Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

На въезде в Казань заметили БТР

На трассе при въезде в столицу РТ заметили бронетранспортер. Соответствующее видео появилось сегодня в соцсетях.

«Замечен за 7 км при въезде в Казань», — отметил автор видеоролика.


В комментариях казанцы не удивились появлению БТР. Пользователи отметили, что боевую машину можно купить на Avito или взять напрокат.

Напомним, это не первое появление БТР в столице Татарстана. Минувшей зимой жители города пожаловались на водителя бронетранспортера, испортившего лыжню. Оказалось, что мужчина организовывал экскурсии по Казани на своей машине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 16:24

ух ты, а я наблюдал стратегические бомбардировщики в небе дербышек. Вот сенсация-то)

  • Анонимно
    20.06.2019 16:14

    этот боевой, с номером.

    • Анонимно
      20.06.2019 16:24

      ага в дербышки поехал митинг разгонять.......

      чушь все это просто вояки из части ВВ из Казани ездит на стрельбища на полигон танкового училища.....где заголовки тогда -В ЛЕСАХ под КАЗАНЬЮ ЗАМЕЧЕНЫ ТАНКИ....

      • Анонимно
        20.06.2019 17:04

        Восем колес, такой в каршеринг сдають?

        • Анонимно
          20.06.2019 17:12

          Оставьте пожалуйста БТР на ночь в Авиастрое, там народ ещё не забыл как можно делать деньги.

    • Анонимно
      20.06.2019 17:40

      Что за сказки про первый бтр? Я их раз 5 за последние 10 лет видел и на вьезде, и в поле. Что в этом сверхъестественного?

  • mad big
    20.06.2019 16:19

    А около танкового училища на постаменте целый танк стоит. И что? Или больше колхозным блохерам постить нечего?

    • Анонимно
      20.06.2019 16:25

      Да, а в парке Победы вообще целая армия техники включая подводную лодку и что теперь...

  • Анонимно
    20.06.2019 16:24

    ух ты, а я наблюдал стратегические бомбардировщики в небе дербышек. Вот сенсация-то)

  • Анонимно
    20.06.2019 16:50

    Всё наверное гораздо проще- заглох. Эка невидаль!

  • Анонимно
    20.06.2019 16:50

    Чушь какая то ну и БТР и что. Номер есть, впереди по моему сопровождение или ГАИ или ВАИ.

  • Анонимно
    20.06.2019 18:08

    Видно, что командир в комуфляже. Номер на броне, Сопровождение на уазике.

  • Анонимно
    21.06.2019 07:26

    Это с части казанского спецназа БТР, ребята на полигон ездили, стрельбы были))