Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.06.2019

Путин рассказал, как «непечатными» словами отреагировал на дело полковника-миллиардера Захарченко

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал о своей реакции на дело бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко.

«Иногда лучше вслух не произносить. Смешно на самом деле. Действительно, когда узнаешь, что там миллиарды, просто нет слов, печатных во всяком случае», — сказал глава государства в ответ на вопрос жителя Магадана про дело полковника-миллиардера.

Также российский лидер отметил, что чувствует ответственность за коррупцию в стране.

«Если бы я не чувствовал, вы бы ничего не знали», — сказал он.

Напомним, 10 июня Захарченко приговорили к 13 годам колонии строгого режима по делу о взятках. Полковник-миллиардер был арестован в 2016 году: его дело получило общественный резонанс из-за того, что у него и его родных при обысках нашли почти 8,5 млрд рублей в валюте и рублях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 15:05

Люди на результаты выборов тоже так же реагируют- голосуют за одних, а самоназначаются другие

  • Анонимно
    20.06.2019 15:05

    Люди на результаты выборов тоже так же реагируют- голосуют за одних, а самоназначаются другие

  • Анонимно
    20.06.2019 15:10

    Уф алла

  • Анонимно
    20.06.2019 15:10

    Действительно...смешно же

  • Анонимно
    20.06.2019 15:17

    «Иногда лучше вслух не произносить. Смешно на самом деле. Действительно, когда узнаешь, что там миллиарды, просто нет слов, печатных во всяком случае», — сказал глава государства в ответ на вопрос жителя Магадана про дело полковника-миллиардера.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/428673
    слов нет от того, что мимо кармана прошли? или от того, что это всплыло в интернете?

  • Анонимно
    20.06.2019 15:36

    "А кто это сделал?" (разрешил) (с)

  • Анонимно
    20.06.2019 15:38

    А он знает, что вся страна задаётся риторическим вопросом, если у полковников миллиарды, то сколько же у тех, кто выше по вертикали...

  • Местный
    20.06.2019 16:20

    Такие суммы мимо кассы, тут не такое вырвется!

  • Анонимно
    20.06.2019 16:29

    Обнальщики максимум 15% берут, в основном 10% ставка. А эти полковники это и есть обнальщики. Так что у бенефициаров денег в 10 раз больше, т.е. так сказать транши больше на обнал.

  • Анонимно
    20.06.2019 16:38

    Оказывается в России нет проблем обманутых дольщиков ..
    Ни слова...
    Ни звука...
    Ни намека.....
    Не любит он неприятных вопросов .. .
    А остальное по крупному мелочевка, кроме наркоты

  • Анонимно
    20.06.2019 22:22

    Каналов получать информацию много,та что не надо