Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.06.2019

Фигуристка Алина Загитова рассказала, о чем спросит Путина на прямой линии

Чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию Алина Загитова во время прямой линии с Владимиром Путиным хочет спросить президента о возможности проведения в России чемпионата мира по фигурному катанию. Об этом спортсменка заявила в эфире Первого канала.

Напомним, глава государства сегодня в 17-й раз пообщается с гражданами в формате прямой линии. Трансляция начнется в 12:00, вопросы от россиян будут приниматься вплоть до окончания эфира.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 12:08

Попросили ее задать победный успешный вопрос и Путин его доблестно решит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:04

    а с чего она взяла, что именно ее вопрос из милионов пройдет?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:05

    Алина,зачем тебе это надо?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:08

    Попросили ее задать победный успешный вопрос и Путин его доблестно решит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:10

    Надеюсь что ЧМ будет и обязательно в Казани!

    • Анонимно
      20.06.2019 12:35

      Не дай бог! Пробки, повышенное внимание сотрудников Гибдд обеспечено...

      • Анонимно
        20.06.2019 12:44

        12:35 замучили вы нытики. Уезжайте к себе в деревню. Не было пробок особо даже в универсиаду. А что касается ГИБДД, то никто ничего не сделает, если придраться не к чему

  • Анонимно
    20.06.2019 12:39

    Вот такую "проблему", чтобы Россия опять попонтовалась, запросто возьмут решать

    • Анонимно
      20.06.2019 14:56

      Это даже не понты, поймите, у них просто задача потратить деньги, чтобы они не попали напрямую к населению. Отсюда все эти бесполезные чемпионаты.

  • Галеев Зуфар
    20.06.2019 12:51

    Деточка, Алиночка ! Зачем задавать вопросы на которые ответ не ясен. Тренируйтесь, проходите образование, влюбляйтесь и т.д. Добивайтесь ошеломительных успехов.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:56

    С удовольствием пойдём с семьей на ЧМ, если будет проходить в Казани!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:00

    А я бы спросил про "когда рак на горе свистнет"? Пользы столько же, но зато прикольно.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:08

    ответ будет стандартный....мы будем думать..решать..постараемся...

  • Анонимно
    20.06.2019 13:18

    Зачем вообще было ее спрашивать?

  • Анонимно
    20.06.2019 13:28

    Вопрос к Алине: "Когда вы учиться начнете, а не заниматься вопросами космического масштаба?"

  • Анонимно
    20.06.2019 13:33

    Было бы хорошо. Никаких пробок не бывает. Настоящий праздник. В Казани большой опыт по проведению больших мероприятий спорта.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:40

    чего какие злые? она маленькая девочка, с детсада кроме катка ничего не видела, о реальной жизни понятия не имеет... а тут есть возможность аж самому путину вопрос задать! а повезет, так и в кремль пригласят, селфи с вождем сделает! жизнь удалась!

    • Анонимно
      20.06.2019 14:00

      Вам завидно, что вы не можете задать вопрос типа «почему меня лупит жена»?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:30

      Маленькая девочка,но уже великая спортсменка...

  • Анонимно
    20.06.2019 13:57

    Кто она такая,,что бы интересоваться у нее?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:58

      Алина Загитова Олимпийская чемпионка,единственная российская фигуристка завоевавшая все возможные титулы в фигурном катании.