Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А вы почувствовали снижение цен на продукты?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Перед прямой линией с Путиным премьер-министр Удмуртии торжественно открыл лифт

В Удмуртии накануне прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным торжественно презентовали лифт местного производства, установленный в жилом доме в Ижевске.

Фото: udmurt.ru

На сайте правительства Удмуртии говорится, что «праздник жильцов многоквартирного дома, в котором произведена замена лифтов по региональном программе капремонта», посетил премьер-министр республики Ярослав Семенов.

«Мы совместными усилиями смогли создать наш удмуртский лифт, полностью локализовать здесь производство», — сказал председатель правительства Удмуртии, подчеркнув, что республика может гордиться своей продукцией.

Фото: udmurt.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 14:47

Обмельчала страна. Уже на установку лифта в доме руководство региона приезжает. Скоро на замену двери в подъезде будут приезжать с ТВ.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:11

    Молодец!!!!

  • Анонимно
    20.06.2019 14:25

    Удмуртский лифт... звучит, как татарский мерседес

    • Анонимно
      20.06.2019 14:45

      удмуртский автомат вообще звучит ржачно

    • Анонимно
      20.06.2019 15:10

      А что плохого? В Саранске есть завод "Светотехника", где собирают световое оборудование для теплиц, например. В Ижевске вот лифты будут собирать.

  • Анонимно
    20.06.2019 14:30

    все для глубинного народа

  • Анонимно
    20.06.2019 14:42

    надеюсь не деревянный?

  • Анонимно
    20.06.2019 14:46

    Ну хорошо, что не пиво

  • Анонимно
    20.06.2019 14:47

    Обмельчала страна. Уже на установку лифта в доме руководство региона приезжает. Скоро на замену двери в подъезде будут приезжать с ТВ.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:46

      Смысл в презентации лифта местного производства. Все нормально, это просто у диванного эксперта мозги обмельчаои

  • Анонимно
    20.06.2019 15:08

    А вдруг у них лучше Казанского получится...!!!

    • Анонимно
      20.06.2019 15:37

      А что у нас в Казани производят лифтовое оборудование?

      • Анонимно
        20.06.2019 18:45

        В Татарстане производили. На открытие завода приехал сам Минниханов.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:16

    Какое руководство- такие и достижения!

  • Анонимно
    20.06.2019 17:32

    Не хотел бы я в том лифте ездить. Живу на 17-м этаже