Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Путин о Зеленском на посту президента Украины: «Это не комедия – это трагедия!»

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал деятельность Владимира Зеленского на посту президента Украины. Российский лидер отметил, что пока не видит шагов от Зеленского, которые бы помогли урегулировать ситуацию в Донбассе.

Ведущий прямой линии зачитал Путину обращение, поступившее через соцсети: «Вот вы не общаетесь с Зеленским. Но поймите, ему трудно, он же молодой, необученный. Сделайте первый шаг!»

«Вы знаете, мы сейчас смотрели этот сюжет (о жизни беженцев с Украины в Татарстане — прим. ред.), что я могу сказать? Он талантливый человек. Я помню его выступление на КВН в Москве где-то в середине 2000-х. Все это было талантливо и смешно, но то, что мы сейчас видели, не смешно. Это не комедия — это трагедия! И если уж он оказался в том месте, где сейчас находится, стал главой государства, то нужно проблемы решать. Тем более что в ходе избирательной кампании он неоднократно об этом говорил и сделал ее ядром», — отметил Путин.

«Ну, а сейчас что происходит? За границей, в Париже по-моему, он заявил, что не собирается разговаривать с сепаратистами, то есть с представителями непризнанных республик. А как тогда решать эту проблему? В современной истории нет ни одного примера, когда конфликты такого рода решались бы без прямого диалога между конфликтующими сторонами. Это просто невозможно! Более того, обстрелы со стороны ВСУ (вооруженные силы Украины — прим. ред.) увеличились», — также сказал глава государства.

Российского лидера в начале июня уже спрашивали о возможности встречи с Зеленским. Путин подчеркнул, что не отказывался от переговоров с украинским президентом. Он также назвал последнего хорошим актером. «Но одно дело — кого-то играть, а другое дело — быть кем-то», — говорил президент РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 15:33

Это у нас трагедия а не на Украине.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:33

    Это у нас трагедия а не на Украине.

    • Анонимно
      20.06.2019 15:47

      Я вам сочувствую если у вас личная трагедия или жизнь не удалась. В России никакой трагедии нет, она в голове у некоторых

      • Анонимно
        20.06.2019 16:22

        15:47. как назвать ситуацию, когда старики вынуждены идти на паперть, когда молодым семьям жить не где, когда те, кто производит валовый продукт получают 15 тысяч рублей, когда медицина, образование являются платными, да и при этом не имеют качественных показателей. Как назвать ситуацию, когда все активы государства сосредоточены в руках 1% населения, когда депутаты в основной массе безграмотные бандиты, артисты или спортсмены.

        • Анонимно
          20.06.2019 17:17

          Вместо реальных проблем какие то сказки и ерунду пишите.

        • Анонимно
          20.06.2019 17:25

          Это однозначно можно назвать словами Terry трагедия народного масштаба

        • Анонимно
          20.06.2019 21:21

          Для них Россия - это их узкая группа вместе с родственниками и друзьями. Говорят несколько тысяч семей по всей стране. Остальные - крепостные, а не люди. Так что им лучше знать, что происходит в России, а не остальным 142 млн. 999 тыс. чел.

        • Анонимно
          20.06.2019 22:41

          Значит не умеете работать

      • Анонимно
        20.06.2019 17:43

        Еще какая трагедия, что в России все еще есть такие как Вы не понимающие что несменяемый семимильными шагами тащит страну в дремучий феодализм. А вам советую начать по капле выдавливать из себя холопа. А за Украину я рад, у них все получится!

    • Анонимно
      20.06.2019 16:02

      Истину глаголите!!!!

  • Анонимно
    20.06.2019 15:36

    Как можно осуждать человека, который только пришёл на пост при поддержке 75% населения? Уважайте выбор братского народа.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:09

      уважать выбор народа? где вы в нашей стране такое видели?

    • Булгарин
      20.06.2019 17:18

      Сказал другой, который пришел на пост при поддержке 86% неселения.

    • Анонимно
      20.06.2019 19:18

      Через год можно будет о чем-то говорить. Вы хотите, чтобы сразу всё было сделано? Так не бывает. Не может цыплёнок, к примеру, нести сразу яйца. Стыдно, когда "взрослая" курица их не несёт))

  • Анонимно
    20.06.2019 15:41

    Современная история - разговоры с сепаратистами?
    Он считает, что все уже забыли, что было в Чечне?

    • Анонимно
      20.06.2019 16:24

      А что было в Чечне!? Как раз с приходом ВВП все и начало там налаживаться, так что сравнение не в тему!!! Кто на Дагестан "напал", когда Чечню оставили в "покое"....

  • Анонимно
    20.06.2019 15:53

    "В современной истории нет ни одного примера, когда конфликты такого рода решались бы без прямого диалога между конфликтующими сторонами. Это просто невозможно!"???
    А у него самого был прямой диалог с Масхадовым?

  • OPEN
    20.06.2019 16:13

    Люди выбрали (неслыханное дело!!!) это теперь трагедия ???

  • Анонимно
    20.06.2019 16:45

    «Но одно дело — кого-то играть, а другое дело — быть кем-то» вот тут то весь смысл выбора Украинского народа их заставили поверить что экранный персонаж будет реально точно такой же и в реальной жизни

  • Анонимно
    20.06.2019 17:24

    Поживем- увидим.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:35

    При мне бабушка в пятерочке положила себе в пакет 8 конфет коровка. Ее поймали. И попросили оплатить. Извинилась. Вот так сейчас пенсионеры живут.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:59

      Я не берусь судить об описанной вами ситуации, но моей бабушке 90 лет, она всю жизнь работала на фабрике и получает сейчас неплохую пенсию.
      Те кто не работал никогда в жизни, сидел тоже стареют, тоже получают пенсию, может это ваш случай

      • Анонимно
        20.06.2019 18:40

        Озвучьте размер неплохой пенсии! Абсолютно уверен, что пенсия не более 25тр, а на эти деньги просто невозможно жить нормальному человеку...

        • Анонимно
          20.06.2019 19:10

          какие 25??? такая только у военпенсов и прочих силовиков

      • Анонимно
        20.06.2019 21:24

        Да ладно, у моей жены мать всю жизнь проработала на одном производстве. Последние цать лет начальником производства. И что-то достойной пенсией там даже не пахнет. Так что хватит врать. ХВАТИТ ВРАТЬ!

      • Анонимно
        21.06.2019 07:15

        Так говорят те,которым бабушка "отстегивает" со своей пенсии или она её вообще даже не берет в руки.

  • Анонимно
    20.06.2019 17:39

    Нет уж, молодые в более выигрышной позиции. Против молодости не попрешь!

  • Анонимно
    20.06.2019 21:23

    Времени на расскачку уже нет!!!Не хватает 19 лет стабильности!

  • Анонимно
    21.06.2019 07:56

    Научится. Впереди еще долгие 20 лет правления.

  • ПанАлекс
    21.06.2019 08:00

    Заметьте, как переживает Путин, что президент не Порошенко! То есть деятельность Порошенко Путина полностью устраивала????