Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Фигуристка Алина Загитова рассказала, о чем спросит Путина на прямой линии

Чемпионка Олимпийских игр по фигурному катанию Алина Загитова во время прямой линии с Владимиром Путиным хочет спросить президента о возможности проведения в России чемпионата мира по фигурному катанию. Об этом спортсменка заявила в эфире Первого канала.

Напомним, глава государства сегодня в 17-й раз пообщается с гражданами в формате прямой линии. Трансляция начнется в 12:00, вопросы от россиян будут приниматься вплоть до окончания эфира.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 12:08

Попросили ее задать победный успешный вопрос и Путин его доблестно решит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:04

    а с чего она взяла, что именно ее вопрос из милионов пройдет?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:05

    Алина,зачем тебе это надо?

  • Анонимно
    20.06.2019 12:08

    Попросили ее задать победный успешный вопрос и Путин его доблестно решит.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:10

    Надеюсь что ЧМ будет и обязательно в Казани!

    • Анонимно
      20.06.2019 12:35

      Не дай бог! Пробки, повышенное внимание сотрудников Гибдд обеспечено...

      • Анонимно
        20.06.2019 12:44

        12:35 замучили вы нытики. Уезжайте к себе в деревню. Не было пробок особо даже в универсиаду. А что касается ГИБДД, то никто ничего не сделает, если придраться не к чему

  • Анонимно
    20.06.2019 12:39

    Вот такую "проблему", чтобы Россия опять попонтовалась, запросто возьмут решать

    • Анонимно
      20.06.2019 14:56

      Это даже не понты, поймите, у них просто задача потратить деньги, чтобы они не попали напрямую к населению. Отсюда все эти бесполезные чемпионаты.

  • Галеев Зуфар
    20.06.2019 12:51

    Деточка, Алиночка ! Зачем задавать вопросы на которые ответ не ясен. Тренируйтесь, проходите образование, влюбляйтесь и т.д. Добивайтесь ошеломительных успехов.

  • Анонимно
    20.06.2019 12:56

    С удовольствием пойдём с семьей на ЧМ, если будет проходить в Казани!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:00

    А я бы спросил про "когда рак на горе свистнет"? Пользы столько же, но зато прикольно.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:08

    ответ будет стандартный....мы будем думать..решать..постараемся...

  • Анонимно
    20.06.2019 13:18

    Зачем вообще было ее спрашивать?

  • Анонимно
    20.06.2019 13:28

    Вопрос к Алине: "Когда вы учиться начнете, а не заниматься вопросами космического масштаба?"

  • Анонимно
    20.06.2019 13:33

    Было бы хорошо. Никаких пробок не бывает. Настоящий праздник. В Казани большой опыт по проведению больших мероприятий спорта.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:40

    чего какие злые? она маленькая девочка, с детсада кроме катка ничего не видела, о реальной жизни понятия не имеет... а тут есть возможность аж самому путину вопрос задать! а повезет, так и в кремль пригласят, селфи с вождем сделает! жизнь удалась!

    • Анонимно
      20.06.2019 14:00

      Вам завидно, что вы не можете задать вопрос типа «почему меня лупит жена»?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:30

      Маленькая девочка,но уже великая спортсменка...

  • Анонимно
    20.06.2019 13:57

    Кто она такая,,что бы интересоваться у нее?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:58

      Алина Загитова Олимпийская чемпионка,единственная российская фигуристка завоевавшая все возможные титулы в фигурном катании.