Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А как вы относитесь к тем, кто косит от армии?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

О чем говорит Путин: главные цитаты прямой линии

В эфире федеральных телеканалов транслируется ежегодная прямая линия с Владимиром Путиным. Ведущие сообщили, что в редакцию поступило 1,5 млн обращений.

Газета «БИЗНЕС Online» собирает главные цитаты президента.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (78) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 13:09

Не надо нам уже никаких линий, видеть не могу(

  • Анонимно
    20.06.2019 13:09

    Не надо нам уже никаких линий, видеть не могу(

  • Анонимно
    20.06.2019 13:11

    Доходы начали восстанавливаться? Росстат получается лжет? Зачем мы его тогда содержим.
    Или эта прямая линия снимается на нереальных событиях? Кто-нибудь знает жанр этой линии?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:21

      Научная фантастика. Параллельные вселенные, тайм-линии и прочие интересности.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:34

      Я у кошелка тоже спрашиваю, доходы то растут, где деньги?

    • Анонимно
      20.06.2019 15:02

      Это напоминает бесконечный сериал "Санта-Барбара"...

    • Анонимно
      20.06.2019 15:20

      Он имел ввиду доходы его граждан (чайки Ротенберга Тимченко Сечина и т.п.). А все остальные это не его граждане это его холопы, а думать о холопах не царское это дело.

    • Анонимно
      20.06.2019 15:26

      мы не понимаем таких терминов, нужно говорить четче - зарплата. Реальные доходы может и увеличились , но что это такое?

    • Анонимно
      20.06.2019 16:44

      В гостях у сказки

    • Анонимно
      20.06.2019 16:59

      Тут он скорее имел определенную сферу работников, типа в сфере информационных технологий, потому что вот в этой сфере реально хороший заработок

    • Анонимно
      20.06.2019 20:56

      Может и растут зарплаты, а расходы то увеличиваются в два раза быстрее (((

  • Анонимно
    20.06.2019 13:13

    Короче все в целом хорошо))
    Все хорошо
    Все хорошо
    Спите

    • Анонимно
      20.06.2019 17:00

      Не было там таких слов. По моему весь эфир состоял из перечислении проблем, даль вы этого не видели

      • Анонимно
        20.06.2019 17:04

        Сейчас главное, чтобы эти вопросы реально решились и на них кто-то обратил внимание. А то зная структура и характер нашей власти, не факт ведь еще что решат все(

        • Анонимно
          21.06.2019 08:48

          Три "достижения" "прямой линии" - отпустили косаток из "китовой тюрьмы" в Приморье, в Удмуртии ввели в строй лифт, в Москве открыли четыре линии метро. Всё)))

  • Анонимно
    20.06.2019 13:14

    Хватит ерунду молоть. Где обещанные обещания?

    • Анонимно
      20.06.2019 14:23

      Зачем молоть? Толочь надо! Ничего вы политической кухне не знаете!

    • Анонимно
      20.06.2019 15:12

      Обещаны обещания же. Они выполнены и перевыполнены.
      Сейчас ответственностью проникнется и заново обещать наобещает

  • Анонимно
    20.06.2019 13:15

    Вы не сердитесь, средние цифры хорошие.Почти как Медведев начал говорить

  • Анонимно
    20.06.2019 13:16

    Абстрактный разговор обо всем и не о чем!Система не работает,застой!

    • Анонимно
      20.06.2019 14:27

      Сколько лет слушаю Путина, он никогда напрямую и не отвечал на вопрос. Начинает издалека. Приходится выуживать смысл ответа из его слов

      • Анонимно
        20.06.2019 15:17

        в политических вопросах нет прямых ответов, послушайте / почитайте выступления представителей других стран, увидите ту же риторику.

