Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
15%Да, город развивается бурными темпами
39%Нет, негатива больше
40%Как было, так и осталось
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.06.2019

Владимир Путин рассказал, за что ему стыдно

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос о поступке, за который ему стыдно.

Глава государства рассказал историю о поездке по стране в начале 2000-х годов, во время которой он встретил пожилую женщину. По словам президента, она упала на колени и отдала ему записку с просьбой о помощи.

«Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, а они ее потеряли. Никогда этого не забуду, мне и сейчас стыдно. Поэтому все, что до меня доходит, я стараюсь отработать по полной», — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2019 18:25

а ему не стыдно за уровень жизни россиян? Или он так принял "проклятое прошлое" и к этому не причастен?

  • Анонимно
    20.06.2019 17:37

    Вообще заметил, что вопросы задают либо пожилые, либо молодые мамы. Где молодёжь, где студенты, где молодые специалисты? Получается, что у них всё хорошо, раз нет никаких вопросов?

    • Анонимно
      20.06.2019 17:47

      могли не пропустить!

    • Анонимно
      20.06.2019 17:54

      Я студент. И, если честно, то нет времени свободного сидеть у телевизора для того чтобы задать вопрос и ждать ответ

    • Анонимно
      20.06.2019 21:24

      Мне 45, и пока у меня все хорошо. Вот и не задавала вопросов. И у детей пока тоже все хорошо. Это просто возраста хорошие, а к старости все плохо....

  • Анонимно
    20.06.2019 17:55

    Хочется пожелать, что-бы до Владимира Владимировича - всё доходило своевременно :) Gmb

  • Анонимно
    20.06.2019 18:20

    трогательная история (аж рыдать хочется)... к которой "нужно отнестись с пониманием"... ведь и президенту "ничто человеческое не чуждо" - бывают и просчеты... за которые он глубоко переживает и стыдится...

    • Анонимно
      20.06.2019 18:37

      Стопудово пиар-команда сочинила.
      Иначе было бы сказано где и когда.

  • Анонимно
    20.06.2019 18:25

    а ему не стыдно за уровень жизни россиян? Или он так принял "проклятое прошлое" и к этому не причастен?

    • Анонимно
      20.06.2019 19:46

      Проклятые девяностые дотянулись таки! Нужно стиснуть зубы и дальше прорываться. Картина маслом-Бурлаки на волге

  • Анонимно
    20.06.2019 19:02

    Все острые вопросы помощники потеряли! Стыднооо! :)

  • Antares
    20.06.2019 19:31

    И это все?!

  • Анонимно
    20.06.2019 21:04

    Так можно было найти эту пожилую женщину.Во времена Брежнева одну пожилую женщину простую работницу одного из санаториев которая была немного знакома с Брежневым когда он там отдыхал уволили с работы.Она написала письмо Брежневу.Брежнев поднял трубку и позвонил руководителю региона сказав ему мол ты по что мол ее обижаешь и назвал только ее имя и положил трубку.Там подняли фсех на уши в том числе и местное КГБ и по одному имени нашли эту пожилую женщину и повысили ее в должности.ФСБ если надо кого угодно найдет.

  • Анонимно
    20.06.2019 21:19

    На мой взгляд неубедительно.Если бы я был президентом и передо мной упала на колени упала пожилая женщина и передала просьбу в записке но потом записку сотрудники потеряли то я бы при помощи ФСБ нашел эту женщину.Разве это проблема найти?

    • Анонимно
      21.06.2019 09:09

      Если бы передо мной пожилая женщина упала на колени и передала записку, я бы её тотчас же прочитал.

  • Анонимно
    20.06.2019 22:48

    Над Брежневым смеялись, застой, 18 лет руководил, а сейчас что, за 20 лет кучка своих миллиардеры, а народ в нищете, это как называется?