    20.06.2019 10:08

    Авиастрой))

    • Анонимно
      20.06.2019 10:16

      на фото единственное что красиво, это авто. остальное облезлое, убогое, грязное. людям наверно нравится чтобы вокруг было все убого, вот и тачку разули

      • Анонимно
        20.06.2019 10:45

        Скоро с нашей страной ни одна организация работать не станет! Запад и Европа развиваются, а мы как сидели в попе так и просидим

      • Анонимно
        20.06.2019 10:47

        В Сочах были, там велики по приложению, электросамокаты, каршеринг Белка...никто ничего не ломает, не гадит технике...а в РТ как дикари все ломают, бросают, что за менталитет такой я фигею.

      • Анонимно
        20.06.2019 12:13

        у нас уровень попуасов .....у ууу машина снять надо поэтому так и живем. Не фиг жаловаться давайте начнем самих себя. Не будем сорить не будем грубить будем снимать колеса. Но увы этого у нас никогда не будет

        • Анонимно
          20.06.2019 13:12

          Раб всегда грабит раба,а не хозяина,иначе можно поплатиться.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:25

      ветер северный

    • Анонимно
      20.06.2019 11:09

      Нужно в блокировку работы двигателя прописать в таких машинах как только они к авиастрою приближаются.

      • Марат Ш
        20.06.2019 12:18

        А что в остальных районах Казани машины больше уже не разувают?

        • Анонимно
          20.06.2019 12:51

          "Ш" теперь специально пойдет в Приволжский район в п. Алтан и снимет колеса и выложит в сеть ))

    • Анонимно
      20.06.2019 12:30

      Найти кто снял колеса вообщее без проблем. Было бы желание и политическая воля.
      Думаю найдут.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:49

      да уж, нашлись же умники, которые это провернули

  • Анонимно
    20.06.2019 10:09

    странно что полностью не разобрали тачку , ничья же

    • Анонимно
      20.06.2019 11:06

      Машина принадлежит юрлицу. Она ничем не отличается от остальных. А сколько колес сняли этой ночью с обычных машин? Сколько разбили, сколько угнали на запчасти?

  • vsarmaev
    20.06.2019 10:11

    Варвары мы всё ещё пока. Но прогресс все же есть. Стекла на разбиты, в салон не нагадили. Зеркала на месте. Еще чуть-чуть и колеса перестанем трогать.

    На кладбище вижу одни плюсы, тремя словами.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:21

      Подождем, еще ночь постоит - и нагадят, и разобьют. Дело не в варварстве. Думаю, если в Гарлеме оставить каршеринг на ночь - сожгут.

      • Анонимно
        20.06.2019 11:14

        Гарлем сейчас модный район креативной молодёжи. Круче Уильямсбурга.

      • Анонимно
        20.06.2019 11:57

        Гарлем уже не торт, счас вполне ок райончик.

    • Марат Ш
      20.06.2019 12:20

      Ага и зеркала не открутили. Достижение!

  • Анонимно
    20.06.2019 10:11

    Ребята это Россия, а не Европа.Каршеринг не для нас.Как вы не понимаете.Яндекс ау ?Вы меня слышите?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:12

    Неблагополучное общество, неблагополучный район. Дальше хуже.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:36

      скажите почему у других машин там никто не снимает колеса? и даже дворники никто не ворует?

    • Анонимно
      20.06.2019 11:13

      Ой заистерили.... Причем здесь общество и район? В других районах сплошь добропорядочные граждане живут? Или в других странах преступников нет? В Европе и Америке тоже, знаете ли, есть преступники, суды, адвокаты и тюрьмы.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:13

    Только у нас на прокат машины выдавать.Издиёты.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:18

    скоро на всех авито города

  • Анонимно
    20.06.2019 10:20

    дикая нищая страна...

