Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Люди кричали и молились в самолете с Киркоровым: подробности жесткой посадки

Пассажиры рейса Варна — Москва кричали и молились при посадке в аэропорту Домодедово. Об этом изданию Super рассказала одна из пассажирок. На борту в этот момент находился и певец Филипп Киркоров со своими детьми.

«При посадке самолет ужасно тряхнуло, был сильный удар. Люди стали кричать, плакать, молиться, никому ничего не объяснили, только объявили, что все в порядке. Потом уже вышел капитан, заявил, что это что-то там из-за ветра. После посадки тоже никому ничего не сказали», — заметила пассажирка.

Накануне про инцидент рассказал и сам артист. Он опубликовал видео в своем «Инстаграме». На записи заметно, как самолет ударился шасси о взлетно-посадочную полосу и сразу же пошел на второй круг.

«Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна — Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живем дальше!» — написал артист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 11:44

Так это из за него оказывается!? Он телефон не выключил во время посадки! )))

  • Анонимно
    20.06.2019 11:44

    Так это из за него оказывается!? Он телефон не выключил во время посадки! )))

  • Анонимно
    20.06.2019 11:44

    Предупреждение задуматься.

  • Анонимно
    20.06.2019 11:54

    Ну и что, что молились? Сам как-то наблюдал мужчину средних лет, который при выезда на полосу сам перекрестился и самолет перекрестил. Волновался, видимо :)

    • Анонимно
      20.06.2019 12:36

      а многие от окна отворачиваются и сворачиваются в клубок головой в предыдущее кресло

    • Анонимно
      20.06.2019 13:21

      Правильно сделал. Я и перед посадкой в самолет крещусь, а при взлете молитву в уме читаю.

      • Анонимно
        20.06.2019 22:05

        Очень правильно, что молятся люди. В свое время Антонов вообще пел (на всякий случай) :"Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже"...

  • Анонимно
    20.06.2019 11:57

    Люди кричали и молились в самолете с Киркоровым: подробности жесткой посадки
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/428644#comments

    я уж подумал, что Фил был за штурвалом

  • Анонимно
    20.06.2019 12:30

    Не так уж старшен черт как его малюют.
    Уже перед ударом было понятно, что не такая уж большая скорость снижения и самолет не разобьется, а уж после отскока на второй круг вообще нечего истерить.

    Страшнее когда на высоте попадаешь в сильную турбулентность, видишь как крылья изгибаются с аплитудой в метр и гадаешь переломятся они и корпус или нет, отломится ли пилон с двигателем или нет.

    • Анонимно
      20.06.2019 23:02

      Так страшно пишете. Я в такие моменты в иллюминатор не смотрю, молюсь, вцепившись в кресло.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:13

    Если бы там не было Киркорова, никто бы не узнал про это

  • Анонимно
    20.06.2019 13:18

    S7, Utair, Аэрофлот... с кем летать, когда необходимо?????

    • Анонимно
      20.06.2019 14:27

      Летать с РЖД, на комфортабельных, хоть и тихоходных "самолётах" на рельсах)
      Или любыми бортами иностранных авиаперевозчиков, но только не лоукостеров.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:05

      Эмиратс отличные авиалинии. Люблю их)