        • Анонимно
          20.06.2019 16:49

          Я не могу сказать ничего конкретного о том, что буду делать через неделею (хотя крепко стою на ногах), а вы просите его сказать за 143 миллиона) Не смешите меня

      • Анонимно
        20.06.2019 15:33

        проходил курсы ведения переговоров наверное

    • Анонимно
      20.06.2019 15:15

      застой это тоже результат. при не работающей системе система развалится и не будет функционировать.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:17

    Здравоохранение развивается, но только в сторону 90-х годов спору нет

    • Анонимно
      20.06.2019 15:02

      Если ЭТО развитие в его понимании, то он стремит нас к нулю.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:18

    Не включаю тв, хотя дома сижу, 20 лет человек лжет, осуществляя настоящее предательство относительно большинства населения страны.Конец России,это факт, возможно ещё поколение родившихся в 80-ые застанет это.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:35

      Обидьтесь на него, это же решит проблему. От того что вы пишете этот тут ничего не меняется. И все те, кто жалуются на жизнь в комментах, для меня выглядят очень жалко. Вы как-то сами пытались изменить свою жизнь без чьей либо помощи? ВОт эта советская ментальность все таки еще остается у граждан...

      • Анонимно
        21.06.2019 08:50

        Нельзя ждать помощи в решении проблем от тех, кто эти проблемы и создаёт)))

  • Анонимно
    20.06.2019 13:25

    нам хлеба не надо - работу давай!
    нам солнца не надо - нам партия светит!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:26

    Всё правильно, времени на раскачку то нет!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:26

    Времени на раскачку еще есть!!!
    Терпите,20лет терпели!!!

  • Булгарин
    20.06.2019 13:30

    По его словам, реальные доходы граждан сокращались в течение нескольких лет, однако теперь они начали восстанавливаться. Российский лидер сообщил, что в 2017-м начисленная зарплата в экономике составляла 33,2 тысячи рублей, в текущем году — 44 тысячи рублей. Последние месяцы - 45.

    «Я хочу, чтобы на меня люди не сердились, что у них нет таких зарплат. Я говорю о средних цифрах», — добавил российский лидер.

    Сказочный ....

    • Анонимно
      20.06.2019 13:37

      НЕОЛЬГИНО
      Да, мне тоже понравилось про капусту и мясо, а, значит, в среднем про голубцы

    • Анонимно
      20.06.2019 14:28

      средних между людьми и Друзьями

    • Анонимно
      20.06.2019 14:33

      Если средняя зарплата 45 тысяч, значит, нам недодают?)))

  • Анонимно
    20.06.2019 13:32

    Зачем нам эти средние цифры по зарплате, если большая часть населения живет ниже среднего. Основной массе граждан не интересны эти средние цифры. Как неинтересна средняя пенсия через 10 лет, потому что большая часть ныне работающих до пенсии не доживут...

    • Анонимно
      20.06.2019 15:22

      чтобы не дожить до пенсии, надо вести аморальный образ жизни, не следить за здоровьем, плохо питаться. эти первоочередные нужды можно покрыть любой зарплатой выше МРОТ. я не включаю туда отдых заграницей.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:33

    На 90% те же речи шо и в 2000 году. А воз.....

  • Анонимно
    20.06.2019 13:34

    Обрыдло. За 20 лет страна не только не продвинулась вперед, но и откатилась на уровень Африки, оказалась отрезанной санкциями от мира. Если смотреть некоторые районы страны, то они не лучше чем многие районе Центральной Африки и уровень жизни там соответствующий. В 2019 достигли исторического показателя - минимальной доли РФ в мировом ВВП с 2000 года.

    • Анонимно
      20.06.2019 15:41

      это в какой такой Африке люди живут в комфортабельных квартирах, получают образование, получают за детей льготы, машину собственную имеют. или вы про другую какую-то Африку говорите?

    • Анонимно
      20.06.2019 16:12

      Вы, батюшка, врите да не завирайтесь. Какие данные есть по 2019 году, если он еще не закончился? Или в таком случае будьте добры, предоставить данные относительно снижения доли ВВП. Только пожалуйста не материалы ЭХО и Явлинского и иже прочей шушеры, а, скажем, международных организаций, они как-то больше доверия внушают.

  • Анонимно
    20.06.2019 13:34

    С завтрашнего дня уже нужно открывать прямую линию обращений граждан страны к президенту на следующий год, глядишь вопросов к тому времени и не останется, чиновники хоть работу свою делать начнут, чтобы не подставиться перед президентом!!

    • Анонимно
      21.06.2019 08:53

      Чтобы чиновники делали свою работу, надо каждый месяц проводить "прямую линию".)))