  • Анонимно
    20.06.2019 10:20

    Это фейк, машина с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:33

      присмотритесь к номерам всех машин каршеринга)

    • Анонимно
      20.06.2019 10:35

      Они все с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:37

      Все машины яндекс-драйв у нас ездят с московскими номерами.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:41

      в Казани все машины Яндекса с московскими номерами

      • Анонимно
        20.06.2019 12:33

        Там хоть и не много, но могли и в республике дорожный налог платить

    • Анонимно
      20.06.2019 10:43

      они с московскими и ездят во всех городах, головной офис Яндекса в Москве. Ума у вас как у хлебушка .

    • Анонимно
      20.06.2019 10:50

      Все машины приехали с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 10:56

      Они все с московскими номерами

    • Анонимно
      20.06.2019 11:03

      На всех каршеринговых авто московские номера

    • Анонимно
      20.06.2019 11:03

      Они все с московскими.

    • Анонимно
      20.06.2019 11:58

      Давайте я тоже напишу: все авто драйва на московском регионе.

    • Анонимно
      20.06.2019 12:41

      уже писали, нет? Все авто яндекс.драйв с московскими номерами))

    • Анонимно
      20.06.2019 12:54

      я не знаю, вам ответили или нет, но у яндексовских машин московские номера

    • Анонимно
      20.06.2019 13:11

      Присоединюсь к толпе. У Яндекс авто все номера московские!!1!

    • Анонимно
      20.06.2019 13:43

      мне тоже говорили, что они все с моск.номерами))

  • Анонимно
    20.06.2019 10:23

    В Москве вроде вообще в область на разбор отгоняли.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:26

    Как тебе такое, Илон Маск?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:28

    Фото есть каршеринговой машины со снятыми кузовными элементами - двери, капот. Так что, есть куда стремиться, рекорд по "раздеванию" машины не побит.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:32

    Они все с московским номерами, умник!

  • Анонимно
    20.06.2019 10:40

    выживают конкурентов?

  • Анонимно
    20.06.2019 10:42

    Яндекс, уходи, тебе тут не рады. Тут люди еще не созрели.
    Приходи лет через 100-150.

    • Анонимно
      20.06.2019 11:51

      Я рад и часто пользуюсь. Бывает очень удобно. Пока только на "праздниках" не катался.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:29

      Господин таксист, поймите, ваша профессия умирающая. Осталось ей максимум лет 15

  • Анонимно
    20.06.2019 10:51

    Ещё пара таких случаев, и Яндекс просто уберёт синюю зону из подобных районов.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:51

    В Барселоне вон - тоже не ангелы живут. Про Салавата вы писали недавно. А прошлым летом у меня знакомых в Барселоне аналогичным образом ограбили: разбили стекло машины и взяли всё ценное...

  • Анонимно
    20.06.2019 10:57

    колеса взяли, наверное, на время...
    колеса шеринг)))

  • Анонимно
    20.06.2019 10:57

    Ну в Москве был случай, когда сходили по малой нужде вовнутрь каршеринговой машины и выложили всё это в сеть, так что ещё есть к чему стремиться

  • Анонимно
    20.06.2019 11:01

    Страховая заплатит

    56

    • Анонимно
      20.06.2019 12:31

      Зачем яндексу страховая, если у него и так куча машин и все случаи усредняются?

  • Анонимно
    20.06.2019 11:04

    На этом эксперимент я думаю исчерпан

  • Анонимно
    20.06.2019 11:09

    не чья же))

  • Анонимно
    20.06.2019 11:22

    в первый день работы Драйва- авария
    шас колеса)
    бесплатная реклама - отличный вирус)
    молодцы)

  • Анонимно
    20.06.2019 11:31

    Это таксисты. Надо же на чем-то зарабатывать.

  • Анонимно
    20.06.2019 11:38

    Это ерунда. В Москве горорят за день успевают коробки с движками перекинуть

  • Анонимно
    20.06.2019 11:55

    Вот ведь уроды. Нам такую крутую программу Яндекс запустил, а эти варвары на дно ее тянут!

  • Анонимно
    20.06.2019 12:13

    ха-ха, повесят на того, кто туда припарковал. Потому что ему выдавали целой. Этот схематозик в Москве уже отработан, страховые издержки и штрафы - все ложится на того, кто был последним в автомобиле. Потому что Яндекс.Драйв зарабатывает не на каршеренге, а на штрафах в нем. Гуглите - "яндекс.драйв штрафы"

  • Анонимно
    20.06.2019 12:15

    Началось в колхозе утро.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:28

    Азат Д

    Я свою вообще бывает забываю закрывать, и так всю нось может простоять.

