Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Курс доллара упал до минимума с начала года

Курс доллара на открытии торгов Московской биржи упал по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 26 копеек и составил 63,53 рубля. Таким образом, доллар обновил минимум с начала 2019 года, который составлял 63,63 рубля.

Курс евро вырос на 3 копейки до 71,61 рубля, свидетельствуют данные Мосбиржи.

Индекс Мосбиржи на открытии торгов увеличился на 0,24% до 2765,83 пункта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 10:22

О боги...какой же сегодня чудесный день...и доллар падает и ЦАРЬ вещает!!!Прям все для народа.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:22

    О боги...какой же сегодня чудесный день...и доллар падает и ЦАРЬ вещает!!!Прям все для народа.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:27

    И что? Цены как росли так и растут. Бензин как рос в цене, так и будет расти, набивая карманы нефтяников.

    • Анонимно
      20.06.2019 12:10

      Поднялись цены на 5-7%, следом подняли пенсии аж на целых 4%(!). Браво, господа. "Славьте, пенсионеры, наше дорогое правительство, оно же заботится о народе!"

  • Анонимно
    20.06.2019 10:27

    Что делать: покупать или продавать? В чем посыл статьи?

    • Анонимно
      20.06.2019 10:30

      Встаем с колен же,ну)

    • Анонимно
      20.06.2019 10:36

      покупать, конечно. Каждый раз перед прямой линией доллар роняют, потом он отыгрывает.

    • Анонимно
      20.06.2019 10:37

      Радоваться!

    • Анонимно
      20.06.2019 10:39

      10:27
      Покупайте всегда валюту.
      Неужели Вы за всю новую историю России не поняли этого?

    • Анонимно
      20.06.2019 11:10

      Если в начале года брали, то так и держать пока не отобьётся. Ниже уже не упадёт)

    • Анонимно
      20.06.2019 11:35

      Я лично при любых движухах докупаю. Продавать то его зачем? Средний курс к которому ЦБ стремится 67-68, так что всё что ниже можно покупать как свободные деньги есть.

    • Анонимно
      20.06.2019 11:54

      Бежать покупать. На забег есть часа 4 пока - не кончилась прямая линия.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:31

    Есть смысл писать о падении доллара тогда, когда он хотя бы вернётся до уровня 2014 года до крымских событий,а так рублём меньше, рублём больше большой роли не играет.

  • Анонимно
    20.06.2019 10:35

    теперь заживем

  • Анонимно
    20.06.2019 10:36

    Доллар должен стоить 3 рубля как во времена Сталина. Бюрократы наши чиновники

  • Анонимно
    20.06.2019 10:37

    пора его покупать!...

  • OPEN
    20.06.2019 10:51

    когда будет 27 как было в 2000 году при приходе Путина ?

  • Анонимно
    20.06.2019 11:02

    А Вы все смеетесь, ну есть же прорыв!

  • Анонимно
    20.06.2019 11:08

    вот что прямая линия животворящая вытворяет!

  • Анонимно
    20.06.2019 11:09

    так это дно?

  • Анонимно
    20.06.2019 11:17

    успеть купить хлебушку по дешевке пока прямая

  • Анонимно
    20.06.2019 11:19

    пределы статпогрешности, а не упал

  • Анонимно
    20.06.2019 11:21

    Ради благприятного информационного фона для прямой линии патрона кто-то из привластных олигархов выбросил на биржу на день карманные валютные расходы

  • Анонимно
    20.06.2019 11:27

    сказочный курс

  • Анонимно
    20.06.2019 11:33

    Это факты )))

  • Анонимно
    20.06.2019 11:56

    Самое занятное, что это "падение" ради прямой линии - только по курсу ЦБ для своих, а в обменниках рядовые ушлые банки и не думают снижать курс.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:35

    Что толку,если рублевые цены на все растут,хотя по логике должны снижаться!

  • Анонимно
    20.06.2019 22:18

    рано покупать. ждём по 61-62, не меньше. а если Трамп войну устроит, то и на 50 может сходить из-за нефти от $100. только Иран - не Ирак и не Сирия, может и третья мировая начаться ... нужны ли будут эти бумажки...