  • Анонимно
    20.06.2019 13:48

    нужно урегулировать выплату заработных плат:200 тыс. рублей и 10 тыс. руб минималка.Тогда все будет видно.Несоизмеримые выплаты вверху и минималка внизу.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:27

      средняя зарплата 105 тыс. руб. - нормально, можно с экранов озвучить.

      • Анонимно
        20.06.2019 15:34

        Пусть все министры поживут на прожиточный минимум хотя бы месяц!

  • Анонимно
    20.06.2019 13:54

    Конечно богатые богатеют и у нас средняя поднимается. Неужели он не понимает ,что он унижает нас этим.

    • Анонимно
      20.06.2019 14:30

      "не сердитесь" - вот его "решение"

    • Анонимно
      20.06.2019 15:44

      богатеют те, кто умеет зарабатывать. все хотят балду гонять и в деньгах купаться. это не рационально

      • Анонимно
        21.06.2019 08:55

        Уметь зарабатывать и зарабатывать - это две большие разницы. У нас "умеют зарабатывать" только приближённые к властной верхушке. А остальные все - "лентяи")))

  • Анонимно
    20.06.2019 14:08

    Годовалая девочка умерла в Москве после отказа скорой госпитализировать ее
    Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Московские следователи расследуют смерть годовалой девочки после отказа бригады "скорой помощи" госпитализировать ее с высокой температурой. Об этом сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:10

    "Если бы я не чувствовал ответственности за разгул коррупции, вы бы ничего не знали." Как хорошо, что Президент чувствует ответственность и что мы о ней знаем.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:17

    "Всё идет по плану" (Летов)

  • Анонимно
    20.06.2019 14:27

    "Если бы не чувствовал вы бы ничего не знали"- все что надо знать про путинскую систему управления

    • Анонимно
      20.06.2019 15:01

      фраза не то что двусмысленная, а откровенно ... эээ как бы помягче сказать ....

    • Анонимно
      20.06.2019 15:04

      Старость - не в радость, уже откровенничать стал.

    • Анонимно
      20.06.2019 15:11

      И что же он чувствует?
      Что осознает, что издевается, говоря о несуществующей средней зарплате, но всё-равно о ней говорит?

  • Анонимно
    20.06.2019 14:28

    Все эти обращения - глас вопиющего в пустыне)))

  • Анонимно
    20.06.2019 14:30

    рождение детей это про 7 мая? ))

  • Анонимно
    20.06.2019 14:38

    Он попросил не сердиться на него, что реальная зарплата меньше озвученных цифр и пустил скупую слезу. Надо его понять и простить. Эти цифры ему в ухо говорят помощники, поэтому на него сердиться не стоит.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:02

    "полная чушь"? - чего же не признали эти "независимые" "государства" с "самостоятельными" "армиями" и "бюджетами"

  • Анонимно
    20.06.2019 15:09

    А простому человеку эта прямая линия нужна?
    Я-пенсионерка, причем работаю.На кого мне надеется в этой жизни?
    На эту линию?Ждать обещанных обещаний еще 20 лет?
    Нет уж.Надеюсь только на себя!

    • Анонимно
      20.06.2019 15:25

      если вы интересуетесь политикой, в том числе политическими процессами в России, да нужна. если нет, то чего вы тут сидите и пишите тогда? вы же не заинтересованы

  • Анонимно
    20.06.2019 15:12

    Над нашими доходами изгаляются, но просят не сердиться. Тьфу

  • Анонимно
    20.06.2019 15:47

    Хм, посмотрел 5 минут и подумал. Почему люди ждут от одного человека что он решит их проблемы? Да вообще впринципе почему ждут от кого-то что кто-то решит их проблемы?? Иди устройся на 2 работу, не рожай детей, предохраняйся если пока не встал на ноги и даже себя не можешь прокормить!!

    • Анонимно
      20.06.2019 17:54

      умник, ты живешь в самом богатом государстве мира, платишь налоги. Взамен, ты ничего не получаешь, тебя имеют со всех сторон и уровень заработка в стране не позволяет людям содержать себя, тем более семьи, многих это ограничивает в создании семьи. Ты осознаешь, что ты пишешь?

  • Анонимно
    21.06.2019 15:19

    Почитал комменты... народ! А что если ему перестать каждый год выступать перед народом?
    Лучше будет?...