    • Man_16rus
      20.06.2019 12:45

      В прошлом году приехал домой очень уставший, настолько что забыл даже просто закрыть водительскую дверь!
      Так и осталась открыта нараспашку и простояла всю ночь И полдня!
      Ничего никто не тронул, регистратор, магнитола всё было на месте!
      Казанцы - прекрасные люди в основной массе!
      То что здесь пишут анонимы - это в основном проплаченные западные ненавистники!

      А вот 2 дня назад видел машину с открытыми окнами. Стояла несколько дней!
      Никто ничего не взял!
      Более того, если во дворе у машины ночью горят фары, потому что их забыли, Я сделаю всё, чтобы найти хозяина и утром он не обнаружил севший аккумулятор!

      • Анонимно
        20.06.2019 13:10

        в прошлом году соседу разбили боковое водительское окно и украли видеорегистратор. в приволжском районе

        • Анонимно
          20.06.2019 13:30

          13 10 вы фсе врети! В Казане такого нет, тут все нормальные ребята.

      • Анонимно
        20.06.2019 13:15

        Не обнаружил севший или не обнаружил аккумулятор? :))

      • Анонимно
        20.06.2019 13:44

        Это частный случай.
        В большинстве своем люди разумные.
        Но есть и кто вот так вот целенаправленно "раздевает" машину.
        Немного разные вещи по сравнению с вашим случаем.

      • Анонимно
        20.06.2019 14:30

        Новости поселка Алтан?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:32

    Тоже самое в будущем и беспилотникам грозит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:37

    Суверенная татария!!!
    Мы можем!!!

    • Анонимно
      20.06.2019 13:21

      Больше чем уверен, что это представители культурной доминанты. Всех испортили уже, сами не могут жить и другим не дают.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:40

    Это Авиастрой,там ночь!!!

  • Анонимно
    20.06.2019 12:44

    Не там оставили автомобиль. По правилам на парковках должна оставляться.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:48

    Теперь друзья представьте что будет с беспилотными авто и тд где нет человека.
    Никакая страховая и другие финансовые приблуды не оплатят постоянные химчистки салонов после того как туда сходят по малому или по большому и без водителя реально из нутри могут раздеть всю машину до железа.

    Все заявления про то что зарабатывает на штрафах это не для Казани. Хоть миллион штрафов насчитай и судом присуди но если у человека нет карты и официального места работы ничего не взышешь.

    У всего должен быть хозяин. Хозяин не на бумаге или в приложении а хозяин который реальный здесь и сейчас.

    • Анонимно
      20.06.2019 13:58

      если у человека нет карты он воспользоваться сервисом не сможет

    • Анонимно
      20.06.2019 13:59

      По поводу хозяина, вам это навязано производителями товаров, чтобы вы денежки им несли

  • Анонимно
    20.06.2019 12:54

    Из-за таких шакалов никогда не будет к нам развития..

  • Анонимно
    20.06.2019 12:55

    12/32 лучше закрывай. Нагадить внутрь могут.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:01

    МВД надо принимать меры! Вчера в Нижнекамске тоже у бесхозной девятки колеса сняли на 50 л. Октября. Похоже 90-е возвращаются!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:30

    скоро вернут и извинятся! только покатаются немного! :)

  • Анонимно
    20.06.2019 13:54

    Таксисты постарались?

  • Анонимно
    20.06.2019 17:28

    Позорят люди город своими плохими делами.
    Прям девяностые года вернулись!
    Нет культуры в людях.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:38

    В начале натворят дел, а потом удивляются....мол почему в городе мало высоких технологий!!!!!!

  • Анонимно
    21.06.2019 15:10

    То разобьют , то снимут колеса.В Мск и СПб как то люби не желают гонять и разбивать их , да тырить запчасти.А в кзн , что не заголовок , то беда с каршерингом .Жаль

    • Анонимно